Новая масть... Дени

R
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 168 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
На следующий день. 7 утра. Ада, Вика и Пэн проснулись. И пошли есть: Кл/клоны. Кл — доброе утро масть ден! М. Д /масть Ден: М. Д — ага и вам🙄 Они поели и пошли кто куда Ада гулять, Вика учиться магии высшего уровня, Пэн ушёл говорит с Куро, он хотел чо то да узнать о клонах. 19.59 Аде позвонил её король. °звонок принят° -ты где?! Дура твою мать! Могла бы хотя бы предупредить что ушла гулять?! А — ты еблан или глухой? Хотя ты и еблан и глухой, так ещё и гей. Пхаха. -АДА БЫСТРО ДОМОЙ! А — НЕТ ПОШЁЛ В ПИЗДУ! И тут подходит Вика: В — Ада пожалуйста иди домой. А — хорошо:) — ТЫ БЛЯТЬ КАК ЭТО СДЕЛАЛА?! В- МэДжИк✨ — В УХО НЕ ОРИ! — °вызов завершён° Ада пошла домой и на пол пути домой раскрыла крылья и взлетела. \спустя пол часа/ Ада была у порога дома, скрыв крылья зашла в дом и пошла спать. День прошёл без происшествий. И в 22.00 уже спали все без задних ног. 🃏Конец Части🃏
Примечания:
5 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник