1 глава
7 сентября 2022 г., 00:43
Был обычный день,
Ваня как обычно тусил в клубе со своей девушкой Катей.
Все танцевали веселились, но Ване было не до веселья, у Вани была дипрессия
Почему? Потому что.
У него всегда была дипрессия с любого повода, то не так поссал, то не так встал, то не так лёг… Ну короче забивной парень
Кате это всё уже надоело и она психануло и сказала ему
Катя: ДА ТЫ ЗАЕБАЛ МЕНЯ, СКОЛЬКО МОЖНО?! АЛКАШ НЕДОДЕЛАНЫЙ
Ваня взгланул на неё и заплакал
Катя: зайчик хули ты плачешь? — Спросила девушка
Ваня: у меня горе — ответил тот и пошёл танцевать
Катя не удивилась и в ответ ему заорала на весь клуб
Катя: пошёл нахуй пидорас, мы расстаёмся
Ваня: ок.
(на следующий день ваня лежал у себя дома на уютной кровате…)
Тут раздался звонок в дверь
Ваня встал и пошёл открывать двери.
Когда Ваня открыл он стоял в ахуе, ведь там был его давний друг, с которым он не общался уже неделю
Ваня: ЛЁХА?! ЭТО ТЫ БРАТ?
Лёха: да брат это я
Ваня расплакался и обнял так крепко, что Лёха чуть не задохнулся
Лёха: БРАТ ГО ГУЛЯТЬ
Ваня подумал и ответил другу
Ваня: ну ок.
Два друга вышли на улицу КАК ВДРУГ Ваня врезался в какого-то мужчину
Мужчина: вы в порядке? -спросил он Ванька
Ваня ответил: у тебя глаза на жопе что-ли?
Мужчина не удивился, а наоборот улыбнулся
Мужчина: слушайте, может познакомимся?
Ваня подумал и ответил: ну ок
Мужчина: ах точно забыл представиться, я Влад Ленов
Ваня застыл, и покраснел, не от смеха, это было что-то другое
Влад: с вами все хорошо?
Ваня: ах да я Ваня
Сказал он с красным лицом
Ваня: ох точно забыл Я Ваня Зайцев неприятно познакомиться.
Влад немного недопонял
Влад: повторите
Ваня: а ой ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ.
Владу было приятно
Влад: давайте в честь знакомства я поведу вас в кафе?
Долго думая Ваня, и не долго думая всеми забытый Лёха ответил
Лёха: го
Мужчины покосились на Лёху
Влад: а ты кто?
Лёха ответил: Лёха Комаров
Влад: ох точно, пошлите
Мужчины сели за столик на 3
Влад: что вы будете?
Спросил тот
Ваня: мне пасту пожалуйста
Влад: ох конечно- и тот позвал официанта
Влад: ЛЁХА, а ты что будешь?
Леха: мне тоже самое пожалуйста
Влад: хорошо нам пожалуйста пасту 3 порции и попить чего нибудь
Официант принял заказ и ушёл
Продолжение следует…