Miss you
9 сентября 2022 г., 12:35
Примечания:
Страдания Пита после побега.
Включаем w.a.s.p. - miss you и страдаем вместе.
В сбитых вдохах, в горячих искрах трепещет свет -
Злится память и крутит въевшийся эпизод.
Слишком сложно сказать простое, казалось, "нет".
Сердце ноет, не в такт колотится ...и живёт!
Сердце плачет от тысяч сладких, как мёд, атак.
И впервые душа привычкам - наперерез.
Я на деле, совсем не ангел. Уж если так -
Чернокрылый, давно отрёкшийся от небес.
Почему я, скажи мне, дьявол, сейчас не рад?
Будто крепче связал все цепи, покинув плен.
Это точно злодейский, змеем воспетый яд!
Сжался в лёгких, смешался с кровью, потёк со стен.
Пальцы сами по горлу вычертят свой узор,
На губах оживят касания-миражи.
Так легко укрываться ложью, но с этих пор,
Может, лучше тонуть друг в друге, а не во лжи?
Липким комом забит - не вяжется разговор.
Здесь пора б оборвать все нити, назло судьбе.
Почему же теперь на свете нет ничего,
Что без слов не могло б напомнить мне о тебе?