Странный перерожденец

R
В процессе
55
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 180 страниц, 47 831 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 30 Отзывы 24 В сборник

Глава 12: Приключения в мире Ко: часть 2 Тот самый рамен

Настройки
-Хм насчёт название этого мира, а то название «мир Наруто попаданца» слишком длинное… … -О! Придумал! Пусть будет мир Ко! -«мир Ко» потому что… ну типа я превратил попаданца в Женскую версию Наруто, то есть Наруко, и чтобы сократить названия просто возьму последний слог имени е…ё имени и получится «мир Ко». «Размышляя вот о таких вот «МУДРЫХ» мыслях я заметил смутно знакомую красную надпись.» -Ичи-раку Рамен… Ичираку Рамен! «Неужели я забыл о настолько легендарном месте за всё время нахождения в своём мире я не разу не захаживал туда. А ведь это легендарное место не одна серия не обходилась без упоминание этого легендарного блюда.» «Отдёрнув штору и оглядев заведения взглядом человека, который ищет кого-то моему взору предстал идеально вымытый стол, пять круглых обтянутых искусственной кожей стульев. За стойкой которая находилась на столе и ограждало, кухню и столовую, стоял Высокий мужчина в белой странной одежде чьё название я не знаю и синим фартуком для готовки. Это был Тэучи собственной персоной.» -О! Наруто! Рад тебя видеть ну то рамен и побольше мяса как всегда! «Утверждал нежили спрашивал владелец забегаловки.» -Конечно Даттебаё! «Мне стоило много усилий чтобы начать просто употреблять это слово, даже сейчас это вызывает у меня диссонанс и вопросы «а что вообще значит это слово?» -А то скоро у меня будет тренировка и не хотелось бы пропускать её! -Ого настоящая тренировка с командой! Не верится даже как то, что ты ещё недавно приходил сюда, когда только начинал учится и вот уже ты говоришь мне что у тебя сегодня твоя первая тренировка. И-извини… просто время так быстро летит… -А да ничего… «Ответил я на автомате даже не замечая начинавшихся слёз на лице у Тэучи раздумывая совершенно о другом. А именно как он готовит или делает хоть что-то если его глаза всё время закрыты зарыты? А ведь я даже слышал некоторые теории что у Тэучи есть ринне шаринган или тенсейган. Хотя нееее… а хотя» -А ты не думаешь, что он со временем практически не изменился ну может в весе поднабрал чутка, но ведь мы видели его в воспоминаниях молодого Минато, когда Аниме смотрели УУУ. «А внутренний голос ты что ли!? Что ты тут делаешь?» -За тобой присматриваю надо же это кому-то делать пока системы нет. У. -А вот и твой рамен Наруто. «Преступив к поеданию очень вкусного рамена я не сводил взгляда с глаз Тэучи в надежде что он откроет их, и я увижу, что скрывается под его веками.» -Ну как рамен Наруто! Я над ним очень сильно старался всё-таки такой день всего раз в жизни! -Ну лапша очень упругая и вкусная, бульон в меру солёный, мясо хорошо пожарено и пропитано соусом, а как точно и идеально было сварено яйцо, и я это ещё молчу о тот что все ингредиенты находятся в идеальной симметрии прямо как золотое сечения, а их количество безупречно сбалансировано из-за чего нет перевеса в овощах или мясе. «По мере моей оценки этого шедевра лицо Тэучи светлело, а на лице появилось очень тёплая улыбка. Да и чего тут уж таить я сам забыл о подозрении в сторону Тэучи и его безграничной силы и сам с одушевлением рассказывал все прелести этого безупречного блюда.» -Наруто не знал, что тебе настолько нравится рамен. Ой, то есть я знал, что ты его обожаешь есть, но, чтобы, просто попробовав рассказать всё с такими подробностями. -Кстати начёт этого можете ли вы рассказать рецепт этого идеального блюда… если это не секрет конечно… сенсей! «Вышел из Ичираку я с заполненной мыслями головой и огромным уважением к личности по имени Тэучи. В моей голове больше небыли мыслей по тренировке, а лишь идеи как можно улучшить и без этого шикарное блюдо.» «Дойдя до полигона номер семь я заметил две фигуры по всей видимости это были Сакура и Саске.» -Эй ребята! «Кричал я, бежав к ним. Мне специально пришлось отрабатывать все движения оригинального Наруто ведь хоть я и сменил образ на каноный двенадцатилетний, но вот мелкая моторика, которую явно заметит Какаши своим зорким зрением заменить невозможно. Я даже на всякий случай отработал десять разных приёмов падения чтобы вышло как можно реалистичней.» -Наруто! «Прозвучал раздвоенный крик двух обиженных микро шиноби.» -Где ты был так долго уже почти двенадцать чесов, и что это за идиотская одежда. «А вот это уже обидно было. За это ты сакура получишь.» -И ещё! «Не успев договорить вдруг прозвучал сильный грохот от молнии и в той точке куда она предположительно ударила появилась высокая фигура с растрёпанными седыми волосами.» -Извините что опоздал я заблудился на дороге мыслей и фантазий. «И жизни! Но вообще да это был Какаши Хатаке недо-учитель Наруто который начал его тренировать только тогда, когда уже приспичило и страх потери джинчурики. Но с другой стороны я не могу не восхищается им как персонажем аниме. Как говорится понять я могу, а вот простить уже нет… или эта фраза для других случаев!» «Пока я об этом думал Какашкин уже рассказал быстро правила всей тренировки и то что это не тренировка а бой на выживание и её целью будет забрать его колокольчики. Эх! Жаль, что я это услышал краем уха, а так хотелось пошутить на эту тему.» «После того как прозвучала отмашка на начало этой тренировки все включая меня разбежались кто куда. Я засел в кустах рядом с Саске.» -Эй псс Саске… … -Саске псс… … -Саксе эй… . . . -Саске! -Да чего тебе!?! -А ты знал, что выражения «делайте выводы» в конце высказывания автоматически делает высказывания более важным и правильным, делай выводы. …а ведь! Так стоп! Зачем мне это сейчас знать! -Не знаю просто так сказать решил… «И да моей целью на том экзамене стало «вывесить Саске из себя» а на нём всё равно нечего делать, да и при просмотре аниме меня всегда бесил его взгляд мол «я великий Саске в свои двенадцать познал все тайны мира!» или «я в своём сознании настолько преисполнился…» ну и так далее думаю суть понятна.» -Т-ты серьёзно! тебя вообще не смущает в какой мы сейчас обстановке и то что нужно здесь себя вески как можно тише! -А тебя не смущает что сенсей уже секунд десять смотрит в нашу сторону… «И правда из-за наших криков Какаши с нас взгляда не сводит, правда делает это так чтобы не почувствовали на себе его взгляда. Мол «вы там шутите дальше мне главное книжечку свою почитать» хитрюга я ведь тоже её почитать хочу в своём мире не додумался её спереть.» -Эй Саске псс… … -Саске псс… … -Саске эй! -Да что опять! -Смотрю что могу! «Сказав это я сложил печать техники перевоплощения и с характерным «пф» превратился в женскую 15-17 летнею версию себя и в отличии от каноного образа на моём теле была одежда, и в этом как раз-таки была вся суть, ведь какая на мне была одежда до трансформации… именно обтягивающая майка-водолазка и нараспашку расстёгнутая курка Наруто которую по талии обвязывал его бывший шарф, ну и штаны песочного цвета, но это мелочи. И поскольку одежда своего размера не изменила, а вот тело да картина перед глазами была аховая. Водолазка, которая сдерживала грудь четвёртого размера не рвалась она только потому что была магической, куртка теперь не доходила даже до пупка, который был виден, шарф же находился прям под грудью штаны, которые на мне выглядели как два мешка из-под картошки и цвет этому явно не противоречил стали сильно обтягивать мои ноги о подмечать все нужные формы.» «Этим действием я хотел больше не взбесить Саске, а насолить Сакуре, которая сидела в соседних кустах и всё прекрасно. Но получилось даже лучше, они оба потеряли дар речи и скорее всего по разным причинам, Сакура от гнева, а саке просто в пал в ступор и у него даже помойку даже кровь пошла или мне показалось. Но рассмотреть его лицо мне помешали два метко кинутых в меня куная от сенсея которые попали мне прямо в живот и именно из-за них у меня слетела иллюзия. И о чём он только думал, бросая кунаи в генинов которые только закончили академию! Хотя может он подумал, что я не технику перевоплощения использовал, а клонирования…» -Наруто ты в порядке! «Это на удивления крикнул Саске, а Сакура просто стояла и смотрела на меня испуганным взглядом ну что сказать в этом её вины нет она ведь просто гражданское лицо что и смертей скорее всего не видела.» -С-Саске скажи мне… -Ч-что? -Если я пельменей так нормально закинусь кунаи выйду? А раны закроются? -Чего?.. «Это снова было сказано ими обоями.» -Ну вы прям тренировались так говорить пока меня небыли. -Наруто! -Ну вот, а чём я и говорю так без тренировок говорить невозможно. «С той моей шутки прошло около пяти минут за это время мои раны полностью зажили, а я вертел на пальцах два куная. И да мы всё это время просто смотрели на сенсея в надежде придумать план. Ну это они думали я-то всё уже придумал.» -И?.. Что будем делать… -Пф смотрите и учитесь сопляки. «Выйдя из кустов я вальяжной походкой отправился прямиком к Какаши, тот же в свою очередь от моей такой выходки немного завис и застыл на месте. Я же использовал один сильный приём, который я спи… позаимствовал у одного желтокожего бесполого дитя, флирт!» -Здравствуйте Какаши сенсей! Неправда ли сегодня погода хорошая! -А? Ээээ? Даа? -Согласен она сегодня такая прекрасная прямо как… ты. «От последних моих слов Какаши прям застыл в незнании что же такое ответить, наверно думал, как бы более красиво сделать мне комплемент. И вот ока мы стояли напротив друг друга он, думая, как похвалить, а я в ожидании из кустов резко выбежал Саске и метким броском куная срезал колокольчики с пояса сенсея. Перекатом подобрав ещё не упавшую цель миссии и через плечо кинул мне один из них.» -Наруто лови! «Поймав я сразу же использовал на камушке что подобрал с земли технику иллюзий сделав его точной копией колокольчик что был у меня и её я уже кинул сакуре что бежала к нам. Такую тактику я вычитал из какого-то фанфика в своей прошлой жизни.» -Ну сенсей угадайте где настоящий!
55 Нравится 30 Отзывы 24 В сборник