Часть 5
9 сентября 2022 г., 13:26
На следующий день.
7 утра.
Ада, Вика и Пэн проснулись. И пошли есть:
Кл/клоны.
Кл — доброе утро масть ден!
М. Д /масть Ден:
М. Д — ага и вам🙄
Они поели и пошли кто куда Ада гулять, Вика учиться магии высшего уровня, Пэн ушёл говорит с Куро, он хотел чо то да узнать о клонах.
19.59
Аде позвонил её король.
°звонок принят°
-ты где?! Дура твою мать! Могла бы хотя бы предупредить что ушла гулять?!
А — ты еблан или глухой? Хотя ты и еблан и глухой, так ещё и гей. Пхаха.
-АДА БЫСТРО ДОМОЙ!
А — НЕТ ПОШЁЛ В ПИЗДУ!
И тут подходит Вика:
В — Ада пожалуйста иди домой.
А — хорошо:)
— ТЫ БЛЯТЬ КАК ЭТО СДЕЛАЛА?!
В- МэДжИк✨
— В УХО НЕ ОРИ! —
°вызов завершён°
Ада пошла домой и на пол пути домой раскрыла крылья и взлетела.
\спустя пол часа/
Ада была у порога дома, скрыв крылья зашла в дом и пошла спать. День прошёл без происшествий. И в 22.00 уже спали все без задних ног.
🃏Конец Части🃏
Примечания:
🃏 - как по мне говно
🐱- Ахеренно всё. Просто космос!