На грани

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 317 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Однако всë это оказалось правдой, тяжëлой, но правдой.. "Почему это произошло именно со мной?" В первый раз в жизни Хиро позволил себе заплакать. Слëзы ручьями текли по его лицу и даже друзья, который пытались поддержать его как могли, не смогли утешить . Единственное утешение его было в самой Гого. Он очень хотел еë увидеть, хотел, чтобы она осталась здесь с ним.. Но это было не дано.. Почему он влюбился именно в Гого?.. Не знаю..Если бы он не влюблялся, то всë было бы хорошо, он бы грустил конечно об еë отъезде, но не так.. Не так сильно как сейчас.. Прошло довольно много времени и Хиро наконец заставил себя успокоиться.. "Всë будет хорошо".. Эту фразу он повторял каждую минуту, чтобы заглушить свою боль, но она съедала его изнутри..Он очень хотел хотя бы попрощаться с Гого.. С его любовью.. **** *На следующий день* Доктора решили выписать его, так, как больше ничего ему не угрожало и поэтому первое, что сделал Хиро-это позвонил Гого.. Он очень надеялся, что она ответит, хотя может быть она уже уехала, но слабая надежда говорила Хамаде о том, что Гого Томаго ещë здесь, он успеет попрощаться.. Поэтому когда Гого ответила ему, он с волнением задал этот вопрос.. -Привет Гого. Скажи пожалуйста, ты ещë не уехала?..-к великому удивлению Хиро, Гого ответила очень быстро.. -Нет, ботан. Я уезжаю сегодня вечером.. В этот момент сердце Хиро начало биться быстрее и он захотел прямо сейчас встретиться со своей любовью и рассказать ей всë.. -Может, давай встретимся сейчас в парке? Я бы хотел попрощаться с тобой.. -Ну давай, только не долго, мне скоро ехать После этих слов Гого повесила трубку и Хиро побежал к месту встречи. "Не всë ещë потерянно"... *Через 10 минут* Когда Хиро пришëл в парк, то увидел еë.. Гого сидела на скамейке и увидев Хамаду грустно улыбнулась.. Это было редким явлением для неë.. -Привет Гого, рад тебя видеть.. Эм, это тебе-Хиро протянул Гого цветы и записку, которые заранее приготовил для Гого.. -Воу, не ожидала, но спасибо. Мне приятно-Гого сказала это и посмотрела прямо в карие глаза Хиро Хамады. Так она прощалась. Это было понятно и без слов, но не так он хотел попрощаться, точно не так.. -Гого, я.. Я буду так скучать..-после этих слов Хиро обнял Гого и она ответила.. Не знаю, сколько они так обнимались, но Хамада не хотел это прекращать, он не хотел прощаться.. -Хиро, мне тоже будет тебя не хватать.. -Гого сказала это так тепло.. Так неожиданно чувственно.. Что всë же через несколько минут Хиро пришлось еë отпустить, но этот момент навсегда останется в его жизни.. -Гого я люблю тебя и буду ждать, очень ждать твоего приезда.. Гого ничего не ответила, лишь грустно улыбнулась на прощание и уехала на своëм мотоцикле, а Хиро лишь печально смотрел ей в след.. *** Гого сидела в поезде, была ночь, но девушка не хотела засыпать, поэтому она лишь смотрела в окно... Было грустно.. Очень грустно.. Вдруг Томаго вспомнила о записке, которую дал ей Хиро и решила прочитать еë.. Вот что там было написано: "Дорогая Гого если ты это читаешь, то я хочу сказать тебе, что многое не понимаю в этой жизни, но одно я знаю точно.. Я очень люблю тебя, это прощание было очень сложным для меня.. Как для человека, однако я надеюсь, что когда-нибудь мы обязательно встретимся и поверь мне этого момента я обязательно дождусь.. По крайней мере буду ждать.." С любовью Твой Хиро.
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник