сон, в котором мы познакомились

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 739 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
13 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
казалось бы, как, как такая страшная судьба могла связать совершенно двух незнакомых людей. ответа на этот вопрос мы никогда не найдем. - эй, чуя, с выздоровлением тебя, солнце мое!! - оу, осааамуу, такой милый букетик.. спасибо! - давай скорее, нас федька с колей ждут! - иду-иду!! день выписки чуи. все очень рады, ведь сейчас апрель, наступила весна. снег потихоньку тает, воздух становится теплее, как и душа. через неделю день рождения чуи, ему исполнится 19. за три дня до празднования. - дазай.. - м? что такое, солнце? - я тебя люблю.. чуя проговорил это очень тихо, но осаму и этого было достаточно. каждый день они говорили это друг другу. то, насколько сильно они друг друга любили, не описать словами. они могли мечтать друг о друга лёжа в одной постели, мечтать о прикосновениях, при этом гладя друг другу щеку.. это любовь, самая настоящая. в заключении, я могу вам описать лишь помолвку. к слову, федя и коля, дазай и чуя, выходят замуж в один день. :) - чуууя, просыпайся, солнце! - ещё 5 минут… - чуя! время поджимает! ты что, забыл, что сегодня наша помолвка? - а.. епт.. встаю.. осаму прильнул к чуе и обнял его, нежно шепча ему фразу „я тебя обожаю“. чуя лишь хихикнул и поцеловал в лоб, затем добавил, что любит дазая сильнее. тем временем у фёдора и николая.. - фееедь, ты не видел резинку? - ну коль, сейчас не время.. мы ведь опоздаем.. - достоевский, блять, я про резинку для волос.. - ааааа….. ахахах, она у зеркала.. уже в загсе :) накахара чуя и осаму дазай, готовы ли вы заключить семейный союз по собственному желанию, жить в мире и согласии? - да. - конечно да. парни с хитрой улыбкой переглянулось. - объявляю ваш брак действительным! целуйтесь! после первой брачной ночи)))) - солнце, помнишь сон, в котором мы познакомились? тогда ты мог подумать, что все закончится так? - конечно помню, любимый. не думал я, что окажусь с тобой в одной постели, но.. произошла секундная пауза. - это только начало, осаму. начало, нашей счастливой и долгой жизни. я люблю тебя. - и я тебя люблю, солнце. я бы хотела добавить ещё пару слов от себя.. я бы никогда не подумала, что этот фандом станет для меня самым комфортным из всех, что я побывала. я безумно люблю бродячих псов и всё, что с ними связано.!! <3
Примечания:
13 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)