Ох уж этот Ваня...

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 181 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 глава

Настройки
Был обычный день, Ваня как обычно тусил в клубе со своей девушкой Катей. Все танцевали веселились, но Ване было не до веселья, у Вани была дипрессия Почему? Потому что. У него всегда была дипрессия с любого повода, то не так поссал, то не так встал, то не так лёг… Ну короче забивной парень Кате это всё уже надоело и она психануло и сказала ему Катя: ДА ТЫ ЗАЕБАЛ МЕНЯ, СКОЛЬКО МОЖНО?! АЛКАШ НЕДОДЕЛАНЫЙ Ваня взгланул на неё и заплакал Катя: зайчик хули ты плачешь? — Спросила девушка Ваня: у меня горе — ответил тот и пошёл танцевать Катя не удивилась и в ответ ему заорала на весь клуб Катя: пошёл нахуй пидорас, мы расстаёмся Ваня: ок. (на следующий день ваня лежал у себя дома на уютной кровате…) Тут раздался звонок в дверь Ваня встал и пошёл открывать двери. Когда Ваня открыл он стоял в ахуе, ведь там был его давний друг, с которым он не общался уже неделю Ваня: ЛЁХА?! ЭТО ТЫ БРАТ? Лёха: да брат это я Ваня расплакался и обнял так крепко, что Лёха чуть не задохнулся Лёха: БРАТ ГО ГУЛЯТЬ Ваня подумал и ответил другу Ваня: ну ок. Два друга вышли на улицу КАК ВДРУГ Ваня врезался в какого-то мужчину Мужчина: вы в порядке? -спросил он Ванька Ваня ответил: у тебя глаза на жопе что-ли? Мужчина не удивился, а наоборот улыбнулся Мужчина: слушайте, может познакомимся? Ваня подумал и ответил: ну ок Мужчина: ах точно забыл представиться, я Влад Ленов Ваня застыл, и покраснел, не от смеха, это было что-то другое Влад: с вами все хорошо? Ваня: ах да я Ваня Сказал он с красным лицом Ваня: ох точно забыл Я Ваня Зайцев неприятно познакомиться. Влад немного недопонял Влад: повторите Ваня: а ой ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ. Владу было приятно Влад: давайте в честь знакомства я поведу вас в кафе? Долго думая Ваня, и не долго думая всеми забытый Лёха ответил Лёха: го Мужчины покосились на Лёху Влад: а ты кто? Лёха ответил: Лёха Комаров Влад: ох точно, пошлите Мужчины сели за столик на 3 Влад: что вы будете? Спросил тот Ваня: мне пасту пожалуйста Влад: ох конечно- и тот позвал официанта Влад: ЛЁХА, а ты что будешь? Леха: мне тоже самое пожалуйста Влад: хорошо нам пожалуйста пасту 3 порции и попить чего нибудь Официант принял заказ и ушёл Продолжение следует…
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник