Взрослый "Буратино"

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 809 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Джигурда сидел у себя и строгал Полено, чтобы сделать ножку для стола. Точнее он пытался это сделать. Когда он попытался ударить по Полену первый раз. Он сразу услышал детский голосок. Джигурда бросил Полено и отскочил в сторону. - Что ж такое? вроде не пил... А голоса в голове - не к добру. " произнёс Джигурда " его руки тряслись, а Полено тем временем почуяв запах спирта, вдохнуло его и бодро, нихуя не боясь спросило " где она? Где... где водка? " Джигурда весь тряся. Ему было страшно, пиздец... Но любопытство было сильнее и он спросил " а деревяшки разве бухают? " Полено усмехнулось " я не деревяшка. Полено я " Джигурда трясясь от ужаса даже в штаны наложил. Он хотел ещё что-то сказать, но услышал стук в дверь. " Я пошёл открывать, " продолжая трястись от ужаса произнес Джигурда. Полено же не отставало. Оно скакало попитам за Джигурдой до самой двери. Джигурда прекрасно видел его, но из-за всех сил пытался не замечать.Когда же он открыл двери на пороге появился Дмитрий Прянов (Фома) " Хм.... я наверное ошибся дверью. Я искал другого человека. Досвидос " сказал Фома посмотрев на Джигурду.Он уже хотел уйти, но Полено его увидало и закричало " Стой! ты мне нужен! " Фома нагнулся к Полену. Он в отличии от Джигурды не испугался. Он только восхитился звонким голосом и шутканул " прости, но я не гей! " Полено спокойно ответило, что у него нет пола. А значит Фома не считается голубым, и тем более оно рассматривало Фому как отца, а никак вторую половинку. Фома присмотрелся к Полену и сказал " у меня Милана есть. Дочка хоть куда " Полено обиженно запрыгало и запело. Хоть ему и было грустно, но песни были весёлые. Некоторые даже романтикой отдавали. Вот строчка одной из них "В колено-локтевую тебя поставил с пьяну, а на утро получил пизды я от твоего отца" Джигурда был окончательно испуган и упал в обморок. А Фома улыбнулся и медленно показал Полену большой палец вверх. Значит ты меня заберёшь от этого идиота? спросило Фому Полено. Фома почесал затылок, плюнул себе на руку и сказал " блять, хуй с тобой! Дочь у меня есть... " Полено загрустило " , но Фома успокоил его " да, блять, Полено, дай договорить! " Полено затихло " Так вот у меня есть дочь, а сына-то нету. Родить всё никак не выходит, а вот из тебя ахуенный сын получится! Ты ведь как я понимаю нихуя не ешь? " Полено помолчало, помолчало и ответило " я только пью. Водку! " Фома улыбнулся и произнёс " Я конечно для Бизюльки купил эту водяру... Но "Но" Передразнило Полено Фома ничего не ответил и молча протянул Полену водочку. Оно подпрыгнуло к ногам Фомы со словами " дай, дай, дай " " Она у меня в кармане была, и наверное уже тёплой хуйнёй стала " произнёс Фома, улыбаясь и подмигивая своему деревянному сыну
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник