Сюрприз комната

NC-21
В процессе
автор
Apple_Vud бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 321 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Странная любовь

Настройки
Яна идя к столу где был пунш, к счастью все были в другой части дома поэтому подсыпать порошок не составила труда, когда только она насыпала полностью весь пакетик, Яна поняла что натворила но было уже поздно. В мыслях Яны -Что я творю. Этот тип мне что то дал.... Я не могу позволить Тане это выпить!!! Сначала робкая девушка хотел попросить Эльвину выпить пунш -У меня гастрит я не могу Эльвина послала на х#й Яну Подумала и решила попросить Марину -У меня аллергия на некоторые ингредиенты в пунше. Марина послала на х#й Яну Подумав не долго она вспомнила что есть ещё один друг, Тимур. -Иди на хуй Тимур послал на х#й Яну Остались лишь Роберт, Вова и Уранус. К счастью для Яны они согласились с не охотой попить пунш. Яна хотела убедиться что пунш не отравлен или нету наркотиков. На данный момент все будет идти от лица Вовы *В мыслях*Бесячая Яна опять попросила какую то хрень сделать. Роберт нальешь мне и Уранус, хорошо? Спросил Вован Да ща подожди. Ответил Робертэ *В мыслях* Пипец этот Роберт так долго пунш наливает, на хрена его вообще позвали? Наконец мальчик налил парням пунш и все начали пить заедая пиццей. -КХКХЭСХАЖП КЭЭСХС -Резко начал задыхаться Вова. Оба парня начали пытаться помочь Вове что бы он не сдох. Уранус решил что лучшая идея сделать искусственное дыхание. На удивление это помогло, и ещё почти никто этого не заметил кроме двух парней. Была долгая и неловкая пауза между ними.... Уранус решил что лучшей идеей будет пойти в другую комнату поспать. Роберт сказал Вове -А ты ведь его не поблагодарил, может он тебе жизнь спас. -Скажу спасибо после этого грёбанного праздника Покраснев Вова отвернулся от Роберта *В мыслях Вовы* П#здец почему, что за Почуствовав что-то странное чувство в штанах. *В мыслях* Бл#ть!!! У меня стояк,надо срочно отойти.Наверное тоже как и Уранус пойду в спальню. Став он быстрым шагом направился в спальню. Роберт пошёл за ним.... идя по коридору Роберт и Марина сталкиваются , не успев нечего сказать, Марина оттолкнула роберта, но он взял ее за руку и протянул к себя "я знаю был не прав" прошептал тихо на ухо Марине -Прости меня... И Марина двинулась в бега от него - Резким движением руки парень хватает убегающую от него девушку и тянет на себя, от чего девушка повернулась и кинула смущённый взгляд, несущий в себе непонятки. Её лицо было совсем красным, дева понимала что добром всё не кончится. они просто молча смотрят друг на друга то отварачивая взгляд то встречаясь снова. Наконец парень делает глубокий вдох, наклонившись он прошептал - Извини меня, я был не прав... Марина чуть ли не со слезами на глазах бросилась в объятия парня. Они продолжили молча стоять, но только в крепких и тёплых объятиях. Он зарылся носом и рукой в её волосы, они пахли приятно для Роберта.Длительное время прошло, а эти двое всё стояли сцепившись. Спокойно, приятно и так легко... Но явно хотелось большего. Парень слегка отдалился, наклонившись к её шее, он крепко ухватил её за талию одной рукой и другой яро вцепился в бедро, тем самым развернув её и прижав к стене. Нервное дыхание захватило девушку, она была вся в ожидании. Её лицо горело, не понятно от стыда или смущения. Чувствовалось разгоряченное дыхание, которое прожигало мягкую кожу. А парня же в свою очередь захватил страх, что он может сделать что-то не так и будет максимально не ловко или он может сделать ей больно. Вдыхая сладкий аромат сирени он приступил к заветному желанию. Он целовал её кожу, мягко, аккуратно, едва касаясь девушки. От мягких их нежных поцелуев он постепенно переходил на лёгкие засосы, иногда покусывая. Девушка в свою очередь томно вздыхает и едва слышно стонет. Наслождение, ещё какое. Всегда хотелось чувствовать что-то такое, чувствовать себя любимой и нужной. Руки Марины вжимались в плечи Роберто, но больно не было от слова совсем. И вот парниша оставил багровый засос. — Тебе не больно?- побеспокоился партнер. — Не-нет, всё хорошо. Он поднял свою голову, а она разжала тонкие пальчики. Снова эта неловкая пауза! Сколько можно? Оба очень были смущены своими действиями, жалобный стон боязливой собачки послышался в её сторону. — Я?... Я могу тебя поцеловать?— дама стесняшка стояла и не могла ничего вымолвить, настолько стыдно ей сейчас было. — Что же ты спрашиваешь после того что сделал? А в переписке такой красноречивый мпхахп— Марина слегка усмехнулась прикрыв своё лицо рукой и тут же изменилась в лице когда он наклонился к ней —Значит можно. Не став ждать он примкнул к её губам. Поцелуй был неумелым, их языки сплетались и после образовался мокрый мостик из слюни. Коридор заполнило тяжёлые дыхание этих двоих. Не выдержав девушка сама примкнула к нему, тем самым повторяя их поцелуй. Разгоряченное желание испробовать друг друга появилось когда его не просили . Закрыв глаза они просто стали наслождаться этим мимолетным моментом. — Знаешь, а я не наигрался — промолвил парень который пытался выглядеть дерзким, бесстрашным и маччо. Но Маринка то всё равно знала что ему неловко, всегда было неловкая оставаться на едине. Он поглаживал её не закрытую одеждой талию, целуя её снова и снова. Этому жадному прохвосту всё было мало. Парочка училась на ходу и следующий поцелуй был уже не такой, а уверенный. Его язык напористо толкнулся в рот проводя по зубам, поглаживая эмаль и косаясь языка девушки. А девушка в свою очередь слегка прикусила язык партнёра. — Мышь кусаться умеет, больно вообще-то.. — Прости прости, я не хотела:((( И Роберт слегка укусил её шею от чего Маринка ахнула. Но затем начала как бы жалобно постанывать, хныкать, от желания сделать больше и устранить тянущее чувство в низу живота. Он подхватил одну ногу девушки и буквально вжал в стену новым поцелуем. Уже нет тех слез что они снова могут быть вместе, нет той преграды между ними, да они вообще про это за были, про всё забыли. Продолжение следует
Нравится 0 Отзывы 0 В сборник