Часть 9
28 сентября 2022 г., 11:22
Примечания:
Я уже начинаю жалеть что добавила действия.. Аффтар немнога тупенькая
Я аж чаем поперхнулся! Так быстро…
Автор — Ага
Начинается жопень…
6 уровень жести.
1. Все едят сюрстрёминг!
🔴– О вкуснятина!
🔵–… Я в своей комнате доем.
🟡– Блин чел, ты жесток. Я из него лучше сделаю. Да блин из него ничего не сделашь! Попробую. Блин. Больше не буду это есть.
🟢– Гг ливаю с тимы.
🟣– Эм… Ну, вроде Красному понравилось. Неплохо конечно, но креветки получше.
🟠– Что за ужас. Пойду в окно своей комнаты.
⚫– Нас мучать будут? Пойду с Секондом в окно.
Т.Л– Это чë? Ну ладно попробую. Фу. Мерзость, ща блевану.
2. Пол это лава. Буквально!
Пол превратился в лаву, хорошо что все были на поверхности, а не на полу. А Т.Л был на полу, но ему было похуй.
3. Синий *сбрасываю на его глазах мешок нароста в лаву*
🔵–…
Пошёл плакац в свою комнату.
4. Красный ты заперт в комнате, в комнате стоит стол, на столе кот с цепями, цепи порвать нельзя. Рядом с котом лежит нож. Чтобы выйти из комнаты нужно спороть живот коту. Других способов нет, или есть? (Проверка автора на знание одной игры;))
Автор– Во первых, я в танке. Во вторых я вообще не могу себе позволить покупать игры.
Ну блин, может ножом пол вспороть хз.
Помощи попросить ты не можешь, стены из камня ножом не пробьеш, двери нет. Есть другой способ выбраться, но я не скажу, если не догадаешся, то придётся убить милую кошечку, если же не хочется убивать бедное животное, тогда думай или останешься там навсегда, удачи)))
(Да я очень жестокий! 😈)
🔴–… Почему я не играл в игры головоломки…
Чел ты реально жесток.. Может ножом пол выкопать.. Да не, бред какой-то.
Я.. Я не знаю..
А автору желаю поскорее поправиться! Выздоравливай! И вот тебе ещё печенеГ!
Автор– Спасибочки. Только знайте, автор вообще почти игры не проходит.
Примечания:
Если это из life is strange, то... Я не знаю. Может tiny room. Без понятия.