Стать тем, о ком говорят бесконечно

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 7 009 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Антон проснулся первым, ещё примерно минуты две он смотрел на спящего, спокойного, умиротворëнного Арсения тихо сопевшего ему в плечо. По лицу Арса были хаотично разбросаны родинки. Да, кажется Шастун уже пялиться. Он аккуратно вылез из кровати и пошëл умываться. В ванне он рассматривал свои шрамы, думая о том что испытывает к Арсению. У него всë же получилось распутать клубок, он понял что влюбился по самое нихочу. Наконец подавив желание снова взяться за лезвие он умылся и пошëл готовить завтрак. В старых наушниках играла музыка, которую Антон мог сам сыграть. Слушать музыку было не только приятно, но и интересно, когда начинаешь еë понимать она не такая загадочная, наоборот расчëтливая и точная, но всë такая же прекрасная и будоражащая все нервные окончания как настоящий Тайлер Дерден, Шаст слушал «Where is my mind? — pixies» иногда представляя что держит в руках электро-гитару и зажимал аккорды. Завтрак был почти готов, на самом деле его готовить и не надо, всë что можно приготовить из скудных запасов Антоновского холодильника это бутерброды. Внезапно сзади Шастуна к нему подошëл Арсений и приобняв Тоху за талию положил подбородок ему на плечо прижимаясь своим ухом к наушнику чтобы тоже слышать музыку. Шаст стоял весь в мурашках от внезапного прикосновения, но когда Арс начал хрипло и тихо напевать одну из любимых песен Антона «Gorillaz» тот понял, этого парня ему нужно взять в мужья. Арсений тоже много думал, и точно понял что уже успел привязаться к Антону и похоже влюбиться. Но признаваться в ближайшую неделю он не собирался, хотел ещё лучше понять отношение Шастуна к нему. Совершенно на любовных инстинктах, губы соприкоснулись с гладкой, рельефной кожей на шеи. — Доброе утро. — выдавил из себя Антон продолжая сжимать рукоятку кухонного ножа. — Доброе, готов отжигать с димазавром? — ответил Арсений с улыбкой на лице. Отпустив Шастуна, Попов облокотился на гарнитуру, пытаясь что-то выглядывать в зеленоватых глазах собеседника. — Если донесем внебрачного сына Димки, то и с его сородичами тоже, — улыбнулся Антон нарезая уже в два раза больше ингредиентов для завтрака. Поставив на стол деревянную доску для нарезки на которой лежали бутерброды, Шаст приготовил двоим по кружке чая и благополучно, не разлив донёс их до стола, пока Попов что-то активно печатал в телефоне. — Кстати, ты не против если с нами сразу ещё и Серёга поедет? — вскинув голову спросил Арсений разбавляя тишину, жуя бутерброд — Ой, блять, со своей Светкой которая клеится даже к стене? — недовольно переспросил Антон попивая горячий чай, — Ну серьёзно! — Да я че знаю? Не писал про неё ничего… Надеюсь что без неё, то правда, похоже больше на шлюху чем на нормальную девушку. Хотя, кто бы говорил, Арсений. У него самого отношений было даже меньше, чем девушек у Матвиенко. Вспомнить как эти двое пытались подкатить ещё в школе к девочкам на выпускном баллу, перед этим начитавшись «стопроцентных» подкатов с сайтов по типу www.romantic_podkati и других. — Да пусть хоть сто таких приведёт, главное чтоб не лезли, — негативно отозвавшись, Шастун убрал пустую доску и вымыл кружки. Время близилось к вечеру, а совсем скоро, парням надо быть в назначенное время, в назначенном пункте. За это время, Шастун и Арсений успели побольше разузнать друг о другие, посмотреть фильм, и сделать много чего еще.А к тому времени уже притопал Матвиенко с большой сумкой одежды на плече. Да, Попов попросил привезти «немного» своей одежды, чтоб выглядеть хотя бы чуть в более презентабельном виде. — Попов, сука, я больше не повезу твои вещи, — высказался Сергей бросая сумку в коридоре квартиры Шастуна — Да мог бы не соглашаться, — Арсений придвинул на себя сумку, и взявшись рукой за замок повёл его вниз, — Матвиенко, ты че, ебать, весь гардероб мой собрал? — Я че сделаю, ты сказал привезти костюмы, вот, нашёл же, — отозвался Матвиенко проходя в комнату — А больше нече не нашёл? Бабло там, хéрни из секс-шопа? — А они у тебя есть? Не видел — А это тебя не должно волновать — Че вы орете? — выскочил из ванной Шастун с мокрой головой. — Привет, Серёг, — заметив друга, сидящего на диване в зале поздоровался парень вытирая капли с лица темно-бордовой футболкой. Увидеть голый торс Антона, для Арсения было уже маленькой победой, но, может быть, когда-то, будет возможность увидеть картину полностью. — Пацаны, давайте, выберете мне что-то, то я не знаю — пробормотал Попов почесав затылок — Ц, я мог бы принести всего один, — покачав головой ответил Серёга на просьбу Арсения — Ты такой токсик, я прям не могу, — присев на корточки ответил Попов перебирая кучу одежду по прежнему находящихся в сумке. Антон, присев рядом, тоже подключился к выбору одежды. — Вот, в этом тебе будет хорошо, — Антон ткнул пальцем в чёрный пиджак, откапав галстук и такие же штаны, юноша передал из сидящему другу напротив. — А, и вот. Что это? — Антоне вытащил нечто длинное и белое, — Блять, ты конечно это, я не думал что это может быть рубашкой, — рассмеялся Шастун Матвиенко изначально был готов, Шастун, через какое-то время так же пристроился к нему в компанию готовых. Затем, через «небольшое» прошедшее время Граф Попов подключился а ребятам. — А Света будет? — сразу что спросил Арс выйдя из комнаты, так это поинтересовался девушкой Матвиенко. — Не ты был на новом выпуске холостяка? — улыбнулся Матвиенко — Ой, не начинай, — закатил глаза Арсений, — Так че, будет она? Нам с Шастуном интересно, что капец. Антон, подойдя к молодому человеку в костюме, одобрительно кивнул в ожидании злосчастной фразы от коротышки. — Вот не отстанешь же, да? — прищурился Сергей поглядывая на Попова, — Ну будет. А тебе зачем? Переглянувшись с Шастуном, двое просто кивнули, представляя что может произойти в присутствии Светы. — Такси заказывай — А че я? — развёл руками Матвиенко — Ну не я же, давай, мы ждём, — ответил Попов и поспешил скорее удалиться с зала не получив подзатыльник. Антон захватил динозавра уже упакованного в цветастый пакет, куда синеглазый по дороге закинул подарочную карту. Священная тройка уже выходила на улицу, Антона чуть не забулили что тот почти ростом с лифт, но это пока что пол беды. — Где наш спорт-кар? — пробормотал Антон поскорее выходя из подъезда — А я че знаю, — ответил Серёга, проходя чуть дальше, чтоб увидеть проезжие автомобили — Бля, Серый, вообще-то ты заказывал, — Антон повертел головой по сторонам и заметив сининькую машину маякнул ребятам в сторону неё, — Она? — получив кивок от коротышки, всё разом направились к машине. Ели как уместив свои ноги сзади, Антон, облокотился головой на стекло машины. Попов продублировал место, куда всём троим надо и парни отправились в путь. На месте уже всех встречал Позов с распростёртыми объятиями. — Приве-е-е-ет, — Протянул Антон, здороваясь с другом за руку — Дарова, — ответил Димка, пытавшийся заглянуть в зелёный, блестящий пакет под цвет динозавра. — Потом будешь зырить, там секретная информация. — Что может быть секретнее? Принесли что-то с зоны 51 или че? — Мутанта блять, всё отстать, — отмахнулся Антон Позов рассмеялся, а затем посмотрел на Матвиенко, который стоял около начала бордюра поглядывая то на телефон, то на проезжую часть — А это че? Светку выжидает? — Нет, подрабатывает Арсений улыбнулся хлопая по плечу Антона — А во сколько начало? — поинтересовался парень — Совсем скоро, щас этот смену доработает — Я вообще-то всё слышу! — повернулся Сергей — Да мы и не скрываем, — развёл руками Попов В ближайшее минуты подъехали родители Димы, родственники и другие его знакомые, которых, лично, не знал Арсений. Так же быстро подъехала Светка, Вечеринка была уже в разгаре, все подарили подарки и Дима сейчас возился с его дитëм, маленьким динозавриком. Поз прошëл все стадии принятия перед тем как принять к себе в семью блудного сына. Шаст уже прилично напился и отошëл на балкон подумать. Когда если не сейчас признаться Арсу? Он на веселе, немного пьян, так что есть большой шанс что забудет всë что ему наговорит Антон. Единственный нюанс который не учëл Тоха, это то что, Попов и капли в рот не возьмëт алкашки. Причина была не самая светлая, поэтому еë знал только Серый. Пробираясь между людей он искал глазами Диму, высматривая его новую белую кофту. Когда он наконец нашëл еë обладателя то не удосужился посмотреть предположительному Диме в лицо, что было зря… — Слушай Димас, всë, я щас пойду и всë-всë ему скажу, — Шастун пьяно покачивался. — давай, пожелай мне удачи, — Антон попытался пафосно удалиться но пьяной походкой это вышло не очень. Арсений стоял буквально в ауте. В голове было много вопросов. Почему Шаст назвал его Димой? Кому он всë скажет? Видимо Антон был слишком пьян, и это просто его бредни. Сняв кофту Димы которую он ему любезно одолжил, после того как Арс пролил на себя лимонад. Прошло не так много времени, как сам Шастун подошëл к Попову. — Слушай, Арс, давай выйдем? Кое-что нужно сказать, мне, тебе. — Антон мялся и повторял слова по нескольку раз собирая свой пьяный разум по кусочкам. В голове Попова возникла мысль что Тоха догадался что он прав ему и собирался нехило поколечить, но если бы Шаст собирался отмудохать Арса за его пидорство, то он бы не мялся так. Внезапно тëплая рука Шаста схватила руку Арсения и потянула его куда-то на улицу. Выйдя из клуба они немного отошли от входа и остановились на лавочке, наблюдая за последними секундами заката. — Ладно, не буду ходить вокруг да… — Антон напрягся вспоминая конец поговорки- а, хер с ней. Вообщем, ты мне нравишься, -выждав пару секунд и смотря на ступор Арса он понял что наверно, это было зря… — Ну, всë, я пошёл, — Антон быстрым шагом, почти бегом зашëл обратно в клуб. К горлу подступали слëзы и последнее что он хотел делать это трястись в ритмичных движениях с толпой, поэтому легко обошëл народ и направился на столь уже полюбившийся балкон, там закрыв дверь он осел, сползая вниз по стене и смотря мутными от слëз глазами на уже потемневшее небо. Достав пачку сигарет взяв одну из них и зажëг, вспоминая как на одной из прогулок Арсений без зажигалки зажëг свою сигарету, о сигарету Антона. Да, его главная проблема это такой очаровательный, красивый, умный Арсений. По щеке скатилась слеза, каждый раз он называл себя трусом и слабаком, потому что каждый раз после истерик на теле появлялись новые шрамы, но видимо не в этот раз. В дверь сначала постучали и почти сразу же открыли, это был тот кого Антон и хотел и не хотел видеть в данный момент. Стерев рукавом слëзы Антон попытался сказать грозно, но голос всë равно был таким как-будто Шаст сейчас заплачет, хотя, так это и есть. — Чего тебе? — Антон отвернулся смотря на ночной сибирский городок и затянулся. — Тош… — Попов глубоко вдохнул и выдохнул садясь рядом с Шастуном. — Ты мне тоже. Внутри у обоих парней всë перевернулось, Антон залился румянцем почти весь, так умел только он, начиная от кончиков ушей и заканчивая почти всей спиной. Арсений же уткнулся в плечо Шаста и просто спокойно дышал, теперь ему действительно было спокойно. Антон резко повернулся к Арсению заставив его отдëрнуть голову от его плеча. — Правда? — он спросил дрожащим, почти рыдающим голосом. — Честно, честнее всего на свете, — Арс смотрел мягко, без упрëка, спокойно. Антон теряясь в голубых глазах не заметил, как Арс обнял его. Стало спокойно. — То есть мы теперь встречаемся? — Ну, получается что да, — Шастун улыбнулся своим словам, но немного нахмурился когда Попов отодвинулся от него. Его рука легла на щëку Шаста, рука была тëплая а пальцы шершавые, но они были с Шастуном нежнее любой женской, ухоженной руки. Обветренные губы коснулись сухих губ Шаста. Поцелуй хоть был и не долгим но чувственным, оба парня вложили в него все эмоции. — Тох, поехали я тебя домой отвезу? — неотрывный зрительный контакт совсем не смущал их. — Только останься у меня, — Шаст смотрел с мольбой в глазах и Арсений не смог ему отказать. Машина подъехала к ночному клубу. Двое парней, под ручку вышли из прозрачных дверей, о чём-то увлечённо болтая. Как только Антон и Арсений зашли в тёплую квартиру, Шастун сразу же оправился в комнату. Стянув с себя кофту, парень почувствовал на себе чей-то взгляд, что не могло не послужить просмотром человека, который так долго смотрел. — Антон.? — выгнув брови спросил Арсений, разглядывая по телу «рисунки» в виде многочисленных порезов.Где-то, даже, были совсем новые, где виднелась запекшаяся кровь. Антон, совершенно безэмоционально просмотрел на Арсения, словно не услышал своё имя, и вопроса. — Блять, Шастун, — подойдя к парню, Попов взял его за руку, поворачивая ладонь к себе. — Что? — Антон вскинул голову, переспрашивая Арсения. Он прекрасно знал, что тот рано или поздно мог увидеть. Но тот не надеялся, что произойдёт именно сегодня. Юноша ещё не сильно понимал всю трагедию данной ситуации, но прекрасно знал, что предстоит серьёзный разговор. Если бы Шастун не выпил, возможно, всё бы обернулась другой чередой событий, и тот не оказался настолько глупым, чтоб снимать с себя одежду, оставаясь с голым торсом, руками и другими частями тела. Вот, ещё одна причина, по которой тот всегда надевает вещи с длинными рукавами. Он не сильно любит большое внимание людей на себе, поэтому как можно меньше участвует в массовках и других возможных мероприятий, а уж тем более не любит вопросов по поводу его проблем. Попов попросил Антона присесть на кровать, а сам, на корточках сел напротив Шастуна. — Зачем.? — единственный вопрос, который возник у Арса, был именно этот, — из-за чего? Шастун помялся, отводя взгляд куда-то в пол, не желая говорить по поводу его проблем. — Антон, — прозвучал грубый голос Арсения, заставляя вздрогнуть мальчишку. — Зачем тебе знать? — наконец ответил парень, спустя минуту царившего молчания. — Мне интересно, почему режешь себя? — Арсений взял ладонь парня, и сжал в своей руке, — Из-за...меня? — первое что пришло на ум, выпалил Арсений взглянув на Антона, у которого глаза были на мокром месте. — Блять.да не только.Отец был обычным гандоном, свалил из семьи когда узнал что мать беременна мной, она же батрачила с утра до вечера на двух работах, — Антон во время рассказа трогал шрамы — Для меня был праздник нормально поесть. Один раз я просто попробовал, как сейчас помню, мне было то ли десять то ли девять, — Арсений внимательно слушал и хотел Шаста как котëнка, взять за шкирку и утащить от всех проблем. — Обычным кухонным тупым ножом, — он указал на шрам, на который было больнее всего смотреть, он был весь в рубцах, и был почти на всю внутреннюю часть кисти. — Это… Способ снять стресс переросший в привычку, после любого прокола станет легче если появиться новый шрам. В какой-то степени это проявление моей слабости, если было бы возможно, я бы с радостью их перекрыл или убрал, не знаю вообщем. Ну, ладно, это не суть важно, как у тебя там дела? — Шастун умудрился говорить спокойно, даже немного бодро. Попов, сжимал кулаки, заставляя себя думать, что всё прекрасные моменты с его парнем, он мог наносить себе увечья из-за проблем в настоящем и будущем а так же включая его самого. — Я никогда не умел поступал иначе, только таким образом. Ты бы был единственным мужчиной, перед кем я не мог устоять… — Антон закрыл глаза руками, всхлипывая. Как вдруг, тот ощутил на себе приятное и знакомое тепло от прикосновения. Оторвав руки от глаз, Антон в ответ обнял Арсения, как можно сильнее прижимая к себе. Капли солёной воды из глаз впитывались в белоснежную кофту, а крепкие руки Арсения с любовью обнимали Антона. — Спасибо тебе, — прошептал Антон, сквозь ткань одежды, — за всё, — добавил тот, словно те встретились последний раз. Рука с кольцом на пальце провела по кудрявой макушке Антона, задержавшись на секунду. которая сразу полезла целовать своего суженого-ряженого.
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник