Часть 1
6 сентября 2022 г., 11:52
И вот наступил этот день ,солнце уже встало, и девушка отправилась себе в кабинет, именно там и занималась она всей работой ,иногда конечно выезжая по экстренным делам. Сегодня от волнения она не могла и подписи своей написать, хотя подписаться она кажется, что смогла бы и под водой с закрытыми глазами ,так часто это делала. Но все же кое как уняв волнение она взялась за дело и спокойно проработала до полудня пока к ней не зашел Горо ,обычно она нормально успокаивала себя и спокойно с ним общалась, не смотря на беспрестанно бьющееся сердце. Но тут в преддверии встречи увидев его она потеряла весь свой контроль над собой, и в ответ на его напоминании о свидании и вопрос нет ли каких либо поручений ,она смогла только что невнятно что то буркнуть и попросить его выйти. Верный помощник немало подивился поведению госпожи, но все же не стал ее беспокоить и тихо без вопросов вышел.
Позже когда он ушел она поняла, что натворила и подумала о том что он может обидеться ,мысль об этом потревожила ее так, что Кокоми решила тотчас же извиниться перед ним. Но боясь, что может сделать ситуацию еще хуже, придя к нему сама, она попросила первого встречного человека принести Горо искренние ее извинения. Когда посол ушел, бедная девушка пожалела и об этом решении потому что не запомнила, кто это был и теперь не знала какой вообще человек, несет горо ее извинения и не пустит ли он какой слух. Совсем обессилев она рухнула на кресло и протянула руку к чаю принесенному служанкой еще утром. Обдумывая ситуацию она провела так около часа, а позже вспомнив о долге уселась за стол и усердно трудилась до самого вечера.