***
Он вылетает из автобуса и бежит ,тут пять минут Он влетает в двери , и тут же застывает , видит Оксану , на которой лица нет , грустного Диму и такого же Серёжу И маму.. Её маму... Что стоит рядом с кушеткой , накрытой какой то тканью - Блять -шипит про себя и идёт к ниим Мать Иры прожигает его взглядом , у них всегда были хорошие отношения , она его любила , раньше, но не сейчас , Антон понимает Он смотрит на Оксану , та смотрит в ответ глазами.. Глазами полными слёз Антон падает на стулья, и пишет всего пару слов: 15: 10 Её больше нет И отключает телефон***
И вот они у него дома , Антон скидывает ботинки , куртку , и идёт ставить чайник, пока его друзья , неспешно снимают одежду, на всех лица нет . Они побыли в больнице , от силы пол часа ,пока мать Иры не прогнала их сказав , что похоронами , займётся сама , и что их присутствие там , не приветствуется, потом они зашли за бухлом и домой. Антон садиться на стул , пока его друзья делают тоже самое , и выкуривает сигарету , включая телефон15: 12
О боже
Мне приехать ?
16 : 00 Не нужно Я посижу с друзьями16: 01
Хорошо
И они правда сидят. Сидят до самого утра Вспоминая