Реакция персонажей волейбол на ОЖП

R
В процессе
41
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 436 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник

Т/И обиделась: Осаму Мия [Часть 1]

Настройки
Примечания:
Т/И что это значит? - Спросил Осаму, прижав тебя к стене в школьном коридоре Ты понимала о чем он спрашивает, но решила притвориться дурочкой. Осаму ты про что? - Спросила ты и улыбнулась ему. Не притворяйся дурочкой. Почему я узнаю от Атсуму, что ты идёшь на бал с каким-то И/П. Я пригласила и он согласился - Сказала ты и подвела руку к подбородку - Можно сказать И/П меня спас. А пригласить меня не подумала? Или подождать пока я сам тебя приглашу? Вообще почему ты должна кого-то приглашать? И почему этого урода?- Сказал Осаму ещё больше злясь. Осаму, как я могла пригласить тебя? Мы же с тобой просто друзья, да и я уродина на которую никто не посмотрит. - Ты сделала вид, что  думаешь - А ещё меня никто сам не пригласит, и лучше я, как парень, сама приглашу кого-то, я взяла твои советы на заметку и выполнила. Кстати И/П не такой уж и плохой парень, вчера ходили с ним на свидание, и он был таким милым. - Сказала ты и улыбнулась. Осаму все это время слушал тебя, у него на лице был шок и огорчения. Т/И, ты слышала? Я правд... - Не успел Осаму договорить, как ты его остановила. Не оправдывайся Мия. Я больше не хочу тебя слушать. - Ты вышла из рук Осаму и пошла по пустоту коридору.  Осаму так и стоял, смотря на твою спину. Немного позже  Осаму в спортивной раздевалке, как и все парни Инаризаки. Ни с того, ни с сего Осаму бьёт кулаком свой шкафчик, этот звук напугал всех. И все парни старшей Инаризаки повернулись к Осаму. Что случилось? Что тебе сделал шкаф? - Спросил Суна. Шкаф ему ничего не сделал. А вот кое-кто да. - Усмехнувшись сказал Атсуму. И дальше стал одевать форму  Кажется парню разбили сердце - Сказал Аран и похлопал Осаму по плечу. И кто? - Спросил Суна, все посмотрели на него - Ой какой же я глупый. Это же Т/И да? Осаму просто выдохнул и отпустил голову. Вся команда переглянулась друг с другом, а затем снова на Осаму. На онигири, подкрепись - Капитан команды протянул Осаму онигири.  Но Осаму даже не посмотрел на него и просто махнул рукой. Тут у всех волосы стали дыбом. Даже Атсуму не думал что всё на столько плохо. А ну рассказывай что случилось. - Спросил  Аран Т/И услышала то, о чем я вам говорил в день наоборот - Осаму снова стукнул рукой по шкафу, но мягче, чем в первый раз - Она обиделась и решила пригласить какого-то  И/П. И даже не дала объяснять всю ситуацию. Ох боже. Какая же любовь иногда жёсткая. Ты не грусти, мы решим этот вопрос. - Сказал Аран. Да, но сначала тренировка - Сказал Кита и вышел из раздевалки. Следующий день. И снова ты с Осаму встретилась в коридоре, но уже во время перемены. Ты не хотела смотреть  на Осаму, так как его слова очень сильно тебя обидели. Твоя любовь к нему не сравнится ни с чем, казалось что и его к тебе тоже, но это оказалось не так. К тебе подошли сзади и тронули за плечо. Ты испугалась и повернулась, это был И/П - парень, которого ты выбрала для мести. Красивый, но не настолько как Осаму хорошый, проигрывает в доброте на 100%. И/П давно клеится к тебе, но ты всегда  отшивала его. Но для твоей мести он самое то. Т/И-сан ты сегодня такая красивая - Проговорил И/П, подходя ближе к тебе. Спасибо - Говоришь ты и притворно улыбаешься " Я всегда красивая дурак " подумала, но не сказала ему так как заметила в коридоре почти всю волейбольную команду старшой Инаризаки И/П подошёл ещё ближе к тебе. Он был выше тебя на 16 см, это не так много так твой собственный рост был 153 см. Ты такая маленькая как гном - Сказал он и улыбнулся  И это ударило тебя по больному, ты тоже была волейболисткой, но тебе было сложнее так как многие не верили в тебя из-за твоего маленького роста, конечно, кроме самых близких, но и те пытались отговорить тебя от волейбола. Кроме одного человека, он всегда поддерживал тебя и всегда уважал твой выбор, кормил правильно и просто любил или не любил, кто его знает. Тебе стало очень грустно от того, что рядом с тобой стоит не Осаму, а этот чёртов И/П. Из-за того что ты погрузилась в свои раздумья ты не почувствовала, как И/П взял тебя за щёки и начал тянуть к себе.  "О боже он хочет меня поцеловать, нет только не он" Не успела ты отодвинуть голову, как кто взял и оторвал И/П от тебя, благодаря этому у тебя с И/П не произошёл поцелуй. Ты подняла голову и увидела Атсуму, это он оторвал от тебя И/П взяв его за школьную форму и потянув на себя. Ты хотела отблагодарить Атсуму и попросить отпустить И/П, но не успела так как Атсуму вместе с Араном, доигровщиком Инаризаки увели его куда-то. Ты не беспокоилась так как знала что если будет что-то типа драки Аран быстро их остановит. Ты хотела пойти за ними, но повернулась к классу, тебя остановили две высоких скалы. Ты подняла голову и увидела Шинске-капитана Инаризаки и Суну. Вся сцена глазами Осаму. Мы вышли из класса в коридор и начали идти к классу Т/И. Не успели мы дойти как увидели Т/И которая стояла, я хотел подойти к ней, но не успел. К Т/И, подошёл И/П и тронули её за плечи Т/И повернулась к нему. Он что-то сказал ей, но Т/И улыбнулась притворно и сказал ему спасибо и снова он что-то сказал и это очень обидело её. Это тварь сказала что-то про рост Т/И - Сказал Осаму и сжал кулаки. Откуда ты знаешь? - Спросил Суна - Ты что читаешь мысли? Т/И становится такой только когда говорят о её росте. - Сказал Осаму и снова посмотрел на вас, он заметил что И/П взял тебя за щёки и хочет поцеловать. - Вот тварь, не смей трогать Т/И. Атсуму и Аран уже были на полпути к этим двум. Стой на месте не делай никаких глупостей - Сказал Кита. И дать этом урода поцеловать Т/И, ага сейчас бегу - Сказал Осаму и хотел пойти к вам, но его остановил Суна. Не беспокойся твою Т/И спасли от поцелуя с уродом. - Сказал Суна и показ как Атсуму уводит И/П держа за школьную форму, а за ними идёт Аран. Теперь нам нужно спасти Т/И и тебя. - Сказал капитан и они все вместе пошли к тебе  Ты уже хотела уйти, но Капитан и Лис загородили тебе дорогу. А затем посередине них вышел Осаму. Т/И привет. Как ты? - Спросил капитан. Привет, нормально. А вы? - Спросила ты улыбнувшись, но не посмотрела на Осаму. Кажись мы тебя спасли - Сказал Лис - Теперь мы должны спасти Осаму. От чего спасти Осаму? - Спросила ты с издевкой - Я же уродина не пригласила его, ему не нужно отказывать мне. Осаму отпустил голову. Т/И то что ты в тот день слышала было не правдой - Сказал Капитан. Как это? Было, но было не правдой - Сказала ты и посмотрела на игроков старшой Инаризаки как на дураков. Мы решили сделать день на оборот, всё что мы говорили значить наоборот. - Сказал Лис и прислонился к Осаму. Осаму говорил " Я люблю тебя Атсуму, ты самый лучший брат и самый красивый брат"что означает " Я тебя ненавижу Атсуму, ты самый худший и самый уродливый брат" - Уже продолжил Кита. До тебя начало доходить, о чем они говорят. Ты посмотрела на Осаму. Дальше я сам - Сказал Осаму взяв тебя за руку и повёл на третий этаж, сегодня там было пусто. Прости пожалуйста -  Сказал Осаму - Ты бы не послушала меня и если бы послушала не поверила бы.  Стоп значит - Хотела ты сказать, но Осаму обнял тебя, закрыв в свой груди. "Т/И самая уродливая на свете" значило "Т/И самая красивая на свете", "Т/И некто не пригласить ", значило "Всё пригласят Т/И", "Лучше пусть Т/И сама пригласить кого нибудь", значило " Т/И не нужно приглашать никого" "Я ненавижу Т/И, она самый уродливый человек" значило " Я обожаю Т/И, она самая прекрасная". - Ты хотела вырваться из объятий Осаму, но он не дал и продолжил - Т/И я тебя люблю. Лучший тебя нет никого. Давай встречаться, будем вместе всегда. Осаму ты такой дурак - Пробубнила ты в груд Осаму - Затем подняла голову. В следующий раз говори когда у вас будет день наоборот. Хорошо. Так ты хочешь быть моей девушкой. - Спросил Осаму. Ты вышла из объятий Осаму и пошла к лестнице. Нет - Сказала спокойно Т/И. Это слова испугало Осаму. Затем ты повернулась к нему, улыбнулась и добавила - Сегодня день наоборот.- Побежала по лестнице, а Осаму счастливый начал догонять тебя.
Примечания:
41 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)