Часть 1
6 сентября 2022 г., 23:03
В её глазах я вижу только штиль,
Она во мне не видит человека.
Смеюсь скрипуче. Больно так от смеха.
Плечом к плечу, но врозь наши пути.
В её руках я ощущаю топь.
И я тону в объятиях желанно.
Я не люблю. А не любить так странно.
Мы незнакомцы, коих вяжет скорбь.
В её словах я слышу сердца треск.
Но мысли прочь, коль голос слаще мёда.
На том о ней закончится вся ода,
Без интро, без аутро. Тихий всплеск.