Странный перерожденец

R
В процессе
55
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 180 страниц, 47 831 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 30 Отзывы 24 В сборник

Глава 3: Новый мир?

Настройки
«Что вообще сейчас происходит? Вы этим вопросом сейчас задаётесь, да?» «Я вот тоже.» «По моему нескромному мнению, мной прямо сейчас жонглируют.» «Как это понял ребёнок двух часов отроду? По чёрному и жёлтому пятнам, что прямо сейчас кружатся вокруг моей скромной тушки… Ну или я вокруг них, я сам до конца этого не понял.» «Через ещё час, ну или около того, всё-таки часов у меня нет, и время посмотреть я не могу… Так, о чём я говорил?.. А, да, через час это световое шоу закончилось.» «Спустя некоторе время появилось какое-то белое пятно и ещё одно, только вот уже оранжевое пятно.» «Ааааа понятно, это же Шинигами и Курама.» «Так вот, это оранжевое пятно растёрлось и приблизилось к моему лицу. Именно так я стал джинчурики девятихвостика.» «Мдааааа, а эта макака, которую по ошибке называют третьим хокаге что-то не торопится. А вот и он, уже минут тридцать прошло. И да, я это просто посчитал, часы у меня так и не появились.» «Эти мпммхмп... как бы их так назвать?.. Ну, просто Эти, видя на земле тельце маленького ребёнка, отправили к нему сначала мастеров фуиндзютсу, чтобы те проверяли печать... Во-первых, как я это понял? Да, просто не было никакого свечения, и я не почувствовал себя лучше, как это описывалось в некоторых фанфиках. А во-вторых, с точки зрения воина, прошедшего не одну битву, это правильно, но вот только от лица человека я бы его на три буквы послал, если бы мог. Но вот, что-то мой пристальный взгляд задержался, Хирузен даже заозирался. И да, я это поня… нет, эта отмазка уже неактуальна, поскольку я стал видеть на порядок лучше, как будто слепой под водой. Это ли не повод отпраздновать, и я начал петь.» «Да петь, а что собственно вас не устраивает? Выпить я не могу, поэтому я пою, хотя от лица ребёнка это выглядит как угуканье с улыбкой на лице. Мне кажется, или макак как-то расслабился? Хммм... Да нет, бред какой-то он же «ВЕЛИКИЙ» воин, он не мог в такой напряжённой обстановке расслабится.» «Находясь в роддоме уже несколько дней моё зрение почти полностью начало функционировать возможно это связано с моей способностью «третий глаз».» «Именно из-за того, что я теперь хорошо вижу я смог увидеть женщину, которая пристально смотрела на меня. Насколько я помню, её звали Микото Учиха – мать Саске и Итачи, вроде она хотела забрать меня, но из-за нашего «достопочтенного» третьего хокаге меня запретили усыновлять. Ну вот серьёзно, вырасту и подстрою ему ну уж оооочень несчастный случай.» «А ведь Микото очень красивая, будь у неё дочь, я бы хотел её себе как жену… Я вот сейчас задумался и понял, что прозвучал как последний извращенец. Хотяяяяяя... может в этой вселенной у неё дочь есть.» «Так стоп. Мне ещё рано о таком думать, всё же я ребёнок, которому несколько дней отроду.» «Спустя несколько минут Микото ушла, а я остался один. А нет, не один. Дети… Много! Кричащих! Детей!!!» «Во всех фанфиках писали о том, что жизнь в приюте — это АД, но!» «На самом деле АД — это жизнь в роддоме: чувство голода, зудящая от грязи задница и вечные детские крики. Кстати, насчёт моей чистоты. Эти чёртовы… а кто собственно?.. Чёрт!» «Теперь я чувствую себя ещё и тупым. Я забыл, кто ухаживает за детьми.» «А, не важно. Короче, «эти» меняют мне пелёнки раза два за день, а не по мере надобности. И мало того, что это довольно унизительно, так это ещё и неприятно, что хоть на стену лезь, что я кстати попробовал сделать.» «Знаете, видеть, как ненавистный тебе ребёнок падает со своей люльки это одно, но видеть, как этот же ребёнок, не замечая ушиба, идёт к стене и даже пытается забраться на неё.» «После моих махинаций одна девушка, смотрящая в этот момент на меня, упала и после не двигалась несколько минут. Вскоре её обнаружили и куда-то отнесли. Вот честно, не понимаю я её. Ну, подумаешь, ребёнок по стене пополз и что с этого.» «И да, у меня получилось это сделать. Сам не знаю, как у меня это получилось, я сейчас даже ползать не должен. Но я видеть и головой вертеть тоже не должен. А хотя, я никому ничего не должен, всё-таки я ребёнок, что недавно родился.» «Спустя ещё несколько недель — вот честно, я нигде не слышал, чтобы здоровых детей так долго держали в роддоме. Особенно таких здоровых, крепких, красивых и конечно же скромных детей как я. К чему я это? А всё очень просто, я недавно начал ходить. Да блин, ходить. А я ещё удивлялся, что ползти мог.» «И с чем это связано, я не знаю, но мне как-то пофиг.» «Прямо сейчас я – ребёнок, которому недавно исполнилось две или три… недели, научился ходить и даже разговаривать, правда только по-русски, да на нашем великом и могучем русском языке. Я никогда не забуду лиц врачей, что переводили меня из отделения, где я раньше был, в новое для более взрослых детей, и я резко начел петь «Катюшу». Вот честно, хотел в голове пропеть, я даже не сразу понял, что вслух пою, но да прикол выдался на славу.» «Через ещё месяц меня отправили в приют, и вот с этого момента начался АД… для детей. Что? Смех Орочимару сам себя не выучит…» «Зачем мне нужен смех Орочимару?» «Для пранков конечно же. Вот представьте, спите вы, никого не трогаете, и тут вдруг по комнате раздаётся тихий, хриплый смех. После таких вот шуточек все в приюте, даже воспитатели, стали косплеить Какаши. На мою непредвзятую оценку у них получается плохо – кроме волос ничего не поменялось.» «Кстати, моя обещанная система до сих пор не появилась. Раньше я думал, что её нет из-за того, что у меня не было голоса, но теперь эта отмазка ей не поможет.» «Самое обидное, что без системы я не могу разблокировать чакру… Ладно, я просто не знаю, как это делается, а самому это делать лень.» «Но я за-то знаю, что я могу пользоваться маной, и с ней как раз у меня есть забавная история. Я попытался научится пользоваться магией во время прогулки: я пошёл в лес, взял первую подходящую ветку попытался создать огненный шар. За этим меня застукали хулиганы. Они начали докапывается до меня, ну меня это взбесило, и я на эмоциях что-то сказал, выставив палочку в сторону их лидера, и из неё выстрелил странный луч света. Затем палочка взорвалась, а пацан стал… свиньёй. Да, свиньёй с крыльями и красными глазами. Все пацаны, включая меня, побежали в сторону приюта.» «После этого момента до меня перестали докапываться. Воспитатели этим хулиганам не поверили, хотя им очень хотелось, но вот полиция Конохи, у которых в этот день была проверка в нашем приюте мешала этому. Лидера этих пацанов приняли за пропавшего без вести.» «Хоть я и вышел сухим из воды, вот только после этого дня я чувствовал на себе взгляды. Это чувство, чувство опасности, оно не из приятных, и, чувствую я, что что-то грядёт.» «Спустя несколько лет безделья обо мне вспомнил макак. Он сообщил мне «радостную» весть – меня выгоняют из приюта и дают мне собственную съёмную квартиру.» «Вы бы видели с какими счастливыми мордами меня провожали всем приютом. Мне даже маленькую месть не хотелось делать, я просто украл всю выпивку и неМНОГО денег. Это как моральная компенсация.» «И вот, стоя за воротами приюта я услышал родной и так обожаемый мною звук.»

Циньк!

Поздравляю, загрузка системы завершена.

55 Нравится 30 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (5)