***
В матче выиграла команда Мина, с огромным отрывом. Абсолютно каждый игрок выдохся, ведь игра была трудной. Альфа обожал такое, ведь баскетбол его вдохновляет. — «Давно я так не играл..» — Немного устало пронеслось в голове у альфы. Чувствовать, будто ты в другой вселенной, Мин обожал. Особенно последние дни. Благодаря письму, альфа смог вновь приобрести то самое чувство свободы и дополнительной энергии. — «Я доволен этой игрой!» Сам Мин всем говорит, что играть он научился не сразу, а другие люди не верят этим словам. Все задаются одним и тем же вопросом: «У него дар играть в баскетбол?» Юнги разочаровывает тот факт, что все думают, что он прекрасно играет в баскетбол из-за таланта. А ведь это далеко не так. Альфа долго и упорно старался научиться играть в любимую игру. Из-за невысокого роста в младшей школе Мина не брали на баскетбол. Именно поэтому он сам учился всем азам, а не с другими учениками. Было обидно, да, но сейчас Мин вспоминает те времена с тёплой улыбкой. То, как он будучи ещё ребёнком старался забросить мяч в кольцо, его сейчас умиляет. Он любит те беззаботные времена. — «Вернуть бы те годы, когда я только познавал азы баскета..» Сейчас же Юнги получил кубок со своей командой. Эта награда подтверждает лишь то, что долгие и упорные тренировки пошли лишь на пользу. Взяв кубок, за который они боролись больше трех часов игры, альфа вспомнил о милой омеге, что скорее всего ждёт встречи с ним. Все уже ушли с поля, так как игра закончилась, а значит тут больше нечего делать. Мин последовал примеру большинства, направляясь в раздевалку, чтобы переодеться в повседневную одежду. Альфа не забыл напомнить омеге о том, что они должны встретиться у забора школы. От Мин Юнги: — «Чимин, давай через десять минут встретимся у ворот? У меня прекрасные новости!» Когда альфа писал этот СМС, он нежно улыбался, вспоминая милого омегу, что всегда краснеет при любом удобном случае. Альфа знал, что омега занят, поэтому не донимал новыми сообщениями. Увидев оповещение о том, что сообщение просмотрено, парень, со спокойной душой, начал переодеваться.***
В туалете Пак провёл около двадцати минут, рыдая всё время, пока тот там находился. Выйдя из кабинки, омега поспешил умыться, ведь от слёз он стал очень красным, да и глаза щиплет. Пак ненавидел плакать, ведь это показатель слабости. Жаль, что Чимин никогда не мог сдержать свои эмоции в узде. В некоторые моменты, ему бы не помешало бы. Осталось только научиться этому у Тэхёна. — «Ужас какой. Мои глаза опухли. Черт!» — Расстроился Пак. Но резко переключив свое внимание на телефон, дабы посмотреть на время, Чимин заметил сообщение от Мин Юнги. От Мин Юнги: — «Чимин, давай через десять минут у ворот? У меня прекрасные новости!» — А-а-а! — Резко закричал Пак. — Я же сейчас ужасно выгляжу! А косметики собой нет. Да и я п-пахну альфой. — Очень быстро проговорил омега, думая многих вещах одновременно. — Может отменить встречу? — Воодушевленно спросил у себя Чимин. — Отлично, так и поступлю! От Мин Юнги: — «Кстати, отказ не принимаю!» Очень резко и неожиданно пришло новое сообщение от альфы, с которым он собирался встретиться. — Он читает мои мысли?! — Кричит на весь туалет Пак. — Ой, нужно быть потише. От Пак Чимина: — «Давай через пятнадцать минут встретимся? У меня некие проблемы. Но я обещаю, у меня всё хорошо, не переживай..» — Чимин знал, что альфа будет задавать много вопросов, переживая за нового друга. Именно поэтому Пак написал последнее предложение. Увидев две галочки, которые подтвердили тот факт, что альфа увидел сообщение, омега постарался привести себя в порядок. Пятнадцати минут было очень мало, но ничего не поделаешь.***
Более или менее собравшись на встречу, омега вышел из школы и начал подходить к воротам. К сожалению, он не заметил там альфу. Немного расстроившись, Пак думал лишь о том, что сегодняшний день полон дерьма. Чимин не ожидал того, что кто-то, а именно Мин Юнги, прыгает ему на спину, предварительно напугав омегу. — Юнги-ши, ты меня очень напугал! — От неожиданности, у омеги, которого и так высокий голос, повысился он на несколько тонов выше. — Хён. — Сказал альфа. Чимин с недоумением посмотрел на Мина: — Что? — Спросил омега. — Называй меня «Хён». Юнги-ши — это слишком. Я же не дед. — Не громко посмеялся альфа. — А. точно.. — Тихо порадовавшись тому, что Мин сам ему предложил называть его неформально, Чимин улыбнулся своему хёну. — Хорошо. А сейчас я хотел бы рассказать тебе о сегодняшней игре, которую ты благополучно пропустил.. — С грустью выдал альфа. Мин и Пак долго обсуждали матч, в котором выиграла команда старшего. Пак всё больше и больше восхищался хёном. Бурно обсуждая игру, и не только. Парочка друзей благополучно не заметили, как прошли через весь парк, в который они повернули, пока гуляли. Повернувшись в обратную сторону, они начали идти обратно. В школу было незачем идти, именно поэтому они пошли в магазин. Если многие люди думают, что нет такой темы, куда которую можно говорить вечно, то они буду определённо не правы. Вот Мин и Пак обсуждают баскетбол уже как полтора часа. Купив себе поесть, парни продолжили разговор, попутно идя домой. Как оказалось, Чимин с Юнги живут по соседству. — Я и не знал, что мы соседи, ведь ни разу тебя не видел.. — Выдал Юнги. — Я недавно переехал сюда. — Грустно сказал Чимин. — Захотел жить поблизости, чтобы не опаздывать в школу. Тут уютно.. — Уже с улыбкой сказал парень. — Это точно. — Поддержал Мин. — Мы могли бы вместе идти в школу! — С улыбкой сказал Юнги. Чимин был очень рад, что альфа сам это предложил. Омега не мог упустить своей удачи и согласно кивнул. Для Чимина этот день был ужасным, но вечер сгладил все углы. Почти.***
[Продолжение следует..]