Часть 2
8 сентября 2022 г., 21:16
Примечания:
Здрасте, вы меня не ждали, а я припёрлась :D
Глава писалась под это прекрасную песню -vanisted(speed)
Надеюсь дойдут лапки сегодня написать 3 главу:_
Мико лежала с закрытыми глазами, пытаясь не подавать признаков жизни. Эи взяла и положила голову Яэ к себе на ножки.
-Мико, ты чего? - с малым волнением в голосе произнесла фиолетоволосая . - ..Я-э.. - растянула она.
Редактор просмеялась в голове, но её лицо осталось таким же без эмоциональным . Райдэн начала двигать в плечо лежащую на её ногах девушку .
-Мико, не пугай меня.. - серьёзно продолжает та- иначе я не буду больше вам вывески покупать.
Мико сразу же открыла глаза. Посмотрев на Эи округлёнными глазами, но через миг её лицо стало таким как обычно, с хитрой улыбкой и небольшим прищуром .
- А я не буду тебе не буду еду покупать , когда ты свои на шмотки потратишь ~
-Мико!.. - Вскрикнула Эи.
-я? ... А что я ~?
Фиолетоволосая промолчала, смотря на девушку снизу, которая широко улыбалась. Выглядела она мило, без сомнений. Но каждый человек, который её долго с ней контактировал ,знает- за этой улыбкой может скрыться совсем другая личность. Не смотря на это , если стать человеком номер один для неё, то Мико может открыться во всех своих "проявлениях". её интересно изучать, делать выводы. Но всё-таки не всегда можно понять что она сотворит...
***
-Эи!
Я подбежала к ней, но ...
... она испарилась
просто так ...
не сказав мне ничего... ... совсем
почему.... ... Я что-то сделала не так?...
.... или Я просто.....
... стала неинтересной...?...
-Эи?... Куда же ты...?..
-Мико... Ми-ко..
Глаза сами по себе открылись. Не сразу поняв что да как я увидела перед собой Эи. Она явно была испуганна, но из-за чего? Что-то произошло? Стало жутко интересно.
-Что-то произошло...? ~ -тихо проборматала я
- Мико , тебе приснился кошмар? Водички принести? Может мне с тобой лечь? Хочешь кушать?
- мм.. стой , не так много вопросов... -взявшись за голову рукой кое как произнесла я. - А где ты была?
- я.. в гостиной сериал смотрела, потом слышу ты что-то говоришь.
-понятно..
- так.. что случилось?
Я не ответила, не знала что сказать. Эх.. если бы всё было так просто.. ладно надо сказать, иначе это не закончится .
- Я не чувствую от тебя любви, ты холодна, Эи. - посмотрев ей в глаза сказала я.
-Мико...
Эи обняла меня, после чего был слышен звонкий смех.
-... какая же ты глупышка.. - фиолетовые глаза посмотрели в мои. - я люблю тебя, так было, есть, и будет всегда...
-я знаю.. просто.. не чувствую тепла...
Обняв в ответ Эи мы обе замолчали. Это молчание было давящим, но также с какой-то стороны романтичным...? Возможно. После продолжительных объятий мы уснули в обнимку.
Примечания:
.... Чуточка стекла вам, мммм, вкусняшка