who's in charge today? ~

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 729 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Мико лежала с закрытыми глазами, пытаясь не подавать признаков жизни. Эи взяла и положила голову Яэ к себе на ножки. -Мико, ты чего? - с малым волнением в голосе произнесла фиолетоволосая . - ..Я-э.. - растянула она. Редактор просмеялась в голове, но её лицо осталось таким же без эмоциональным . Райдэн начала двигать в плечо лежащую на её ногах девушку . -Мико, не пугай меня.. - серьёзно продолжает та- иначе я не буду больше вам вывески покупать. Мико сразу же открыла глаза. Посмотрев на Эи округлёнными глазами, но через миг её лицо стало таким как обычно, с хитрой улыбкой и небольшим прищуром . - А я не буду тебе не буду еду покупать , когда ты свои на шмотки потратишь ~ -Мико!.. - Вскрикнула Эи. -я? ... А что я ~? Фиолетоволосая промолчала, смотря на девушку снизу, которая широко улыбалась. Выглядела она мило, без сомнений. Но каждый человек, который её долго с ней контактировал ,знает- за этой улыбкой может скрыться совсем другая личность. Не смотря на это , если стать человеком номер один для неё, то Мико может открыться во всех своих "проявлениях". её интересно изучать, делать выводы. Но всё-таки не всегда можно понять что она сотворит... *** -Эи! Я подбежала к ней, но ... ... она испарилась просто так ... не сказав мне ничего... ... совсем почему.... ... Я что-то сделала не так?... .... или Я просто..... ... стала неинтересной...?... -Эи?... Куда же ты...?.. -Мико... Ми-ко.. Глаза сами по себе открылись. Не сразу поняв что да как я увидела перед собой Эи. Она явно была испуганна, но из-за чего? Что-то произошло? Стало жутко интересно. -Что-то произошло...? ~ -тихо проборматала я - Мико , тебе приснился кошмар? Водички принести? Может мне с тобой лечь? Хочешь кушать? - мм.. стой , не так много вопросов... -взявшись за голову рукой кое как произнесла я. - А где ты была? - я.. в гостиной сериал смотрела, потом слышу ты что-то говоришь. -понятно.. - так.. что случилось? Я не ответила, не знала что сказать. Эх.. если бы всё было так просто.. ладно надо сказать, иначе это не закончится . - Я не чувствую от тебя любви, ты холодна, Эи. - посмотрев ей в глаза сказала я. -Мико... Эи обняла меня, после чего был слышен звонкий смех. -... какая же ты глупышка.. - фиолетовые глаза посмотрели в мои. - я люблю тебя, так было, есть, и будет всегда... -я знаю.. просто.. не чувствую тепла... Обняв в ответ Эи мы обе замолчали. Это молчание было давящим, но также с какой-то стороны романтичным...? Возможно. После продолжительных объятий мы уснули в обнимку.
Примечания:
37 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)