Часть 1
7 сентября 2022 г., 04:41
Меня зовут Джовеллина Куджо. Я сестра-близнец Джотаро. Я самая крутая и могу отлупить и убить врагов за пару секунд. По моей внешности это не поймешь на взгляд. Выгляжу я так: карие глаза и тонкая талия, заплетенный хвост. Грудь 5 с половиной размера. У меня есть станд (Star Shine), но о нем поговорим потом. Парня нет. Ненавижу Дио и мечтаю его убить.
*****
Я проснулась в темном подвале в цепях и услышала чей-то голос.
— ДжоДжо, сейчас я убью тебя!
— Не трогайте меня! Я сама всех вас убью!
Я стала вырываться. Мой станд может убить одним прикосновением, но это прикосновение действует не сразу, а через 5 секунд. Также мой станд мог сильно избить кого-то. Мне было очень больно. Я старалась не шевелиться.
— Ахахаха! Жалкая неудачница!
— Кто это?
— Это я, Дио!
Я увидела красивого парня. Это и правда был Дио! Я плюнула в него.
— Я убью тебя, Дио!
— Если твой брат доберется до меня, то я убью тебя! Хотя нет, я в любом случае убью тебя! Ты же Джостар!
— Не посмеешь! Star Shine!
Я призвала свой станд и освободилась от цепей, но тут вдруг я снова оказалась в том же месте!
— Ахахаха. Тебе не уйти от меня. А ты красивая.
— Пошел нафиг!
Я стала думать над тем, какой у Дио может быть станд. И сама не заметила как уснула.
*****
*флэшбек*
— Познакомься, это мой друг Какёин.
Джотаро познакомил меня с Какёином и я поняла, что влюбилась! Он такой красивый.
— Какёин… Кажется, что я люблю тебя.
Он стал злиться. Это было очень странно.
— Мы только познакомились!
— Это не важно. Я гей. Прости.
— Значит, я тебе не интересна???
— Меня интересует твой брат. Мы с ним решили встречаться.
Я обиделась и ушла в свою комнату. Я долго плакала.
POV Джотаро
Какёин… Я люблю его. Странно это говорить. Яре яре дазе. Пойду сейчас к нему.
— Привет, Какёин.
— Привет, ДжоДжо.
— Я хочу тебя…
— И я тебя.
Конец POV Джотаро
POV Автор
Джотаро раздел Какёина. Их губы плыли друг у друга во рту, быстро дыша и заплетаясь. Парни старались быть тихими, но это не получалось. Джовеллина все это слышала и плакала. Ее любимый встречается с ее братом. Она выбежала из дома и побежала куда глаза глядят. ДжоДжо оказалась на заброшенном месте. И тут приземлился самолет. Это были люди Дио. Они похитили Джовеллину…
Конец POV автора
*****
Дио ушел от меня и оставил одну. Ко мне подошел какой-то человек и дал воды. Я была зла.
— Пошел ты! Star Shine!
Я убила его прикосновением станда. Дио зашел ко мне и сказал:
— Этот человек был моей пешкой. Мне пофиг на его смерть. У тебя сильный станд. Но меня тебе не убить.
— Почему?
— Потому что ты не хочешь этого. Ведь так?
— Я хочу тебя убить! Я тебя ненавижу!
— Скоро ты будешь только моей. А потом я тебя убью, когда ты мне надоешь.
Я посмотрела на Дио и заплакала. Он очень красивый. Я поняла, что начинаю влюбляться в него, но он мой враг! Мне было очень тяжело…
*****
Прошло несколько дней. Дио позвал меня к себе. Я пошла к нему. Я поняла, что не смогу его убить, потому что полюбила его как и Какёина, но Какёин оказался геем и моя любовь к нему больше не имела смысла. Дио приказал мне раздеться. Я разделась и он впился в мои губы, кусая их.
— Ты будешь моей…
— Да, буду… Я люблю тебя, Дио. Сначала я ненавидела тебя, но после встречи с тобой я поменяла мнение о тебе. Тебя невозможно не любить.
— Ты просто игрушка для меня. Ну и враг. Я убью тебя в ближайшее время. Подожди, Джовеллина…
Дио толкнул меня в постель и резко вошел в меня своим жезлом. Мы танцевали танец любви. Я поняла, что не могу жить без Дио. Так продолжалось многие дни.
*****
Этот день наступил. Мой брат и его друзья вошли в особняк. Я встретила компанию Стардастов.
— Вот и мы. Мы спасем тебя!
— Мне не нужно ваше спасение! Если вы хотите убить Дио, убейте и меня тоже!
Джотаро был в шоке.
— Ты заодно с Дио? Он промыл тебе мозги!
— Я люблю Дио! Я не могу пойти против него, но и вас не могу убить!
Мне стало плохо. Я не хотела убивать Джотаро и его друзей, поэтому в слезах дала им пройти в особняк. А дальше я потеряла сознание. Началась последняя битва.
*****
Я очнулась на улице. Надо мной стоял Дио. Он собрался убить меня.
— Люблю ли я тебя, ДжоДжо? Трудно сказать. Я не умею любить, но ты особенная. И ты Джостар, поэтому я должен убить тебя.
И тут появился Джотаро. Он накинулся на Дио и они стали сражаться! Я решила не вмешиваться. В глубине души я понимала, что у Джотаро нет шансов. Но вдруг я поняла, что для Дио я всегда буду врагом. Я решила помочь Джотаро.
— Меня зовут Джовеллина Куджо. Я ДжоДжо! И ты мой враг, Дио!
Мы вместе с братом стали избивать Дио. У нас обоих была способность двигаться в остановленном времени.
Я плакала. Я все еще любила Дио. И вот он умер. Также умерли Игги, Абдул, Какёин и Джозеф, но Джозефа смогли воскресить путём переливания в него крови Дио.
— Мы потеряли Какёина, Абдула и Игги… — начал Джозеф.
— Да, но мы победили. Яре яре дазе, — сказал Джотаро.
Дальше мы какое-то время молчали. Затем мы попрощались с Польнареффом, а потом с Джотаро и Джозефом отправились домой. Джотаро стал говорить.
— Яре яре дазе. Дио хотел убить тебя и всех нас.
— Я знаю, Джотаро. Но я люблю его.
— И все-таки ты осталась на нашей стороне.
— Мне пришлось…
Мы вернулись домой. С тех пор я никогда никого не любила как Дио.