Антон:
Ок
Антона такой расклад устраивает***
Он лежит на диване , смотря телевизор , а точнее втыкая в стену Он снова думает о том , что он : теперь гей , в отношениях вроде, как с мужчиной , раскрыл себя , встретил отца , "убил " свою бывшую Или о том как его жизнь пошла по пизде***
Вечером приваливаются Арс и Паша с тортиком и прочей хернёй к чаю Антон рассказывает Паше всё : о том что он килер( за что Паша жутко ругает , и просит рассказать об этом) и Антон говорит и о Эде говорит. На что Паша только бубнит о том что не засадит Арс только улыбается А потом они говорят о них Антон ухмыляется произнося это мысленно Паша сначала хмуриться, потом кивает и улыбается И о Ире Антон говорит Паша знал Иру , они ж с Антон друзья с детства Тот кивает снова и грустно поджимает губы Антон знает Ему Иру очень жаль , он любил её как дочь Потом они немного выпивают ещё разговаривая Антон узнаёт о жизни Воли и их семьи , его семьи И уже в ночи Воля уходит давая Антону слово что ничего не скажет о нём Лясе и детям. А Антон обещает что будет держать того в курсе своих дел Паша говорит что пока не будет ничего делать с этим И про это дело говорит так же Воля уходит А Арсений остаётся Остаётся на ночь.