Часть 5
7 сентября 2022 г., 14:09
Побудь пока тут сказал врач, ложа Полено на ту самую лавку на которой пару минут назад лежал Фома.
Полено смотрело в небо и говорило про себя " я всё ещё живое! Ура! "
Фома выжил.
А с Полено тем временем произошла такая история: врач пришёл домой, и уже хотел разрубить Полено топором, взятым с полки, но потом он плюнул себе на руку, и сказал " Полено-то маленькое. Его можно и прямо так в огонь кинуть " Полено испугалось, но продолжало делать вид, что ему похуй.
Врач кинул Полено в огонь. Но оно не горело. Никак.
Когда же Полено поняло, что не горит. Оно начало плясать и закричало " Я не горю! Я живу! "