Недоступная

R
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 430 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 8 Ночной движ

Настройки
Примечания:
«Слушай у меня к тебе есть интересное предложение, но я почти полностью уверен что ты откажешь» «Я слушаю!» «Давай я тебя через пятнадцать минут заберу из дома и мы поедем в одно очень тихое и красивое место?» «Наверное ещё и романтичное?» «Конечно! Ну так что?» «Жду тебя!» Парень соскочил с кровати, надел черную рубашку и заправил её в угольно черные брюки. Тем временем Вика как можно тише чтобы не разбудить сестру, пыталась найти какой нибудь красивый лук. В конце концов она выбрала белую рубашку, заправленную в коричневые брюки и поверх рубашки жилетку без рукавов. Том взял машину, завёл её и поехал в сторону Викиного и Машиного дома. Через семь минут он был на месте, где его уже ждала готовая Вика. Вика открыла задание сиденья и легла. -Ну что поехали? - спросил парень. -Поехали! - с уверенностью ответила девушка. Они ехали уже двадцать минут и тут парень обратился к девушке: -Смотри какие здесь горы, прям захватывает! -Даа очень красиво! - сказала девушка с восхищением. Парень и девушка продолжили ехать и через ещё двадцать минут парень сказал: -Ну что, мы приехали! - парень вышел из машины и открыл дверь перед девушкой как истинный джентльмен. Девушка вышла. Они были на краю скалы где был вид на целый город. На целый ночной город! Вид был захватывающим и всё что успела промолвить девушка это: -Вау! -Об этом месте знают очень мало людей, поэтому это моё любимое место, так и к тому же тайное. Кстати здесь я ещё практикую своё хобби. Парень открыл багажник и достал красивую гитару. -Умеешь играть? - спросил парень с огромным интересом. -Немного. - сказала девушка. Парень сел рядом с девушкой и они начали наигрывать милую мелодию. Через пять минут они остановились и посмотрели друг на друга. После чего отвернулись от смущения. Через минуту опять посмотрели друг на друга и незаметно втянулись в нежный поцелуй. Пара целовалась несколько минут после чего отстранились и улыбнулись друг другу. После этого они приобняли друг друга и начали всё также молча смотреть на город. Так они просидели целый час. Ни парень, ни девушка не заснули. Они просто наслаждались в компании друг друга. Когда прошёл один час парень и девушка встали и пошли в машину. Том предложил Вике поездить по пустому ночному городу и девушка согласилась. Пара ездила по ночному городу, слушая и подпевая песни играющие в радио. Ездили они так до самого утра, после чего Том завез девушку домой, они попрощались и парень поехал к себе домой. Обоим очень понравилась эта ночь, и они уж точно её никогда не забудут. Оба заснули крепко, крепко и им снились очень сладкие сны. В два часа дня проснулась Вика. -О уже два часа дня?! Хорошо я поспала... - сказав это девушка увидела в дверном проёме свою сестру. -Викуусь, а ну колись кто тот ухажёр на шикарной тачке. Так ещё и в три часа ночи явился? - спросив это, Маша зашла и села на край кровати. -Маш, отстань... Ты ведь прекрасно знаешь что это Том... - сказала Вика после чего закуталась в одеяло. -Ооо вы уже замутили? Он тебе что наконец-то признался? Удивлена! Обычно он не такой быстрый. А ну говори, целовались? - Маша, начала стягивать одеяло с сестры. -Маааш! Пожалуйста перестань! Да целовались, всего один раз! И что? - сказала Вика и села укутовшись теперь уже в плед. -А я то чего? Я ведь не мучу с Томом... Мне ведь интересно! Он мой лучший друг, ты моя сестра. Мне ведь интересно знать что у вас в жизни происходит! - сказала Маша после чего продолжила. - Иди на кухню я там завтрак приготовила. Вика встала, расчесала волосы и умылась после чего пошла на кухню. Маша уехала на работу, а Вика начала завтракать как вдруг ей звонит незнакомый номер...
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник