часть 1 : Начало .
25 декабря 2022 г., 09:58
Примечания:
Здравствуй, читатель! Извиняюсь за то, что не дописав не одной истории начала писать ещё одну. Но я обещаю, что допишу !
Надеюсь, что вам понравится!
[шорохи]
— Кхм… Что это за звуки? Надо проверить. -Устало проговорил мужчина.
-"Блин, заметили чтоли?» -Подумала розововолосая, торопясь уйти оттуда.
-"Заметили…»
-Ей, ты! ВОРОВКА! Верни то, что украла! Все, ловите вора!
-Хей, ребят, я уже ухожу! -,"Блин, блин, блин!» — Я всего на всего забрала то, что принадлежит мне! -Объясняла альбинос, торопясь уйти.
-ДЕРЖИТЕ ЕЁ, ПОЙМАЙТЕ СЕРЕБРЯНУЮ ВЕДЬМУ!
-Ну… Уж простите меня, но мне уже пора! Пока-пока!
(тяжёлый вздох)
-Успела… Всё, теперь я в безопасности… Эх… Уже 15 лет здесь живу, и из этих 15 лет 10 меня все ненавидят и пытаются поймать, за что ж меня так боги Люмиты Кейты наградили…
***
{15 лет назад, Марин 15}
Вот в комнате тёмной сидит альбинос, глаза голубые но красный зрачок, волосы крашены в розовый цвет, звали… Марин, вот и ответ!
На девушке было чёрное худи, к которому были пришиты красивые красные рожки. Она сидела в темноте и играла в разные виртуальные игры. …
Друзей у неё не было, Марин предпочитала быть одной. Уже как один год она была на домашнем обучении. Ведь в школе многим, и даже учителям, не нравилось то, что она сильно отличается от всех. Но Марин не избегает общения с людьми. С родными она очень даже любит поболтать!
-Эх… -Она вздохнула, и задумалась
-"За окном гроза… Главное что бы свет не вырубили, а то на компе поиграть не получится».
-Мариин, есть иди!
-Да, да… уже иду -Устало произнесла девушка.
-Честно сказать, я думал ты минут 10 будешь идти! -Произнёс, шутя, парень.
-Так что, считай, что я удивлён!
-Жень… Я и быстро ходить умею вообще-то. О, сегодня как всегда, что-то вкусненькое! -У Марин очень быстро сменилась усталость на радость!
-Марин, как поешь сходи погулять, как раз дождь прошёл! — спокойно попросил мужчина.
-Эх… ладно, папа. Я схожу погулять… -Устало произнесла Марин, продолжив есть.
{после, Марин начала одеваться и идти на улицу}
-Я пошла! -выкрикнула она.
-Окей, иди уже!
«…Ну и что я забыла на улице…? Тут до сих пор дождь… На качельке не покачаться, тогда… О точно, недавно вроде был новый завоз игр! Надо сходить проверить, если есть новые игры — купить!» -Подумалось двушке, чтобы разрядить грустные мысли из-за дождя.
-Так, вот и магазин… Почему он закрыт? Сегодня же… Ээм… Пятница! Эх… Пойду обратно. -Вяло промямлила она, и в голове её появилась мысль. «Может они на ремонте? Хотя, совсем недавно же ремонт был… Ладно, неважно». После она продолжила путь домой.
-Хехи… -Донёсся чей-то смех, но девушка не придала этому не какого значения.
{по возвращению, Марин вся промокла и замёрзла, из-за чего была не в духе.}
-Я вернулась…
-Чёт ты быстро. А, понял, дождь прогнал тебя с улицы! И кстати, прости, что не предупредил про твой любимый магазин, ты же уже знаешь, что он сегодня закрыт! — шутливо говорил брат сестре.
-Ага… Из-за дождя я промокла и замёрзла, а тебе смешно… -Грубо произнесла в адрес брата голубоглазая, после чего поторопилась в комнату. -Я в комнате, если что — зови.
-Ну ладно… -Удивлённо произнёс Женя, не поняв, как у Марин так быстро меняется настроение.
{Уже ближе к 3 часам ночи, Марин никак не могла уснуть.}
«Что за звуки, почему из коридора идёт какой-то грохот? Надо сходить, проверить… Наверно… Ладно, была — не была».
-Свет… Что это? Письмо… Так… Оно для меня… -Тихо произнесла Марин и ушла в свою комнату -От кого оно? У меня вроде друзей нет… От какой-то Кью. В нашей стране людей с таким именем вроде… Наверное, это псевдоним…
Поразмышляв ещё немного над именем отправителя, она начала читать дальше, так же шёпотом.
-Не может быть, меня приглашают на обучение в школу… Если хочу учится в школе, то нужно завтра подойти на площадку рядом с моим домом… Если подумать, то это как-то странно, что меня зовут учится в неизвестную мне школу. Но если подумать… Вдруг, это правда, а не какой-нибудь розыгрыш? Папа точно будет рад, если я начну учится в школе. Ладно, решено, я иду на эту встречу завтра! -Поразмыслив, ответила себе альбинос. -Всё же, надо лечь спать… Не хочу завтра быть сонной.
Примечания:
Эта история происходит в той же вселенной, что и "Клевер несчастья", только спустя несколько тысяч лет (если точно то 3025 лет). Персонажи из истории про Клевер здесь тоже появятся, и даже сама Клевер, несмотря на то, что она человек!
Спасибо за прочтение!