Новая жизнь 13 карт

G
В процессе
8
-KIRU- бета
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 6 877 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

А если бы не успели?!

Настройки
Примечания:
А если бы не успели ?! 2 дня Полина не навещала клонов. Она сдавала ЕГЭ . 4 дня назад она связалась с Фёдором и рассказала ему всё  Фёдор прислал ей для экстренных случаев: Данте: чай Феликс: сахарные конфеты Вару : три пары зелёных очков, успокоительное. -Как закончится звони. -А как же Пик?- Спросила Полина. -Если драка лучше не лезь он сам успокоится .-сказал Фёдор. -Куромаку и Ромео? С Куро всё нормально он быстро отходит, Ромео тоже, только лучше его крепче держать. -Хорошо спасибо-сказала Полина -как они вообще там ?-спросил Фёдор-Вару прикалывается? -Над Зонтиком да, мы можем сказать дружим - ответила Поля -Как?-в шоке произнес Фёдор. -Ну как сказать, я просто знаю его секрет про глаза-ответила Поля -Но как, я же единственный знаю какие они-сказал Фёдор -Ну вообще нет, я тоже знаю. -Ну тогда какие они? И что будет если разбить очки?-решил проверить Фёдор -Так, глаза у него зелёные  (фантазия автора). Если разозлить Вару и разбить ему очки то вам не жить в прямом смысле,  в нём просыпается внутренним демон и он будет мстить. Надо успеть поменять ему очки и вколоть успокоительное, и делать это должен человек который не причастен к этой ссоре и тот кому он доверяет. -Ответила Полина -Дааа, я в шоке. Ты много знаешь о Вару ,почему? -Ну просто у меня пиковая масть самая любимая из всех мастей , ну пожалуй как и у многих. - сказала Полина. -Да?! почему?- просиял Фёдор. - С Вару мы очень похожи, я как и он люблю всех троллить но делаю это крайне редко,-улыбнулась Поля-Пик моя противоположность, но иногда когда я злюсь я ну очень похожа на Пика. -По тебе не скажешь, о Полина мне пора к сожалению, пока! -Пока! Полина позвонила Рите и Лине -Девочки, привет вы не заняты? -Нет, а что? -Пойдёмте клонов навестим? -Давай, скоро будем! Через 20 минут девочки нажали на кнопку пульта и появились гостиной. -хм... Странно никого нет-удивилась Полина. -может они в комнатах? -Спросила Рита. -давайте проверим-ответила Лина. Они прошли все комнаты, осталось только комната Вару. -Девочки давайте я сама, Вару не любит когда чужие заходят в его комнату.- Сказала Полина -Да хорошо. -Ок. Я зашла в комнату Вару, сегодня шторы были задвинуты -"На Вару это не по...."подумала Полина. В этот момент она увидела что очки Вару валяются на полу и они разбиты. -о нет. -Прошептала Полина увидев Вару. Он сидел возле кровати весь ссадинах , синяках и ранах и его зрачки были красными. -Вару ты меня слышишь? -Пока клоны не пришли да-ответил Вару. -Девочки срочно мой рюкзак!-закричала Полина-идите сюда! Девочки побежали комнату. -Что случи....-девочки заметили Вару -Что с ним? -Потом всё расскажу, дайте рюкзак. Полина взяла рюкзак открыла его взяла оттуда успокоительное. -Девочки держите его, он будет вырываться. -Хорошо. -Вару терпи!- скомандовала Полина. Она вколола ему шприц с успокоительным, вскоре он успокоился и его зрачки стали обычными . Она отдала ему очки. -Спасибо, девочки-сказал Вару -не за что. Откуда у тебя  успокоительные и очки?-спросил он. -Фёдор помог, он как узнал что я теперь за вами присматриваю всё мне прислал-сказала полина-что вчера произошло? Рассказ Вару: вчера я вернулся домой, открывай дверь и Курилка сразу начинает меня отчитывать за то что я якобы опять вылил краску на Зонтика. Я сказал что это не я, но меня никто не послушал. Я пытался им сказать что меня целый день не было дома ,но они сказали что я мог заранее поставить ведро и уйти .Но я этого не делал ,но они мне не поверили. Я этого не захотел больше слушать и ушёл в свою комнату через некоторое время пришёл злой Пик как дворовая псина ,не знаю что на него нашло,он сказал чтобы я извинился я ему так и сказал что ничего не делал тогда он как будто с цепи сорвался, короче избил он меня я отбивался но на нём даже царапины не осталось ( автор не делает Вару омежкой),хотя бы  вы мне верите?-спросил Вару. -Да, Вару можно я расскажу им про.... -Про глаза... Да-улыбнулся Вару -Поля мы пойдём чай заварим тебе какой?-спросили девочки. Мне зелёные, Вару будет кофе. -Хорошо -Ещё раз большое спасибо. -Вару! Не пугай меня так-рассмеялась Полина-Так, нужно обработать твои раны. Ну Пик у меня сегодня получит.-рассердилась Полина . -Ты вправду его не боишься?-сарказмом спросил Вару -А ты как будто да?! -Я? нет. -рассмеялся Вару -Вот и я нет-строго сказала Поля -А сейчас молчать, сразу предупреждаю перекись не вода будет больно. -о'кей, ай-прошептал Вару -Не узнаю нашего Вольта Вару, может это Зонтик?- с сарказмом сказала Полина. -Полина я тебя прибью- разозлился Вару -Ватрушка успокойся ты сам понимаешь что тебя я не боюсь как и Пика это во-первых, во-вторых и в-третьих я шучу. -Пф...но всё равно прибью Через 20 минут. Полина подлатала Вару, и они пошли пить чай. -Вару тебе нужен покой и постельный режим-объяснила Полина-я позвоню Фёдору и всё расскажу. -Нет, никакого постельного режима! -Протестовал Вару -Вару! Ты мало нас знаешь ! -пригрозила Рита. -Мы же не запрещаем тебе ходить, просто тебе после того что случилось нужно отдыхать-поддержала Лина -Ладно -сдался Вару Вару до пил кофе и ушёл в свою комнату. Через 1 час, клоны вернулись домой, Полина, Рита и Лина стояли  скрестив руки. -О, девочки привет !-улыбнулся Феликс-что-то случилось? -Да -Да -Да - И что же?-спросил Куро И тут Полину начало бомбить. - Ребята вы совсем?!Я от вас такого не ожидала !-  сказала Полина. -Ты о чём?- Спросил Ромео. -Ах она о чём?!Вы так спокойно об этом молчите!-подключились девочки. -Что вчера произошло?Вы мне...НАМ этого не хотите сказать?!-срывая голос говорила Полина. -Понятно ,он уже пожаловался-Сказал Феликс. -Ах ты об этом, Вару облил Зонтика краской - сказал Пик -Его дома не было!! -И что, он мог поставить ведро заранее-сказала Куро - А теперь слушайте меня внимательно! Вчера Вару ушел гулять с Чарли в 7 часов утра, и краску он НЕ оставлял. Приходит домой а на него быкуют ладно это но...ПИК!! -Что? -Как ты мог ,он твой валет?!Я понимаю что вы с Вару дерётесь но не так же!У него гематомы 3 степени в у тебя не царапины!Вы меня до инфаркта доведете... Боже! -А меньше врать надо! -Он не врал! Зонтя пытался сказать что он сам уронил краску.И кстати, если бы мы не успели вы бы тут не стояли а лежали! -Это ещё почему?-Спросил Рома -Потому что Пик разбил очки Вару,и когда Вару очень сильно разозлят и в добавок разобьют ему очки, у него появляется очень сильный приступ агрессии.(Фантазия автора) Пик ты когда злишься у тебя зрачки краснеют ?- спросила Полина -Допустим.-ответил Пик -У Вару тоже, но это опаснее в 10 раз когда он без очков с приступом агрессии. - Откуда ты это знаешь?-спросил Куро -Знаю,и ещё ,Вару разрешил рассказать про глаза. -Да?                                 -Да, они не обычного изумрудого цвета.(Фантазия автора) -Понимаете вы это сделали и сами себе могилу вырыли .-Сказали Девочки -Ребят, пойдёмте попросим у него прощения?-спросил Феликс. Все пошли просить прощение. Я остановила Пика -Пик, стой-попросила Полина -Что надо? Отчитывать будешь?-спросил он -Хочу но не буду.-улыбнулась уставшей улыбкой Полина-Ты должен один попросить у своего вольта/валета прощение. -Пф........Ладно Пик пошел к Вару, а Полина пошла пить успокоительное. -О, припёрся, псина рогатая.-Рассердился Вару. -Куст успокойся иначе... короче прости за вчерашнее -Вот это да!Я в шоке. Значит Полина хорошо тебя отчитала-улыбнулся Вару-Ладно прощаю, но ты должен мне 3 бутылки пива -Правда? И даже не ломаешься?-удивился Пик. -Нету не сил не настроения .Если это всё то можешь валить. -Пока. -Мда... Девочки его сломали;)        
Примечания:
8 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)