Взрослый "Буратино"

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 809 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 17

Настройки
Полено уже собиралось бросится в объятья к отцу, но вспомнило о собаках, что бежали за ним и его охватил ужас " если я брошусь обнимать папу, то эти псы могут напасть на него. Нет, не допущу! " подумало Полено и помчалось в другую сторону - Куда? " грустно произнёс Фома " - ну бегите, и мы посмотрим чья возьмёт! сказало Полено посмотрев на пробегающую мимо кошку, его посетила прекрасная идея: псов можно отвлечь кошкой. Ведь мистер Гад не отличался большим умом, а человек когда выбирает животное опирается на его схожесть с будущим хозяином. Значит его псы такие же тупенькие. И не умеют сосредотачиваться, их нужно всего лишь отвлечь... Полено побежало за кошкой, псы за ним. Полено кое-как поймало кошку за шерсть и кинуло её в другую сторону. Псы сразу обо всём забыли и лая во всё горло помчались за ней. Полено вдруг почуяло странное чувство будто у него со всех сторон, что-то растёт даже снизу. А само Полено становилось мягче на ощупь. - Блять, что со мной? странное чувство, будто я... уже через минуту Полено исчезло, а вместо него на асфальте лежал 12-летний мальчик, причём голый... - Бля, что со мной? я что больше не Полено? Надо вернуться к отцу! уж теперь нам нихуя не помешает быть вместе! - сказал мальчик и помчался к отцу - Где Поля? чуть не плача спрашивал сам себя Фома. - Я здесь, папа! - послышалось издали Фома ожидал увидеть своё Полено, и удивился, как никогда когда вместо Полено к нему вышел пацан. - Ты кто, пиздюк? - Папка, - прикрывая член руками сказал малец, это я - твоё Полено! У Фомы округлились от удивления. - Голос вроде твой... но! - Водка есть? - Вот теперь узнаю! похлопав сына по плечу сказал Фома - И как меня теперь зовут? я ведь не могу с именем Полено по свету колесить... - Сашка - Что? - Тебя зовут Сашка! - Александр " гордо произнёс мальчик " - Идём домой, у меня водка есть! - Ура! стоп.. мы же не оставим пчёлку? - Какую? - эту! сказал Сашка поднимая Жужжу. Можно её выебать? - Спроси разрешение у её мужа! Сашка поднял Жужжу и закинул на плечи - Домой! она поживёт у нас покуда ей не полегчает! Фома кивнул
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)