Часть 2
8 сентября 2022 г., 04:28
Примечания:
Я заболела 😰😰
*Встал с кровати и подошёл к двери*
—КОГО БЛЯТЬ ТАМ ПРИНЕСЛО!?
*открыл дверь*
—Ребят? Ну, проходите... /стеснительно сказал парень\
*надел маску*
—Ну и как ты умудрился заболеть?! А тем более летом?!
—Эм... Ну... *Пятифан отвёл взгляд от своих лучших друзей*
—Я кажется знаю*ответил Бяша*
—Хм? *Антоша посмотрел на друга*
—Ладно скажу... *посмотрел на парней* —Я просто решил погулять вечером...
—Не удивительно*ответил Петров*—Тебе что-нибудь принести?
—Если можно то... Можете принести клубничный сок? /немного засмущавшись ответил парниша\
—Хорошо, что то ещё? *спросил юноша в очках*
—Нет...
—Хорошо, мы скоро вернёмся! /с улыбкой ответил Петров\
*Пошли за соком*
Примечания:
Простите что так мало