Ты куда?
6 сентября 2022 г., 22:16
Примечания:
😈
–эдгар, эти цветы для тебя, я люблю тебя! – сказал фэнг, стоя на пороге квартиры своего любимого человека
Эду было очень приятно получить свои любимые цветы на день влюбленных.
–фэнги, ты чего такой стеснительный сегодня? Проходи скорее, я приготовил блинчики
–спасибочки, любимый!
Как приятно сидеть укутанным в одеялке с любимым человеком, кушать блинчики и смотреть любимый сериал. Всё это очень атмосферно, и каждому человеку нужна душевная теплота.
–эдди, давай сходим в парк? Погуляем, сходим в магазинчик
–хорошо, давай
Двое прекрасных парнишек решили поехать на маршрутке, но из-за большого количества людей им пришлось ехать стоя. Но такой ауре любви нечего не помешает.
–фэнг, подожди меня, я сейчас приду
–окей
Эд пришёл не с пустыми руками. Он принёс много вкусняшек и любимые напитки азиата.
Было намного теплее, чем в остальные вечера, и это намекало на конец зимы, или на то, что любовь этих парней растопит не только их сердца.
Свет фонарей освещал всю дорогу, а болтовня эдгара заставляла улыбаться фэнга.
–эд, а давай сходим в торговый центр?
– я не против!
Азиат как будто уже составлял маршрут, куда идти. Он шёл быстро, пока этот магазинчик не закрыли, а эдгар всё время отставал.
–давай руку, горе моё луковое! – с улыбочкой сказал фэнг эду
В маназине азиат купил парные майки для эдгара и себя. На майке фэнга было нарисовано половинка сердечка, а на майке эдди другая половинка.
Настало время ехать домой. Очень жаль, что такие прогулки не вечны и нужно было ехать домой.
– надо будет потом опять сходить в тот магазинчик, он мне понравился. Там ещё была одна прикольная маечка
– эдгар, а ты чего сразу не сказал, что хочешь её? Я бы купил обязательно
–не бери в голову, лучше потом вернёмся. Может ассортимент побольше будет
На этот раз в маршрутке оставалось одно свободное место.
Азиат уступал сесть на него эду, а эдгар предлагал сесть на это место фэнгу.
В итоге на свободное место села бабулька, а мальчики опять ехали стоя.
–ох, эдди, мою любовь к тебе не передать словами! Только скоро всё придётся завершить..
–фэнги, ты о чём?
–мы, конечно, сможем общаться, но таких тёплых вечерков с тобой больше не будет. Извини.
–ты меня бросаешь? – у эдгара дрожал голос и он хотел начать плакать.
–нет. Мы с семьёй переезжаем в другую страну
–но ты же можешь потом приехать назад. Вот получишь образование там и приедешь
– родители хотят жить там до конца своей жизни, и я не хочу настолько далеко от них уезжать
–когда улетаешь?
– завтра.
– во сколько?
– 20:00
Эдгар начал очень сильно плакать, и фэнг его не мог остановить, ведь у самого были слёзы на глазах. Эд вцепился в объятия азиата.
Перед рейсом эдди провожал фэнга
–фэнги, я люблю тебя и никогда не забуду.
–я тоже, эд.
– я когда нибудь приеду к тебе, обещаю. Та прогулка вечером была не последней.
На прощание эдгар отдал свой шарф фэнгу.
–я буду ждать тебя, эдди
Примечания:
Я надеюсь, что ещё вернусь.