Часть 2 "Что-то неловкое 😏😏😏"
7 сентября 2022 г., 08:45
Витя: Вань ты если что в серьёз тот случай на физкультуре......
Ваня: Да ни чо страшного.
*Настя,Катя,Ульяна,Юля и Маша подошли к ним*
Ульяна:У нас к вам есть предложение.
Витя,Ваня:Какое?
Юля: Если вы встанете в позы как в вальсе то мы купим вам 2 сосиски в тесте.
*Настя показала позы с телефона*
Витя:Хах
Ваня:Да мы вам за 4 сосиски,да хоть,да хоть,ДА ХОТЬ ПОЖЕНИМСЯ!
Катя:Да вы сначала это выполните!
*Витя и Ваня встали в позы*
*Ваня в шутку хотел приблизить свои губы к Витеным*
*Нечаянно сзади Ваню толкнул какой-то старшак*
*Ваня прикоснулся своими губами к Витеным*
Настя:ТААААК ОТЛИЧНО, ХОРОШО, БЕЗУПРЕЧНО!
Ульяна: ООООООООООООООООООУУУУУУУУУУ
Юля: НИЧЕГО СЕБе
Катя и Маша: :0