Приключения Джовеллины

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 900 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Меня зовут Джовеллина Куджо. Я сестра-близнец Джотаро. Я самая крутая и могу отлупить и убить врагов за пару секунд. По моей внешности это не поймешь на взгляд. Выгляжу я так: карие глаза и тонкая талия, заплетенный хвост. Грудь 5 с половиной размера. У меня есть станд (Star Shine), но о нем поговорим потом. Парня нет. Ненавижу Дио и мечтаю его убить. ***** Я проснулась в темном подвале в цепях и услышала чей-то голос. — ДжоДжо, сейчас я убью тебя! — Не трогайте меня! Я сама всех вас убью! Я стала вырываться. Мой станд может убить одним прикосновением, но это прикосновение действует не сразу, а через 5 секунд. Также мой станд мог сильно избить кого-то. Мне было очень больно. Я старалась не шевелиться. — Ахахаха! Жалкая неудачница! — Кто это? — Это я, Дио! Я увидела красивого парня. Это и правда был Дио! Я плюнула в него. — Я убью тебя, Дио! — Если твой брат доберется до меня, то я убью тебя! Хотя нет, я в любом случае убью тебя! Ты же Джостар! — Не посмеешь! Star Shine! Я призвала свой станд и освободилась от цепей, но тут вдруг я снова оказалась в том же месте! — Ахахаха. Тебе не уйти от меня. А ты красивая. — Пошел нафиг! Я стала думать над тем, какой у Дио может быть станд. И сама не заметила как уснула. ***** *флэшбек* — Познакомься, это мой друг Какёин. Джотаро познакомил меня с Какёином и я поняла, что влюбилась! Он такой красивый. — Какёин… Кажется, что я люблю тебя. Он стал злиться. Это было очень странно. — Мы только познакомились! — Это не важно. Я гей. Прости. — Значит, я тебе не интересна??? — Меня интересует твой брат. Мы с ним решили встречаться. Я обиделась и ушла в свою комнату. Я долго плакала. POV Джотаро Какёин… Я люблю его. Странно это говорить. Яре яре дазе. Пойду сейчас к нему. — Привет, Какёин. — Привет, ДжоДжо. — Я хочу тебя… — И я тебя. Конец POV Джотаро POV Автор Джотаро раздел Какёина. Их губы плыли друг у друга во рту, быстро дыша и заплетаясь. Парни старались быть тихими, но это не получалось. Джовеллина все это слышала и плакала. Ее любимый встречается с ее братом. Она выбежала из дома и побежала куда глаза глядят. ДжоДжо оказалась на заброшенном месте. И тут приземлился самолет. Это были люди Дио. Они похитили Джовеллину… Конец POV автора ***** Дио ушел от меня и оставил одну. Ко мне подошел какой-то человек и дал воды. Я была зла. — Пошел ты! Star Shine! Я убила его прикосновением станда. Дио зашел ко мне и сказал: — Этот человек был моей пешкой. Мне пофиг на его смерть. У тебя сильный станд. Но меня тебе не убить. — Почему? — Потому что ты не хочешь этого. Ведь так? — Я хочу тебя убить! Я тебя ненавижу! — Скоро ты будешь только моей. А потом я тебя убью, когда ты мне надоешь. Я посмотрела на Дио и заплакала. Он очень красивый. Я поняла, что начинаю влюбляться в него, но он мой враг! Мне было очень тяжело… ***** Прошло несколько дней. Дио позвал меня к себе. Я пошла к нему. Я поняла, что не смогу его убить, потому что полюбила его как и Какёина, но Какёин оказался геем и моя любовь к нему больше не имела смысла. Дио приказал мне раздеться. Я разделась и он впился в мои губы, кусая их. — Ты будешь моей… — Да, буду… Я люблю тебя, Дио. Сначала я ненавидела тебя, но после встречи с тобой я поменяла мнение о тебе. Тебя невозможно не любить. — Ты просто игрушка для меня. Ну и враг. Я убью тебя в ближайшее время. Подожди, Джовеллина… Дио толкнул меня в постель и резко вошел в меня своим жезлом. Мы танцевали танец любви. Я поняла, что не могу жить без Дио. Так продолжалось многие дни. ***** Этот день наступил. Мой брат и его друзья вошли в особняк. Я встретила компанию Стардастов. — Вот и мы. Мы спасем тебя! — Мне не нужно ваше спасение! Если вы хотите убить Дио, убейте и меня тоже! Джотаро был в шоке. — Ты заодно с Дио? Он промыл тебе мозги! — Я люблю Дио! Я не могу пойти против него, но и вас не могу убить! Мне стало плохо. Я не хотела убивать Джотаро и его друзей, поэтому в слезах дала им пройти в особняк. А дальше я потеряла сознание. Началась последняя битва. ***** Я очнулась на улице. Надо мной стоял Дио. Он собрался убить меня. — Люблю ли я тебя, ДжоДжо? Трудно сказать. Я не умею любить, но ты особенная. И ты Джостар, поэтому я должен убить тебя. И тут появился Джотаро. Он накинулся на Дио и они стали сражаться! Я решила не вмешиваться. В глубине души я понимала, что у Джотаро нет шансов. Но вдруг я поняла, что для Дио я всегда буду врагом. Я решила помочь Джотаро. — Меня зовут Джовеллина Куджо. Я ДжоДжо! И ты мой враг, Дио! Мы вместе с братом стали избивать Дио. У нас обоих была способность двигаться в остановленном времени. Я плакала. Я все еще любила Дио. И вот он умер. Также умерли Игги, Абдул, Какёин и Джозеф, но Джозефа смогли воскресить путём переливания в него крови Дио. — Мы потеряли Какёина, Абдула и Игги… — начал Джозеф. — Да, но мы победили. Яре яре дазе, — сказал Джотаро. Дальше мы какое-то время молчали. Затем мы попрощались с Польнареффом, а потом с Джотаро и Джозефом отправились домой. Джотаро стал говорить. — Яре яре дазе. Дио хотел убить тебя и всех нас. — Я знаю, Джотаро. Но я люблю его. — И все-таки ты осталась на нашей стороне. — Мне пришлось… Мы вернулись домой. С тех пор я никогда никого не любила как Дио.
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)