Ты меня бросаешь?

NC-21
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 466 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Ты куда?

Настройки
Примечания:
–эдгар, эти цветы для тебя, я люблю тебя! – сказал фэнг, стоя на пороге квартиры своего любимого человека Эду было очень приятно получить свои любимые цветы на день влюбленных. –фэнги, ты чего такой стеснительный сегодня? Проходи скорее, я приготовил блинчики –спасибочки, любимый! Как приятно сидеть укутанным в одеялке с любимым человеком, кушать блинчики и смотреть любимый сериал. Всё это очень атмосферно, и каждому человеку нужна душевная теплота. –эдди, давай сходим в парк? Погуляем, сходим в магазинчик –хорошо, давай Двое прекрасных парнишек решили поехать на маршрутке, но из-за большого количества людей им пришлось ехать стоя. Но такой ауре любви нечего не помешает. –фэнг, подожди меня, я сейчас приду –окей Эд пришёл не с пустыми руками. Он принёс много вкусняшек и любимые напитки азиата. Было намного теплее, чем в остальные вечера, и это намекало на конец зимы, или на то, что любовь этих парней растопит не только их сердца. Свет фонарей освещал всю дорогу, а болтовня эдгара заставляла улыбаться фэнга. –эд, а давай сходим в торговый центр? – я не против! Азиат как будто уже составлял маршрут, куда идти. Он шёл быстро, пока этот магазинчик не закрыли, а эдгар всё время отставал. –давай руку, горе моё луковое! – с улыбочкой сказал фэнг эду В маназине азиат купил парные майки для эдгара и себя. На майке фэнга было нарисовано половинка сердечка, а на майке эдди другая половинка. Настало время ехать домой. Очень жаль, что такие прогулки не вечны и нужно было ехать домой. – надо будет потом опять сходить в тот магазинчик, он мне понравился. Там ещё была одна прикольная маечка – эдгар, а ты чего сразу не сказал, что хочешь её? Я бы купил обязательно –не бери в голову, лучше потом вернёмся. Может ассортимент побольше будет На этот раз в маршрутке оставалось одно свободное место. Азиат уступал сесть на него эду, а эдгар предлагал сесть на это место фэнгу. В итоге на свободное место села бабулька, а мальчики опять ехали стоя. –ох, эдди, мою любовь к тебе не передать словами! Только скоро всё придётся завершить.. –фэнги, ты о чём? –мы, конечно, сможем общаться, но таких тёплых вечерков с тобой больше не будет. Извини. –ты меня бросаешь? – у эдгара дрожал голос и он хотел начать плакать. –нет. Мы с семьёй переезжаем в другую страну –но ты же можешь потом приехать назад. Вот получишь образование там и приедешь – родители хотят жить там до конца своей жизни, и я не хочу настолько далеко от них уезжать –когда улетаешь? – завтра. – во сколько? – 20:00 Эдгар начал очень сильно плакать, и фэнг его не мог остановить, ведь у самого были слёзы на глазах. Эд вцепился в объятия азиата. Перед рейсом эдди провожал фэнга –фэнги, я люблю тебя и никогда не забуду. –я тоже, эд. – я когда нибудь приеду к тебе, обещаю. Та прогулка вечером была не последней. На прощание эдгар отдал свой шарф фэнгу. –я буду ждать тебя, эдди
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)