Встреча с сестрой Сукиры Кахиры.
6 сентября 2022 г., 22:26
-ахх наконец я дома. И тебя я тоже покормлю мой котенок.
-ухх. Теперь только осталось покормить кошку и идти спать. Как же я устал.
*Говорил Кахира под нос.*
-ахх милая кроватка наконец-то спать.
*Мысли: вот блин никогда не думал что влюблюсь в такого парня. Вот бы встретить его ещё раз.. он казался таким хрупким был таким милым.. Ладно все спать! И не думать о этом никак нет! Еше рано и нельзя он незнакомый тебе человек.*
*На следующий день хира покормил и потискал свою кошку , и пошел на остановку где они разошлись с тем парнем. И стал ждать. Кахира включил музыку в телефоне и стал листать вк. Потом он решил позалипать в тик ток. И не заметил как пришел тот самый парнень*
* принимая тёплую ванну, Райден глубоко задумался. *
Мысль.~ неужели моя первая любовь резко появилась именно в такой не самый подходящий момент? Такси врятли бы уехало.. должно быть тот парень заплатил за меня. Встретиться бы, и вернуть.. а ещё он выглядел так.. ехидно?.. веет загадочностью, такому парню легко было бы очаровать девушку и трах..- ц! Может и парня.. а я то тут причем? Говорят первая любовь всегда разбивается, и это первый опыт.
* На следующий день, с утра, не было ни одного повода ходить куда-то.. но вдруг резкое желание пойти на то место и припомнить ту последнюю встречу с парнем. В этот раз он приготовил и наличку. Выйдя на улицу ни о чём не заботясь, вдруг на остановке он заметил.. того самого парня. Он волнительно вздохнул, по лицу было заметно что он немного волнуется, растерян. Вдруг он взял наличку в руки, а точнее между указательным пальцем и средним, после он слабо похлопал по плечу. *
– ам.. Здравствуйте, вчерашним вечером, я так подозреваю вы оплатили мою поездку самостоятельно, но я хотел бы вернуть сумму вашего расхода.
* Хороший повод как-то заговорить с ним. Он необычно красивым жестом протянул деньги. *
*от неожиданности испугано дрожась Кахира сказал*
-А..Мм. здравствуйте.
*Подуспакоившись он сказал*
-А это всего лишь вы парень из такси.. Вы что-то хотели?.
- М что? Вернуть деньги. Зачем?.
*Недоумевая спросил парень*
-Мне пока хватает на проживание можете оставить их себе. Думаю вам они нужнее.
*С небольшой улыбкой сказал Кахира.*
– .. Всего лишь.
* Корректно выделил слово Райден, это не был намёк на то, что Икадзуме не нравится, просто подмечено. *
– ммм.. в первую очередь было бы невежливо даже не предложить. Не каждый просто заплатит вдвойне и откажется возврата.
* Вдруг Икадзума сложил купюру налички, ненадолго зацепив взгляд на чёрные ногти, без намеков, просто задумался. *
– я.. ох.. допустим.
* Райден не стал уговаривать он тяжело совсем не громко вздохнул. *
– какое имя твоё, "фонд доброжелателей"?
* так и не скажешь, что он спрашивает это в других целях, узнать этого парня. Так как вопрос был в тему. Прозвище не воспринимай серьёзно. *
-м? Я что-то не так сказал?. Если я вас чем-то обидел то прошу прощения. Я плохо общаюсь с людьми.
*Немного смущенно и растернянно сказал хира*
*Встав и поставив руку на затылок головы также смущенно говорил кахира*
-ну я просто не хотел задерживать таксиста и решил заплатить и за вас.
-?.
*Недоумевающк посмотрел парень на собеседника*
-Почему сразу "фонд дображелателей " я в первые слышу о нем.
*Сказав это парень посмотрел собеседнику в глаза. Они показались ему такими глубокими и красивыми что можно было утонуть.*
*Мысли: ого у него такие красивые голубые глаза так бы и утонул в них..*
-Если хотите можем поболать о чем н будь еще если у вас есть время. Просто мне делать нечего особо а тут вы хотя бы с кем нибудь время скоротаю. Хах
*Снова смущенно сказа Кахира и начал какой-то диолог*
Примечания:
Еще выходит эта часть