2 часть
1 октября 2022 г., 20:16
Примечания:
Вот новая часть, приятного прочтения и приятного аппетита.
В это время у пиковых.
Они оба зло смотрели в дверь куда ушла Полина, через несколько минут они услышали её крик...
-два неблагодарных дебила! Любимая масть называется!
Пиковые недоумевая переглянулись
-Что это было?-спросил Вару.
-Это она о нас?-вопросам на вопрос ответил Пик
-о вас,о вас-заходя в комнату ответил Фёдор.
Пиковые вздрогнули и повернулись.
-И как давно ты знаешь ?-спросил Вару.
-Всё с самого начала, после того как вы дали ей мой номер, мы начали с ней переписываться, и я спросил: какой у тебя любимый персонаж или какая любимая масть?Она сразу же без раздумий ответила : пиковая.
-Почему?-спросили пиковые
-А вот это я вам не скажу! И вообще вы должны попросить у неё прощение!
-почему это ?
-потому что правда, вы выглядите как две неблагодарные свиньи-сказал Фёдор
-эээ... Ладно -сказал Вару(не хочет казаться свиньёй)
-Агрх...Ладно(как же сам пиковый король может быть свиньей?!)
Весь день Полина или сидела в комнате, или избегала пиковых. Потому что ей было стыдно и она не хотела их видеть. Но ужин никто не отменял
-м."блин девочки без вас будет трудно"-подумала Полина и вышла из комнаты.
Все вроде бы прошло нормально Полина не смотрела в сторону пиковых потому что видела их взгляды на себе, но не обращала на это внимание. После ужина стала самой первой и ушла к себе в комнату. Через 5 минут к ней постучались.
-Войдите!
(Зря она конечно ты сказала) ну ладно к ней зашли пиковые.
Полина продолжила читать книгу и спросила.
-Что припёрлись?
-ты это Полина....эм.....эа.. ммм-мычали Пиковые
-Чего-чего? Говорите понятнее а?! Или уходите из моей комнаты!
-Полин, прости пожалуйста нас, мы не хотели на тебя срываться ,мы благодарны что вы у нас есть-сказали пиковые одновременно.
-Прощаю.
Примечания:
Я дописала эту главу за 20 минут ,всё всем спасибо досвидос, скоро будет новая часть.