Вспомнить всё.

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 723 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
- Эй народ он очнулся .Ну наконец то.- Услышал Лиам голоса возле себя. - Эй Лиам ты как ?- Спросил тёмненький парень. - Лиам ты шутишь ? Ты серьёзно нас не помнишь? - С тревогой спросил парень с очень красивыми глазами. - Ну а что ты помнишь ? Ты хоть помнишь как тебя зовут ? - Спросила девушка с длинными волосами трогая его за плечо. - Да вроде бы. А вообще мне сложно что-либо утверждать.- Тяжело ответил Лиам взявшись за голову и попытавшись приподняться на кровати. - Так детки приём окончен , Лиаму нужен отдых. Меня зовут Мелисса , я твоя медсестра. Ты можешь обратиться ко мне в любой момент.- Сказала Мелисса улыбнувшись. - А теперь все на выход . Завтра сможете его увидеть .- Сказала она подталкивая ребят к выходу. Все попрощавшись с Лиамом дружно вышли. - Скажите когда он всё вспомнит? Он же всё вспомнит ?Он должен.- Налетел с вопросами на Мелиссу Тео. - Тео он попал в жуткую аварию. Благодаря тому ,что он оборотень , он быстро восстановился . Но вот мозг устроен сложнее.- Осторожно начала Мелисса. - Но то , что он помнит себя и то , что его речь не нарушена даёт шанс , что память к нему вернётся. Но вы его друзья очень сильно ему поможете если будете рядом и делится воспоминаниями.- Говорит Мелисса взяв Тео за руку. - То есть есть шанс , что он всё вспомнит?- Спрашивает Тео смотря ей в глаза. - Эй ,мы не должны подавать и тени сомнения . Он обязательно всё вспомнит.- Говорит Мелисса обняв Тео. Лиам лежал смотря в потолок. Ему не спалось , он думал о своей памяти , которая ещё не вернулась .Он думал о ребятах и особенно о Тео. Он не помнит , что их связывало, но он очень хочет вспомнить. Его просто преследовали его глаза. Тео сидел в кафе с кружкой кофе. Он думал о словам Мелиссы. Если есть надежда ,что Лиам всё вспомнит , Тео сделает всё , чтобы это произошло как можно быстрее. Пока Лиам был в больнице , друзья навещали его каждый день. Тео оставался у него до последнего , пока Мелисса не выпроваживала его. Он разговаривал с ним , читали книги. Тео рассказывал Лиаму истории их жизни. Лиам заваливал его вопросами. Тео с радостью отвечал , получая удовольствие от времени проведённое вместе. Лиам был очень рад , что друзья навещают его , но самыми лучшими для него были моменты когда он оставался с Тео. Ему нравилось наблюдать за ним , вглядываться в его черты , запоминать их. Лиама выписали из больницы. Память понемногу стала возвращаться . - Тео я в полном порядке , ты не обязан со мной нянчится .- Говорит Лиам на желание Тео побыть с ним , что-бы он не оставался один. - Я просто буду тебе помогать ,если тебе что-то понадобится .- Говорит Тео .Он искренне переживает за Лиама и хочет быть уверен , что он будет в порядке. На удивление их совместная жизнь была вполне комфортной. Они проводили вечера за просмотром фильмов. Вместе готовили ужин. Лиам не заметил как Тео стал полной частью его жизни. Тем сильнее Лиам хотел вспомнить всё ,что связано именно с ним. Тео тоже уже не представлял своей жизни без него , он уже честно себе в этом признался. Он каждую перемену спешил встретиться с ним. Ему нравится как Лиам смущается и краснеет если их руки вдруг соприкасаются. -Что ты копаешься волчонок , не можешь отойти от зеркала. Не волнуйся ты очень даже симпатичный.-Смеясь говорит Тео войдя в раздевалку где был Лиам оставшийся в ней последним. - Да иди ты.- Буркнул Лиам и вдруг осёкся. - Ты уже говорил мне это недавно. Я ответил иди ты. И толкнул тебя , а ты ответил.- Начал судорожно говорить Лиам. - Я ответил , а то ,что малыш ? Что ты сделаешь?-Продолжил за него Тео. - Малыш ты всё больше вспоминаешь.- Обрадовался Тео обняв Лиама . Лиам в ответ обнял Тео . Лиам рад , что вспоминает такие мелочи . Именно таких историй и именно с Тео он хочет вспомнить больше всего. - Ты действительно считаешь меня симпатичным ?- Спрашивает Лиам смотря на Тео. Тео смотрит в эти по щенячьи наивные глаза и понял , что попал. Он легко касается губами губ Лиама в почти невесомом поцелуе. Лиам застыл ещё шире открыв глаза. - Думаю волчонок ответ ясен , а теперь поехали домой .- Говорит Тео подталкивая Лиама. В машине они ехали молча , Лиам пытался успокоить свои мысли и сердце. То , что произошло вывело его из равновесия. Он пытался понять , что теперь делать. Тео сходил с ума. Он очень хотел вновь почувствовать вкус губ Лиама . Но он понимал , что должен быть осторожнее , что -бы всё не испортить. Дома они посмотрели фильм не став поднимать тему случившегося между ними. Потом они разошлись спать , но не один так и не смог уснуть. Благодаря Тео Лиам вспомнил ещё много чего , чему он был очень рад. Они так и не говорили о том , что между ними происходит , но что-то точно было. Они оба чувствовали желание прикоснуться , чувствовать друг друга и это всё усиливалось с каждым днём. С одной стороны Лиам хотел этого , с другой это злило его , что приводило иногда к спорам. В один из вечеров они сидели в гостиной . Лиам читал книгу , Тео что -то вычитывал в журнале. Его лицо было так рядом ,что Лиам больше не мог терпеть. Он впечатывается в его губы в жестком поцелуе. От неожиданности Тео застыл. Лиам рыкнув укусил Тео. Тео стал отвечать углубляя поцелуй. Лиам залез руками под майку Тео , оглаживая его пресс . Тео рыкнув резко переворачивает Лиама на диван . Он срывает с него майку , кончиком языка стал ласкать его сосок. Лиам застонав выгнулся на встречу Тео. Стоны Лиама ещё больше заводили Тео. Укусив другой сосок он стал спускаться поцелуями ниже. Стоны Лиама стали походить на рык .Тео сам уже еле сдерживал себя. Пройдясь по его возбуждению он вновь припал к его губам терзая их укусами. Немного отстранившись он посмотрел на своего волчонка. Глаза горят жёлтым, грудь вздымается дыхание сбито. Тео улыбается и стал осторожно его готовить. Лиам стонет - Тео нуже.- Стонет Лиам сам насаживаясь уже на пальцы Тео. Рыкнув Тео улыбнувшись Стал осторожно в него входить продолжая целовать и ласкать Лиама. Отвлекая его от неприятных ощущений. Подождав немного пока Лиам привыкнет , Тео стал осторожно двигаться издав стон. Лиам стонет , ногтями выводя узоры на спине Тео , но Тео это лишь больше заводит. Темп всё быстрее , стоны всё громче. Они кончают жарко целуясь. Пытаясь отдышаться Тео лёг на диван прижав Лиама к себе , ему не верилось , что волчонок теперь его. Через некоторое время Тео поцеловав Лиама и хлопнув по попе сказал. - Я в душ , захочешь присоединяйся.- По кошачьи плавно встав он направился в ванную. Покраснев Лиам всё же через некоторое время пошел к нему в душ. о чём естественно не пожалел. Вечером к ним пришли все друзья. Посмотрев на парней , они не могли удержаться от шуток и подколов. - Ой , а я смотрю процесс выздоровления идёт полным ходом.- Улыбнувшись сказал Стайлз. - Да , а тебе ,что завидно , так завидуй молча.-Тоже улыбнувшись ответил Тео ,по свойски обняв Лиама. Они сначала стеснялись , но впоследствии расслабились и сами стали шутить. Вечер прошел замечательно. Лиам делился с друзьями тем , что вспомнил и друзья с удовольствием добавляли подробности к этим воспоминаниям. Находясь среди лучших друзей и любимого человека Лиам осознал , что он поистине счастлив и ему больше не о чем мечтать. - Всё хорошо волчонок?- Спрашивает Тео обнимая Лиама кладя голову ему на плечо. Когда друзья разошлись , они остались вдвоём наслаждаясь тишиной. - Всё хорошо Тео.- Говорит Лиам легко касаясь губами губ Тео. Рыкнув Тео прижал своего волчонка к стене углубляя поцелуй. Когда нибудь он сведёт его сума, но Тео готов потерять разум из-за этого неугомонного волчонка. Ведь именно Лиам наполняет его жизнь смыслом. Тео готов сделать всё для счастья своего волчонка. И засыпая ночью обнявшись эти двое были самыми счастливыми . Лиаму не важно сколько он всего вспомнить из прошлого. Сейчас для него важно настоящее и будущее , что как он надеется будет неразрывно связано с Тео. Он верит , что вместе они создадут ещё много важных воспоминаний. И однажды в старости они будут сидеть на крыльце своего дома и вместе с друзьями за чашкой кофе вспоминать их молодость. С этими мыслями Лиам сильнее прижался к надежной груди Тео вдыхая его запах дарящий защиту и спокойствие. Почувствовав поцелуй в макушку он улыбнулся и уснул. - Подъем моя любимая химера.- Говорит Лиам подходя к кровати с подносом с едой. - Ой завтрак в кровать. Как мило волчонок- Просыпаясь сонно проговорил Тео. - Стой ,как ты меня назвал?- Спросил Тео снимая с себя остатки сна. -Да ты не ослышался , я люблю тебя. Я решил не тратить время и каждый день создавать себе воспоминания.- Честно ответил Лиам нежно целуя Тео. - Я тоже люблю тебя волчонок.-Говорит Тео повалив Лиама на кровать. - Значит хочешь новых воспоминаний ?- Прищурившись улыбнулся Тео. - Тогда приступим.-Говорит Тео взяв кусочек льда из стакана взяв его в рот стал целовать Лиама . Языком Лиам забрал лёд себе и проглотил его , замечая каким жадным взглядом в этот момент на него смотрит Тео , Лиам понял , что ему очень нравится эта идея. Но все мысли вылетели из головы , когда Тео взял другой кусочек льда и стал водить им по его телу. Это было непередаваемое ощущение. Лиам простонал . Тео улыбнулся поцеловав Лиама. - Это только начало детка.- Говорит счастливый Тео. - Ты ещё попросишь о пощаде малыш. У меня много планов на тебя - Говорит он спускаясь поцелуями ниже. - Не надейся Тео.- Простонал Лиам теряясь в этих ощущениях. Лиам пообещал себе , что он отомстит Тео и он ещё сам будет просить пощады. Но это будет в следующий раз , сейчас Лиам мог только стонать и просить Тео не останавливаться. Лиаму всё равно если его кто-то услышит, сейчас ему было слишком хорошо. Смотря на такого своего волчонка Тео получал истинное удовольствие. Тео верит , что впереди у них только счастливые моменты и долгая совместная жизнь. Ему не важно какие проблемы готовит им судьба , они всё преодолеют , пока будут вместе и не важно , что будет против них. Эти мысли сладостно разливалось у него в груди , пока он страстно покрывал поцелуями тело своего волчонка наслаждаясь звуками его стонов и тем как Лиам шепчет его имя. Это он готов слушать вечно. Именно на это Тео если честно и рассчитывает. И готов сделать всё , чтобы так и было. Через час они всё таки добрались до завтрака , он был уже остывший , но им было всё равно. Они обнявшись ели и пили кофе , периодически целуясь. Вдруг их идиллию прервал звонок. - Да слушаю.- Ответил Тео , нехотя отрываясь от губ Лиама. - Да хорошо скоро будем.- Ответил он ложа трубку. - Давай волчонок , нас все ждут в лофте.-Проговорил Тео шлёпнув Лиама по заднице. - А нам точно нужно идти ?- Хмыкнув проговорил Лиам вставая . - Обещаю волчонок на выходных я не выпущу тебя из постели, а сейчас нужно идти.- Говорит Тео с наслаждением наблюдая , как очаровательно покраснел Лиам и быстро стал собираться. Как же он его любит. В очередной раз подумал Тео и улыбнулся.
18 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник