- Айзава, с каких пор
ты стал со мной так официально общаться? вчера же только нахуй посылал
- Да иди ты. Но я серьезно по делу.- Ох, ну и какое же на
этот раз дело, самоучка?
- Я предлагаю вам быть моим Со-учителем.- А знаешь, я не против. а-то надоело сидеть в этом офисе.
- Ты же вроде отлично разбираешься в причудах?- Лучше всех, для меня равных нет)
- Да-да мистер номер 3)- Да не напоминай ты!
- Ну раз ты согласен, завтра приходи и пиши заявление.- Окей, а ты какой хоть класс преподаешь?
- 1-А. Они конечно вредные, но ученики отличные.- Ну раз ты их принял, то я тебе верю)
- Завтра только не опаздывать. То я знаю как ты любишь это делать.- Сволочь. Ты просто
слишком хорошо меня знаешь.
- Я не Сволочь, но да, я хорошо тебя знаю- Все, отстань,
у меня ещё много бумаг.
- Всё, отстаю Вот же дебил~думает Изуку. А он уже и забыл как говорил что хочет помочь Айзаве с классом. Ему очень хотелось почувствовать себя в другой сфере. И вот он уже завтра идёт на новую работу. Они с Айзавой познакомились на одном патруле, когда ещё Изуку был ребенком. Они общаются уже 6 лет, и даже в такой ситуации все равно нашли общий язык. И вот Изуку 20 он в топ 3 про-героев. Да, даже в таком раннем возрасте можно стать про-героем. У Мидории с роду не было друзей, и Айзава добавил в его и так тёмную жизнь луч света. и сейчас они как не разлей вода. И он будет рад вести вместе с ним уроки, заниматься любимым делом.***
Как Айзава и говорил не опаздывать, так Деку и опоздал. были пробки и он поздно добрался до академии. Так как потом, как Айзава сказал, в этот же день у него будет пробный урок, то он хотел закончить все эти возни с бумагами и пойти в, уже, свой класс. Он Подъезжает к академии и у порога уже стоит злой Айзава. зеленовлосый парень аккуратно вылазит из машины, но подходит к нему быстро. Менее от него. конец. Блять, чертовы пробки. Чтоб их..~думает Изу, и уже про себя молится что бы не получить. Но молитвы были бесполезны. Ему влепляют смачный подзатыльник И он резко хватается за голову. — Придурок! Я во сколько тебе говорил приходить? — закричал Айзава, — Да пробки были! Я не мог пойти пешком! — в ответ закричал Изуку, явно тоже в ярости. — Ты безнадежен.. — проскулил тот. — Че сказал!? — теперь вставая во весь рос. Так как он выше Айзавы, приходиться чуток наклонить голову. — Я же говорил что пробки! — Если сейчас будем спорить то ничего не добьёмся! — повысил госол Айзава, и идёт назад к двери. — Иди за мной. Герой номер 3 чувствует вину за это, ибо знает что Айзава надеется на него, думает чть хоть в такой важной ситуации он не опоздает. Но знаете, к нему всегда жизнь относилась как-то странно: подкидывает какие-то препятствия, который очень сложно пройти. Но он все таки проходит их и остаётся ни с чем. Вот так. такова жизнь героя номер 3. Как он вообще стал героем на третьем месте?~думает Айзава, смотря краем глаза на Изуку, который погрузился в свои мысли. — Ладно извини что на... — не дали ему договорить как его перебивают. — Прости за мою рассеянность, больше такого не повторится. — сказал Изу и остановился. — Раз я стал учителем, то я постараюсь быть ответственей. Оба остановились, была глубокая тишина. И через несколько секунд ему прилетает твердый щелбан. — За что? — прокричал Изу. — Раз ты уже настроен, то я верю в тебя — сказал он ласково и с улыбкой, той самой, которая появляется очень редко на его лице. — Айзава, ты сволочь. — сказал Мидория, и накинул одну руку на его шею. — Придурок. — тихо сказал Шота, и они направились в кабинет директора. Изуку конечно ведёт себя как пятилетний ребенок, но в душе он та ещё заноза. Он очень строг к самому себе и к другим. Это, кажется, плюс того ,что он стал героем. И конечно на Айзаву это тоже повлияло. Он был у него как будто собачка на побегушках. Изуку ,если честно, хотел для него только лучшего и помогал с физической подготовкой. Так как Айзава хлюплый с самого детства и очень ленивый, Изуку работал с ним достаточно долго. Но сейчас хотя бы Шота стал уверенней в себе, и это радовало Изуку. — Входите — сказал директор. — Эм.. здрасьте — сказал Изуку, войдя в кабинет. — А, это вы. Мне Айзава говорил, что хочет себе напарника. — сказал директор. — Да.. Я Изуку Мидория. — ласково проговорил он и подхошёл к столу для рукопожатия. — Директор Незу, приятно познакомиться — ответил Директор — И раз все решено, то я прошу подписать эту бумагу. — продолжает он и протягивает Изу листок, показывает где подписать. Серьезно? Только одна подпись. Я уж думал что целый бланк надо заполнять~подумал Деку, и криво улыбнувшись.***
В классе 1-А уже стоит шум-гам. — Чуваки, а вы видели чёрную тачку во дворе? — спрашивает Каминари. — Я не видела. А кто-то знает чья она? — спрашивает Джиро. как всегда узнаёт все последней. — Нет, но владелец точно мажор — сказала Урарака. — Это точно — согласился Киришима. — Интересно, это проверка или это Цукаучи? — Иида, как всегда. — Надеюсь, что это девушка, и у нее будет сочная грудь — говорит Минета, у которого текут слюни. — Минета, ты извращенец — сказала Мина. — Так это не плохо! — подхватил Каминари. — Заткнись, идиотина — сказала язвито Джиро. — Мне кажется это какой-нибудь мажор. Дядька за 50, который будет проверять у нас наличие приемов. — сказала Яойорозу. — Как мерзко — сказала Ашидо, и затрясла руками.***
Айзава и Изуку стоят около кабинета ожидая звонок. На редкость, в коридоре никого не было. Они разговаривали о произошедшем на этой неделе И Айзава предложил выпить после уроков. Так как Изуку тот ещё алкаш под прикрытием, он согласился. Да так, что даже не заметил как вместе со своим другом подслушивает что обсуждают дети. — Ну, все как обычно: всё внимание на тебе. — сказал Айзава, краем глаза смотря на Зеленоволосого товарища. — Надо было ставить машину за академией. — прошептал Изуку. — О, слушай что о тебе говорят — мужчина подметил слова Яойорозы и язвито ухмыльнулся, смотря на реакцию Мидории. — Вот чертовы детишки. — яростно прошипел Изу. — Я покажу кто тут папочка. — Но явно это буду я. — Не мечтай. — Ты будешь мамочкой. — Че сказал!? — прокричал Изу. Слава богу что и это было не сильно слышно, ибо в этот момент прозвенел звонок. Кудрявый парниша заметил как его друг заходит в класс чуть не подыхая от смеха. — Класс А, с сегодняшнего дня у вас будет новый учитель и мой помощник. То есть преподавать мы будем вдвоем. Он профессионал в своём деле и у вас сегодня будет с ним урок. — еле сказал Айзава. Что же поделать, он всегда любил унижать его, а не хвалить. — Ого, вау! И этот Со-учитель будет какой-нибудь ебаный старик. — уныло сказал Кацуки. — Кацуки, твоего мнения не спрашивали. — сдерживая смех за маской серьезности сказал Айзава. — Можете войти. — сказал он, и посмотрел на дверь. Этого точно никто не ожидал. В класс входит герой номер 3. Худощавый, но мускулы видно было отчётливо, высокий, выше Айзавы. Одет был в чуть облигающий черный костюм, на бедрах висели 2 пистолета, и уйма всяких маленьких кармашков. Глаза горели кислотно-зелёным оттенком, а волосы отделались черно-зелёным оттенком. На голове надета фурашка, а на руках, как обычно, надеты белые перчатки. Выглядит на 20. У всех челюсть отвисла, так, что закрыть ее сможет, наверно, только стоматолог. Все разглядывали достаточно сексуальное тело и красивое лицо. Думали что их ждет что-то старое и дряхлое, но оказывается что в классе стоит что-то на подобии модели. Вот так нежданчик. Какой красивый~эта мысль точно пронеслась у всех до единого в голове. А Кацуки, когда увидел этот острый сияющий взгляд и крепкое телосложение, зрачки как будто приобрели фигуру сердца. Это любовь с первого взгляда. А как он вошёл в класс.. казалось, как будто он на пьедестале. Ну, в прочем, так казалось только Кацуки. А остальным только внешность запала. — Как бревно ходячее. — сказал чуть смеясь Айзава, который стоял в стороне. И эти слова вывели всех из транса. Изуку в раз остановился, поджал губы, и смешно-убийственым взглядом посмотрел на Айзаву. Айзава, я только тебя простил, но убить придется раньше.~так и читались в глазах нового учителя эти слова. — Но так как вам осталось только познакомиться, то я оставлю вас на время. — проговорил Айзава и со спешкой вышел из класса. Все уставились на эту сцену, как Айзава быстро выходит из класса, а Изуку провожает его явно не добрым взглядом. — Так. Ну раз уж на то пошло, то я Изуку Мидория. — сказал он. — Мы знаем, Учитель Изу. — сказала девочка с каре. — Ну это замечательно. Только вот я вас не знаю. Так что это повод — сказал весело Деку, но в раз голос стал тихим. — Узнать вас по журналу. — и начал искать глазами журнал. Найдя, парень открывает нужную страницу. Pov Кацуки Он все так же не мог отвести взгляд. Это действительно очень сложно. Кацуки пытался не думать об этом, но не мог оторваться от фигуры и голоса Изуку. Он не замечал его на публике, но читал о нем. И когда увидел в живую, услышал его голос, у него пропал дар речи. Так как он гей, и это знали только его близкие друзья, ему явно понравился учитель Изу. — Кацуки Бакуго — сказал Изу, и начал бегать глазами по классу. — Я тут, учитель. — в голосе были нотки игривости. он чуток махнул пальцами в сторону Кудрявого парня, что бы привлечь его внимание. Изуку смотрел в его сторону пару секунд. В глазах не было не капли насмешки, а читалось что-то иное. Но он так и не мог понять что.. Изуку продолжил дальше. Pov Изуку Он проходил глазами по классу, когда произнес достаточно прекрасное имя. И он заостряет внимание на ярко-янтарных глазах, и игривой улыбке. Он точно будет моим~заявил себе Мидория и отвёл взгляд. Как я раньше не заметил этого мальца? Изуку закончил и в класс заходит Айзава. — Раз вы познакомились, то я прошу пройти за мной. Мы пойдем на тренировку, так как урок никто не отменял. — сказал Айзава и Изуку вышел за ним следом. — Айзава, я хочу спросить на счёт стажировки. — сказал Изу, не спеша шагая с ним плечо к плечу. — Все же уже выбрали куда пойдут на стажировку? — Ну я на днях смотрел бланки: все, кроме Бакуго. — сказал Айзава. А Мидория сразу вспомнил тот самый взгляд. — Ему, видите ли, нужно время. Он получал много приглашений, но ни одно не выбрал. Он конечно та ещё заноза в классе. — А можно я возьму его себе? — спросил без колебаний Изу, смотря в глаза другу. — А ты разве кого-то хотел брать? — Ну раз такой случай, почему бы не взять. — сказал зеленоглазый. — Хочешь, бери. — устало сказал Айзава. — Айзава, ты лучший.— сказал радостно парень и потрепал его по волосам. — Изуку, это уже слишком — сердито сказал Айзава. — Да и вообще, чему ты радуешься? Ты разве думаешь что он пойдет к тебе?! — Конечно пойдет. — с какой то пошлостью сказал Изу. — Ну ты и самоуверен. — сказал Айзава и свернул к зданию, к которому они подошли. А класс видимо задержался в раздевалке.***
Класс уже стоит около учителей. Место было большим; очень много глыб с разной высотой, скалы, каменные возвышения, малееькие горы. все уставились на Изу, когда он хлопнул в ладоши. — Сегодня можете пощады не ждать. Я вымотаю из вас сегодня все нитки. — сказал чуть зловеще Изуку и быстро осмотрел всех. — Ужас, неужели он такой на самом деле? — говорит Каминари. — И первым подопытным будет...— Изуку достает из кармана черный пистолет — Ты — кратко сказал Изу и дулом пистолета указал на Кацуки. — Хах, ну ладно. — сказал Кацуки и пошёл в его сторону. — Мидория — напомнил Айзава, который стоял чуть подальше от него. — Аа, хорошо. — простонал парень и опустил пистолет. — Кацуки, подойди. — спокойно проговорил он. Кацуки подошёл к нему, а Изуку кладёт руку ему на плечо, от этого младшему стало не по себе. — У тебя же причуда взрыв? — спросил Изу. — А вы, я смотрю, не такой тупица как остальные. — с нотками флирта ответил блондин. — Хочешь научу делать луч из взрыва? — так же серьезно спросил учитель, проигнорировав слова парня. Все уставились на учителя, и тот тепло улыбнулся. Учитель Изу, у вас очень красивая улыбка~чуть в слух не сказал Кацуки. И он чувствует , как черные зрачки вновь приобрели форму сердца. — Взрыв из луча? — строит из себя дурочка. — Смотри. — сказал Изу, и повернулся к нему спиной. Прокрутив на пальце пистолет и выпрямив руку он направил оружие на картонку, которую никто не заметил из-за камней. Выстрел- и пуля попала прямо в красный круг по середине. Мидория пока не хочет использовать свою причуду, вот почему использует подручные предметы. — Крутоо — пискнул Каминари стоящий в толпе. — Давай ты, только со своей причудой. — сказал зеленоглазый, повернувшись к нему. — Может хотя бы научите? Я никогда так не делал. — рявкнул Кацуки. И в этот момент он чувствует как тонкая но теплая рука ложится поверх его. Он чувствует, что встал в такую же позу, как и учитель . Указательный палец был прямо, и все так же учитель был прижат к нему. — Направь всю силу взрыва в середину ладони. И не думай о точке как о цели. Представь что-нибудь другое, что бы тебя заставило попасть в цель. — шёпот был на столько приятным, что по телу побежали мурашки. — Давай. — говорит Изу, и Кацуки стреляет лучом прямо в цель. Все поворачиваются к мишени, и видят что он попал чуть дальше чем Сенсей.. — Хах, я знал что попаду. — говорит Кацуки и ухмыльнувшись поворачивается к учителю. — Молодец. Теорию ты уже знаешь, так что практикуй. Скоро ты научишься попадать в цель. — сказал Изу все так же тепло улыбаясь. — А теперь разбились по одному и показали мне на что способны ваши причуды. — скомандовал Деку и достал блокнот и ручку. Pov Кацуки Черт, когда он почувствовал его дыхание на своем ухе, то чуть не растаял в его объятиях. А как он прижался к нему со спины.. Нет слов. И ещё он понял кое-что кроме техники исполнения причуды: в его объятиях приятно находиться. Его мускулы, кубики пресса, бархатный голос.. это все было нечто иным. И из-за этого он сходил с ума. Он хотел больше этого, хотел почувствовать его всего. И как только Бакуго заметил, что он этого хочет, ему стало не по себе. Неужели это на него так влияет учитель? Он хотел все больше. И это только их первая встреча, а Изуку теперь будет их учителем. И парень не знает, как будет справляться с этими чувствами. Проходит час после начала тренировки. Как и говорит учитель Изу, им мало не досталось. Ученики были на столько вымотаны, что кто-то просто лежал на земле не в силах встать. Но он это делал для их же блага. А Айзава говорил, что они в последнее время вообще разленились и эта тренировка точно пошла им на пользу. Все уставшие подходят к учителям, и уже ждут слова идите по комнатам. — Ну что могу сказать — сказал Изу, закрывая свой блокнот. Все уставились на него. — У вас всех замечательные причуды, но опыта и выносливости не хватает. — проговорил он, и все зло смотрели на него. Как будто мы сюда за этими сладкими речами пришли. — Но это значит вам есть куда расти! — с доброй улыбкой сказал Изу — Расти и распознавать что-то новое. А что может быть лучше этого. — Пойти и отдохнуть — сказал чуть смеясь Киришима. Все чуток посмеялись, так как он был прав. — Да, Киришима, ты прав. Сейчас вам только не хватает отдыха. Так что мы вас отпускаем. Завтра будут суровее тренировки, так что готовтесь — сказал чуть злобно косплеер зеленки , и пошел вперед всех. — Ну учитель Айзава, он же нас убьёт. — простонал Каминари. — Я ему не ровня. Он и сам со мной работал. И знаете, это значит он тоже вас признал. — сказал Айзава, смотря Изуку в спину. — Не недооценивайте его. Он хороший учитель. Что? Почему Изуку, который младше него, будет учить того кто старше него? Разве не должно быть наоборот? Но раз учитель Айзава это признает, значит учитель Изу достойный в своем деле.~эти мысли прошли у многих из класса. — И да, Кацуки, подойди после отдыха ко мне в кабинет. Там будет висеть табличка. — Кацуки услышал справа голос. И это был Изуку. Он смотрел на него. Но было не понятно, зачем он позвал его к себе. Однако и гадать смысла нет. Он только и ответил: — Ага. — Теперь он видит спину учителя, который подходит к Айзаве. — Ну ты конечно хорошо поработал над ними сегодня, — смеясь сказал Айзава. — Да если честно, я и сам не ожидал. Просто мне очень понравилось работать над их причудами. Увлекся, и вот результат. — тоже подхватил смех Айзавы. — Ну это же пошло на пользу, так что я не могу тебя отчитывать. Ты хорошо справился с своей задачей. — мягко улыбнулся Айзава. — И да, не забывай. С тебя выпивка. — игриво сказал тот. — Вот тебе лишь бы побухать. — Шота наигранно помрачнел. — Вообще-то нет. Я давно не пил, а сейчас хочу дать воли чувствам. — сказал так, как будто гордиться этим. — Ну ты и придурок. — Так и знал, что ты это скажешь, — смеясь сказал Изу. — А кстати, ты же ещё не показал им свою причуду. Почему? — Ну пока они не должны знать. — сказал Зуку. — Это знает малое количество человек. Так как я работаю в секретном агентстве, я не могу рассказать о своей причуде так скоро. Эта информация тоже находиться под грифом "секретно". И знаешь, я даже горжусь этим. Я могу ловить злодеев незаметно. Вот почему я сделал скрытное агентство. — опять тараторит Изуку. — Ну ты и болтун, Изу. — Ну, когда заходит об этом речь, я просто непобедим — гордо сказал парень. — Вот дебил, — смеясь сказал Айзава. — Сам такой! — сердито сказал Изу. — Плевать. Если что- я в своем кабинете. — Ого, тебе дали уже кабинет? — Прикинь. Я ушёл. — Пока. Да, Изуку любит потараторить о причудах. И это кажется его слабостью.***
Кацуки сидит один в холле. Теперь его мысли были забиты только учителем Изу. Его голосом, харизмой, телом, глазами. И он всё ещё не мог понять, что за чувство преследует его? Почему когда он видит Изуку, его сердце начинает биться чаще? Это парень всё ещё не мог понять. Он согласен с тем, что учитель Изу очень красивый, но этот взгляд.. Это очень странно. И сейчас же он его позвал а себе. Пока он был в глубоких раздумьях, он не заметил как к нему подсели. — Каччан! Ты слышишь меня? — закричал прямо в ухо Киришима. — Ты вообще ахринел, Дерьмоволосый?! СДОХНУТЬ ХОЧЕШЬ?! — рявкнул Кацуки, и уже хотел наброситься, но Каминари держит его за руки. — Чувак, ты как будто уснул с открытыми глазами. — сказал Каминари, отпуская его. — Может что-то случилось? — Ничего у меня не случилось. Отвалите, придурки. — опять рявкнул Кацуки. — Или может.. — начал Киришима как его перебивают. — А кстати, я видел как к тебе подходил учитель Изу. — с ухмылкой сказал Каминари. — Может он говорил что у тебя все плохо? — Че ты несёшь? Он просто сказал что бы я подошёл к нему после отдыха — рявкнул тот, и он понимает что проговорился. Да бля~думает Кацуки. — Так вот оно что — сказал Киришима. — Может он к тебе не ровно дышит? — Нет, этого точно не может быть. — твёрдо сказал Бакуго. — Тогда, может ты? — с той же ухмылкой спросил Каминари. —Че?! Ты хоть понимаешь, что несёшь? Сдохнуть хочешь? Если я гей, это не значит, что мне будет нравиться каждый левый! — закричал Кацуки. — Ты хочешь, что бы вся академия узнала какой ты ориентации? — спросил Киришима. — Тогда не кричи! — Вы меня сами вынудили, дауны! — прорычал тот. — Но ты так и не ответил на вопрос — Ты придурок, иди нахуй.— ответил Кацуки и ушел в свою комнату, явно показывая что не хочет продолжать разговор. — Че, серьезно? Он понравился Бакуго? — спросил Каминари. — Не знаю, давай посмотрим что будет дальше. — ответил Киришима.