Ода

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 78 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
В её глазах я вижу только штиль, Она во мне не видит человека. Смеюсь скрипуче. Больно так от смеха. Плечом к плечу, но врозь наши пути. В её руках я ощущаю топь. И я тону в объятиях желанно. Я не люблю. А не любить так странно. Мы незнакомцы, коих вяжет скорбь. В её словах я слышу сердца треск. Но мысли прочь, коль голос слаще мёда. На том о ней закончится вся ода, Без интро, без аутро. Тихий всплеск.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник