Часть 5"Вроде как конец"
7 сентября 2022 г., 08:45
*Витя и Ваня пошли на кровать*
(Я думаю что не нужно объяснять что у них там было, хехех)
(Если что то Актив: Витя и пусть он меньше ну да ладно.....Пассив: Ваня и да он выше, но по эмоциям и характером он как раз пассив)
*У них все закончилось, они переоделись, а Витя ушел домой*
Ну, а это всё потому что у автора больше нет идей т фантазии… : (