Часть 4
12 сентября 2022 г., 22:07
Примечания:
Эвоть
Глава завтра будет.
Возможно
Лучи солнца вселили прямо в глаза. Так хотелась спать на этой мягкой кроватке, но противник этому явно нашёлся. Всё же Я открыла глаза и увидела перед собой Мико. Похоже... лежала Я не на кровати , а на ножках. Хотя... фактически наполовину Я лежала всё же на кровате..., упустим. Яэ выглядела сонной, возможно она тоже только проснулась, но кто знает.. . Я попыталась как нибудь лечь, чтоб солнце не светило в глаза, но не получалось.
- это солнце так мешает, жуть.
- М? ~ - Мико положила хвост на глаза Эи. - так лучше? ~
- Мико. . . что это?
- как что? ~ мой хвостик~
- ты его обычно никому не показываешь
-а что мне скрывать от своего ктёночка? ~
Яэ убрала хвост с моего лица и наклонилась ко мне лицом. Мы были слишком близко друг к другу, это вызвало немного какого-то стеснения. Мико поцеловала меня , это был мягкий и короткий поцелуй. Когда Яэ отстранилась от меня, Я потянулась руками к ней. Обвив её шею руками Я хотела притянуть её к себе, но не было ещё на это сил.
- Продолжай спать ~ - поправив у меня чёлку сказала Мико- ты милая когда спишь~
После этого меня поцеловали в лоб. Интересно, как выглядит Яэ, когда спит? Если так-то подумать , то... Я не видела спящую Яэ.
- Мико..
- что такое, солнце моё~?
- давай вместе по спим, в обнимочку?
- хм.. ну, если ты этого хочешь, то конечно~
Я переползла на другой край кровати. Яэ улеглась по - удобнее, спиной к солнцу. Когда Я легла , то меня сразу притянули к себе и крепко обняли. Я повернулась лицом к Яэ. Мы начали засыпать. Ну... как мы, Я притворилась спящей. после несколько минут ожидания Я открыла глаза. Передо мной открылась картина спящей Мико. И... о боже, это так мило. В особенности эти прижатые к голове ушки... они просто... отдельный вид искусства. Я смотрела на неё наверное... час? два? может... три? Я не знаю... но вдруг..
- Эи... Я чувствую как ты смотришь на меня.. ~- сонно проговорила Яэ
- просто... как не посмотреть на такую красивую девушку.
сначала Я не знала как ответить, но потом сказала первое что пришло, чтоб не медлить. Мико приоткрыла глаза. Она выглядела уставшей, возможно из-за бесконечного завала на работе. Откуда Я могу знать... хотя... она часто говорит, что из-за её "прислуг" она должна отчитываться и всю работу делать самой. Иногда от её рассказов становится жаль её. Честно.
- ты что-то хотела?... только честно..
-аа... - Я не знала что ответить - ..
- говори ~
- кушать
- и всё? ~
-угу
Яэ села на кровать. Посадив меня к себе на колени.
- Сильно хочешь? ~
- не
- просто лень как-то сейчас готовить ~
- а, Я понимаю, спи дальше, а то у тебя там завал на работе, вроде..
Мико положила голову мне на плечо и глубоко вздохнула.
- именно из-за этого Я взяла отпуск, не смотря на то что я люблю смотреть на эмоции людей.. Я уже устала от этих балбесов...
Мико повернула меня под себя, при этом сама она лежела головой у меня на груди. Я положила руку ей на голову,погладивая .Возможно Яэ нужна была маленькая передышка от её сильной стороны , а возможно и большая ...
Примечания:
Блин, как-то мало получилось (
Ладно, в следующий раз побольше попробую написать