спустя время
Фильм закончился. Пик спит и тут заходит мой "любимый" король Пэн - Ада! Бегом сюда! 💠 - тц, чё уже надо?! Я вышла, и тут выливается 8 цветов краски, я в ахуе. Вика стоит и смотрит в стороне с безразличием...( СоА- Я то тут причём?) И у меня сильного вальта Ден появились кристаллики слёз... Тихий всхлип и звук захлопнувшей двери.. Пик сразу проснулся, я отмывала краску и он зашёл в ванную. П - солнышко.. Это зделали муравьи(клоны)? 💠 - д-да... Я это сказал когда уже отмыла. Он подошёл и обнял меня, и мы пошли в комнату. Сев на кровать он положил свою лохматую голову мне на колени протягивая расчёску. Я её взяла и стала аккуратно причёсывать, а он стал мурлыкать...)через 7 часов
Здесь я СоАвтор) Я облила карской Пика. Он бегал за мной и когда я открыла портал и запрыгнула туда он запрыгнулл со мнойи попал в мой мир. Тут вылетает Вару на крик меня и Пика. Он обнял Пика со спины и спросил: В- Пикушь, ты чего кричишь? Пик был в шоке. Повернулся и оттолкнул Вару: П- Ты чё даун что ли? 🐱- ПИК! ЭТО МОЯ ВСЕЛЕННАЯ! ТУТ ПИК И ВАРУ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА! П- Что? Вару сидел и невдуплял чё тут происходит, а когда зпшёл мой Пик он вообще был в Ахуе. Пик подбежал ко мне. (мы с Пиком подраись и были в крови) Я смотрела на Пика Вики и кричала: 🐱 - ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ БИТЬ МЕНЯ?! ВЕЛИКОГО ДЖОКЕРА?! Я МОГУ ТЕБЯ УБИТЬ ЩЕЛЧКОМ ПАЛЬЦА! П- А ты как смеешь обливать меня и Вику краской?! 🐱 - Да не обливала я её! Вару просто купил краску моего цвета и все! П- Что... Пока конец части....