А если бы не успели?!
7 сентября 2022 г., 09:20
Примечания:
Не знаю как и вам но в уме это казалось намного масштабнее и интереснее. Ну ладно вроде ничего мне нравится!)Как ваши дела?
А если бы не успели ?!
2 дня Полина не навещала клонов. Она сдавала ЕГЭ . 4 дня назад она связалась с Фёдором и рассказала ему всё Фёдор прислал ей для экстренных случаев:
Данте: чай
Феликс: сахарные конфеты
Вару : три пары зелёных очков, успокоительное.
-Как закончится звони.
-А как же Пик?- Спросила Полина.
-Если драка лучше не лезь он сам успокоится .-сказал Фёдор.
-Куромаку и Ромео?
С Куро всё нормально он быстро отходит, Ромео тоже, только лучше его крепче держать.
-Хорошо спасибо-сказала Полина
-как они вообще там ?-спросил Фёдор-Вару прикалывается?
-Над Зонтиком да, мы можем сказать дружим - ответила Поля
-Как?-в шоке произнес Фёдор.
-Ну как сказать, я просто знаю его секрет про глаза-ответила Поля
-Но как, я же единственный знаю какие они-сказал Фёдор
-Ну вообще нет, я тоже знаю.
-Ну тогда какие они? И что будет если разбить очки?-решил проверить Фёдор
-Так, глаза у него зелёные (фантазия автора). Если разозлить Вару и разбить ему очки то вам не жить в прямом смысле, в нём просыпается внутренним демон и он будет мстить. Надо успеть поменять ему очки и вколоть успокоительное, и делать это должен человек который не причастен к этой ссоре и тот кому он доверяет. -Ответила Полина
-Дааа, я в шоке. Ты много знаешь о Вару ,почему?
-Ну просто у меня пиковая масть самая любимая из всех мастей , ну пожалуй как и у многих. - сказала Полина.
-Да?! почему?- просиял Фёдор.
- С Вару мы очень похожи, я как и он люблю всех троллить но делаю это крайне редко,-улыбнулась Поля-Пик моя противоположность, но иногда когда я злюсь я ну очень похожа на Пика.
-По тебе не скажешь, о Полина мне пора к сожалению, пока!
-Пока!
Полина позвонила Рите и Лине
-Девочки, привет вы не заняты?
-Нет, а что?
-Пойдёмте клонов навестим?
-Давай, скоро будем!
Через 20 минут девочки нажали на кнопку пульта и появились гостиной.
-хм... Странно никого нет-удивилась Полина.
-может они в комнатах? -Спросила Рита.
-давайте проверим-ответила Лина.
Они прошли все комнаты, осталось только комната Вару.
-Девочки давайте я сама, Вару не любит когда чужие заходят в его комнату.- Сказала Полина
-Да хорошо.
-Ок.
Я зашла в комнату Вару, сегодня шторы были задвинуты
-"На Вару это не по...."подумала Полина.
В этот момент она увидела что очки Вару валяются на полу и они разбиты.
-о нет. -Прошептала Полина увидев Вару.
Он сидел возле кровати весь ссадинах , синяках и ранах и его зрачки были красными.
-Вару ты меня слышишь?
-Пока клоны не пришли да-ответил Вару.
-Девочки срочно мой рюкзак!-закричала Полина-идите сюда!
Девочки побежали комнату.
-Что случи....-девочки заметили Вару
-Что с ним?
-Потом всё расскажу, дайте рюкзак.
Полина взяла рюкзак открыла его взяла оттуда успокоительное.
-Девочки держите его, он будет вырываться.
-Хорошо.
-Вару терпи!- скомандовала Полина.
Она вколола ему шприц с успокоительным, вскоре он успокоился и его зрачки стали обычными . Она отдала ему очки.
-Спасибо, девочки-сказал Вару
-не за что.
Откуда у тебя успокоительные и очки?-спросил он.
-Фёдор помог, он как узнал что я теперь за вами присматриваю всё мне прислал-сказала полина-что вчера произошло?
Рассказ Вару: вчера я вернулся домой, открывай дверь и Курилка сразу начинает меня отчитывать за то что я якобы опять вылил краску на Зонтика. Я сказал что это не я, но меня никто не послушал. Я пытался им сказать что меня целый день не было дома ,но они сказали что я мог заранее поставить ведро и уйти .Но я этого не делал ,но они мне не поверили. Я этого не захотел больше слушать и ушёл в свою комнату через некоторое время пришёл злой Пик как дворовая псина ,не знаю что на него нашло,он сказал чтобы я извинился я ему так и сказал что ничего не делал тогда он как будто с цепи сорвался, короче избил он меня я отбивался но на нём даже царапины не осталось ( автор не делает Вару омежкой),хотя бы вы мне верите?-спросил Вару.
-Да, Вару можно я расскажу им про....
-Про глаза... Да-улыбнулся Вару
-Поля мы пойдём чай заварим тебе какой?-спросили девочки.
Мне зелёные, Вару будет кофе.
-Хорошо
-Ещё раз большое спасибо.
-Вару! Не пугай меня так-рассмеялась Полина-Так, нужно обработать твои раны. Ну Пик у меня сегодня получит.-рассердилась Полина .
-Ты вправду его не боишься?-сарказмом спросил Вару
-А ты как будто да?!
-Я? нет. -рассмеялся Вару
-Вот и я нет-строго сказала Поля -А сейчас молчать, сразу предупреждаю перекись не вода будет больно.
-о'кей, ай-прошептал Вару
-Не узнаю нашего Вольта Вару, может это Зонтик?- с сарказмом сказала Полина.
-Полина я тебя прибью- разозлился Вару
-Ватрушка успокойся ты сам понимаешь что тебя я не боюсь как и Пика это во-первых, во-вторых и в-третьих я шучу.
-Пф...но всё равно прибью
Через 20 минут. Полина подлатала Вару, и они пошли пить чай.
-Вару тебе нужен покой и постельный режим-объяснила Полина-я позвоню Фёдору и всё расскажу.
-Нет, никакого постельного режима! -Протестовал Вару
-Вару! Ты мало нас знаешь !
-пригрозила Рита.
-Мы же не запрещаем тебе ходить, просто тебе после того что случилось нужно отдыхать-поддержала Лина
-Ладно -сдался Вару
Вару до пил кофе и ушёл в свою комнату. Через 1 час, клоны вернулись домой, Полина, Рита и Лина стояли скрестив руки.
-О, девочки привет !-улыбнулся Феликс-что-то случилось?
-Да
-Да
-Да
- И что же?-спросил Куро
И тут Полину начало бомбить.
- Ребята вы совсем?!Я от вас такого не ожидала !- сказала Полина.
-Ты о чём?- Спросил Ромео.
-Ах она о чём?!Вы так спокойно об этом молчите!-подключились девочки.
-Что вчера произошло?Вы мне...НАМ этого не хотите сказать?!-срывая голос говорила Полина.
-Понятно ,он уже пожаловался-Сказал Феликс.
-Ах ты об этом, Вару облил Зонтика краской - сказал Пик
-Его дома не было!!
-И что, он мог поставить ведро заранее-сказала Куро
- А теперь слушайте меня внимательно!
Вчера Вару ушел гулять с Чарли в 7 часов утра, и краску он НЕ оставлял.
Приходит домой а на него быкуют ладно это но...ПИК!!
-Что?
-Как ты мог ,он твой валет?!Я понимаю что вы с Вару дерётесь но не так же!У него гематомы 3 степени в у тебя не царапины!Вы меня до инфаркта доведете... Боже!
-А меньше врать надо!
-Он не врал! Зонтя пытался сказать что он сам уронил краску.И кстати, если бы мы не успели вы бы тут не стояли а лежали!
-Это ещё почему?-Спросил Рома
-Потому что Пик разбил очки Вару,и когда Вару очень сильно разозлят и в добавок разобьют ему очки, у него появляется очень сильный приступ агрессии.(Фантазия автора)
Пик ты когда злишься у тебя зрачки краснеют ?- спросила Полина
-Допустим.-ответил Пик
-У Вару тоже, но это опаснее в 10 раз когда он без очков с приступом агрессии.
- Откуда ты это знаешь?-спросил Куро
-Знаю,и ещё ,Вару разрешил рассказать про глаза.
-Да?
-Да, они не обычного изумрудого цвета.(Фантазия автора)
-Понимаете вы это сделали и сами себе могилу вырыли .-Сказали Девочки
-Ребят, пойдёмте попросим у него прощения?-спросил Феликс.
Все пошли просить прощение.
Я остановила Пика
-Пик, стой-попросила Полина
-Что надо? Отчитывать будешь?-спросил он
-Хочу но не буду.-улыбнулась уставшей улыбкой Полина-Ты должен один попросить у своего вольта/валета прощение.
-Пф........Ладно
Пик пошел к Вару, а Полина пошла пить успокоительное.
-О, припёрся, псина рогатая.-Рассердился Вару.
-Куст успокойся иначе... короче прости за вчерашнее
-Вот это да!Я в шоке. Значит Полина хорошо тебя отчитала-улыбнулся Вару-Ладно прощаю, но ты должен мне 3 бутылки пива
-Правда? И даже не ломаешься?-удивился Пик.
-Нету не сил не настроения .Если это всё то можешь валить.
-Пока.
-Мда... Девочки его сломали;)
Примечания:
Спасибо за прочтение!