Новый учитель

NC-17
Заморожен
49
автор
_Jin Hit_ бета
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 253 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник

Встреча Изуку и Шигараки

Настройки
Примечания:
      Кацуки ещё несколько секунд смотрит на Лигу злодеев, и через мгновение видит то что не ожидал увидеть. Изуку резко появляется напротив Шигараки, буквально из воздуха, и направленной правой рукой в которой он держал пистолет, выстрелил мимо головы Шиги. Он стоял в точ точ такой же позе как в первый день на занятии. — ИЗУКУ! — во всё горло закричал Айзава, не контролируя свои эмоции. Ему было страшно за своего близкого друга, но он понимал что Изу сможет с ними справиться. Он знал что Изуку окутан ненавистью, и мог сделать все что вздумается. — Учитель Изу! — закричала Урарака. — Как он там оказался?! — спросил Киришима таким же голосом как и учителя Айзавы. — Ему нужна помощь! — сказал Иида. — Нет. — твёрдо сказал Айзава. все уставились на него с немым вопросом "почему?" — Если мы ему поможем, то это будет выглядеть так, что мы обесценили его силы. Он не такой герой как все. — всё с таким же тоном проговорил Айзава, хотя всей душой хотел помочь ему. — Они хотят украсть его? — спросил Каминари. — Ты не слышал? Шигараки Томура произнес его имя! — закричала Джиро. — Но зачем он им? — спросил Шото. —Я не знаю. — чуть грустным голосом сказал Айзава. — И знать не хочу. — он как будто сдерживал слезы. — Вы вообще видели учителя Айзаву таким подавленным? — шёпотом спросил Киришима. Но никто не ответил, потому что все знали ответ. Pov Изуку       Изуку решил использовать свою причуду при ком-то другом кроме своих друзей. Он знал, что не все сразу поймут, что это за причуда. А ещё у него не было выбора. Его на столько окутала волна ярости, что он хотел просто застрелить Томуру на месте. Он настолько ненавидел его, что действительно хотел убить. Здесь и сейчас. Хотя даже нет..Прямо здесь и прямо сейчас.       И вот он через миг оказался около него, без раздумий направив на него дуло пистолета. А Шигараки лишь хитро улыбается. — Изуку, я не хочу тебе навредить. — Голубоволосый смотрит прямо в яростные глаза, будто нарошно раззадоривая последнего. — Я же сказал, что твой план будет провален, ибо я лично этим займусь. — съязвил Изуку, не сводя ухмылку с лица. — И вот. Ты будешь унижан уже в который раз. Не беспокоишься по поводу репутации? — Ну мы ещё посмотрим. — сказал Шиги. Его голос звучал так, как будто он был серьезно настроен. В момент злодей оказывается около Мидории и хватает того за шею не касаясь пятым пальцем. Ходит словно по острию лезвия. Только непонятно, кто именно ходит по нему: Мидория или Томура? — Ты так и норовишь сделать так, что бы я использовал свою причуду. — Я знаю о твоих секретах Изуку. И знаю, что ты скрываешь свою причуду от общества. — сказал Шиги и ещё сильнее сжал шею парня. — Я хочу сделать так, что бы твой секрет узнали все. Чтобы ты провалился. — Много хочешь, Шиги. — прохрипел Зелёноволосый, зная, что называемому не нравится такое прозвище. — Ты.. ты маленькая сошка! — сказал Шиги; Он был уже на грани ярости. — Ты же должен был быть моей вещью! — уже переходит на крик. — Тогда.. Почему ты стал такой никчёмной вещью в руках других?! Почему ты стал такой жалкой пешкой?!       В этот момент руку злодея обхватывает что-то, что держит очень и очень крепко. И он уже понял что это. Это его причуда. Черный хлыст-часть причуды Мидории Изуку. Но он был невидимый, так что его никто не заметил. Это была его фишка. Но фишка была только частью его многолетнего плана. А Шигараки все ещё чувствует, что его руку сжимают ещё сильнее, заставляя её слегко онеметь. Поколебавшись с минуту, злодей отпускает шею Изуку. — Запомни: Я не твоя вещь. Я такой же человек как и все. — сказал Изуку довольно адекватно и отпускает его руку. Совсем не злиться. — Да ты чертов монстр! Ты не человек! Кто ты такой, чтобы иметь право назвать себя человеком?! — Шигараки в душе был ещё тем самым ребенком, которому хотелось всё и сразу. И в том числе и Изуку; Изуку хорошо бы подошёл под роль марионетки. Но такое бывает, что дети не всегда получают того чего хотят. — Я имею право назвать себя человеком, потому что я и есть человек! — уже кричит Изу. — А ты грёбанный нарцисс, который хочет каждого сделать своей прислугой! — Но ты, Изу, мой единственный. Только тебя я хочу сделать таким. — это прозвучало так противно, что это Мидорию ещё больше взбесило. — Как же я тебя ненавижу. — парень уже сам не контроловал свои эмоции. Ему было плевать, что о нем подумают. Он просто действительно ненавидит этого "человека" всем сердцем. — Следи за языком. — сказал Даби, стоя за своим предводителем. — О, у нас тут принцесса проснулась — ехидно сказал Изуку, заостряя внимание на нём. — Что ты сказал?.. — рыча спросил Даби уже используя свой синий огонь, как его останавливают. — Двинешься- Убью. — сказал Зеленоволосый. В глазах его не было ни одной капли сомнения, а его ядовито-зеленые глаза загорелись ещё ярче. — А нашему нарциссу не будет в тягость защищать свою принцессу и ее язык, верно? — продолжил тот.       Шигараки был на грани убийства этого человека, но этот человек был нужен его главе. Это, признаться, раздражало, но приказ есть приказ. — Если вы пришли просто так, то проваливаете. — сухо сказал Изуку. Ему хотелось верить, что злодеи заглянули к ним просто так. Но это же Лига, они не могли прийти просто так. Мидория уже собирался уходить, как его берут за запястье. — Мы пришли за тобой. — сказал Шигараки. И в этот момент Героя номер 3 протыкает ножом.. Тога. — Тога, Опять ты за своё? — грубо сказал Даби. — Не могла удержаться! — завизжала она наслаждаясь тем, как по любимому телу стекает алая кровь. Pov Айзава       Айзава стоял все так же спокойно, но в душе все кипело. Он хотел помочь ему, он хотел сделать так что бы Изуку чувствовал опору за слабостью. Он хотел, что бы на него надеялись. Он хочет помочь своему другу.       И пока все эти чувства кипели в нём, он замечает что Изуку проткнули ножом. И в этот момент он чувствует только ярость и ничего больше. Он хочет уже спуститься к ним, как его останавливают. — Айзава, не надо. — говорит Тринадцатый. — Ты не видишь? — закричал Айзава, указывая на весь кипиш у фонтана. — Я должен помочь ему! — Он справиться. — все таким же тоном говорил тот. — Но- — Оставь его.       И после он замечает, что Изуку даже с ранением продолжает отвечать злодеям, стойко держась на ногах. Шота знал предисторию Изуку, связанную со злодеями. И знал, какую боль испытывает сейчас его друг. Не только физически, а ещё и морально. Изуку.. ты, очень хороший герой.~думает Айзава, слегка притупив свою ярость. Pov Изуку — Изуку, ты уже сдался? — спросил Шиги стоя в стороне. — Ни за что. Мечтай об этом. — хриплым голосом сказал Изу. — Как же ты будешь использовать свою причуду при своих учениках? — спросил Шиги. Но в словах не было ни капли заботы.       Изуку промолчал. И после использует черный хлыст, окутывая их своей причудой, так что бы их не было видно и берёт каждого кто там стоял. Так как он знал больше и дольше Лигу злодеев то он знал их слабости и плюсы. Он знал Курогири, и его открытые части, так он и заплел его в плен. Тога, Даби, Твайс, Спинер и Шигараки попали в такой же плен. Черный хлыст нельзя порезать, сжечь, порвать, сломать и испарить. И это был большой плюс причуды. Так он обладал и другими причудами, но он знал что сможет справиться и без них. Пока Изуку держал их в воздухе у него созрел план.       Изуку свободной рукой достает пистолет и начинает стрелять по злодеям. Специально стрелял не по жизненно важненым органам. Так он знал что Курогири среагирует на это и создаст портал для того что бы его коллеги не испытывали боли. И это шанс для того что бы затолкать их туда и избавиться от них.       Так все и произошло. Курогири создал портал и для того что бы закрыть их всех надо достаточно большой портал, и этим он воспользовался. Пока тот держал портал, незаметно начал закидывать всех туда как какой то мусор. И когда доходит до Шиги, то он перед тем как кинуть его, приближает его к себе и говорит: — Жду, не дождусь нашей следующей встречи. — грозно сказал Изу, и направляет на него пистолет и стреляет ему в живот, туда же где Тога сделала ему дыру.       По Шигараки сразу было понятно что он догадался о плане, но ничего не мог сделать. И пока он не выкинул его в портал, в взгляде читалось ничего кроме ярости. Он был зол на всех, кроме себя. Как всегда. После портал закрывает, и Изуку падает на колени. Бой длился 5 минут, и за это время его ранили в живот, и в другие части тела. Левая нога, правое предплечье. Правый бок. Пяти минут достаточно что бы потерять много крови, и просто упасть без сил.       После того как он упал, он слышал голоса учеников, учителя и Айзавы. Он понял что справился с ними, но даже не мог встать и дать понять другим что с ним все хорошо.

***

             Когда в первые за долгое время он открыл глаза то увидел лишь сплошной яркий свет. Звук медицинских аппаратов. И резкую боль в теле когда он хотел пошевелиться. После того как он прошипел от боли, он услышал чей-то голос, от которого он слегка вздрогнул. — О, проснулись. — сказал Кацуки, который стоял отрившийся на стенку около входной двери. — Кацуки? — прохрипел Изуку, заостряя внимание на нём. — Почему ты не на уроках? — спросил он. — Нам дали 2 дня выходных. И сейчас вообще-то вечер. — язвить сказал тот, и в ответ смотрел на учителя. — Это правильно — мягко сказал Изуку, и тепло улыбнулся. От этой улыбки в груди Кацуки что-то ойкнуло. Но после Изу продолжает: — Как там остальные? Всё нормально? — Да. Че может случиться с этими обормотами? — фыркнул Кацуки. — Тогда я спокоен — сказал Зелёноволосый и поворачивает голову и смотрит в потолок. — Учитель Изу.. — после несколько секунд тишины говорит Кацуки. — Тот телефонный разговор. Был связан с ними. — продолжает он, и замечает что и так бледная кожа учителя стала на тон бледнее. — Ты. Слышал? — шёпотом спросил Изу. — Я с самого начала не предал этому никакого значения, но потом- — ему не дали договорить как его перебивают. — О, учитель Изу проснулся! — сказал Каминари, который через щель заглянул в палату. И после к нему зашли достаточно много людей. — Бакуго, почему ты не сказал что учитель Изу очнулся? — спросил Киришима кладя на плечо друга руку. — Почему я- — опять не дали договорить ему как его опять перебивают. — Придурок! — закричал Айзава на Изуку, который уже успел подойти к нему. — Да что ты на меня кричишь?! — тоже поднял голос Изуку. — А если бы тебя убили! Ты о себе вообще думаешь?! — опять закричал Айзава. — Придурок. — продолжил он, и после крепко обнимает Изуку. — Я ни за что бы не сдох в руках таких ублюдков. — сказал твёрдо, и в ответ обнимает Айзаву. — А ты из оскорблений знаешь только слово "придурок"? — спросил и издевающе ухмыльнулся.       После этого ему прилетел звонкий подзатыльник. И смех учеников с сценки учителей. Эти двое как фильм, который можно смотреть вечно. Не разлей вода, и смежные извилины в мозге.       Конечно после этого Изуку будут тоскать много по участкам полиции, но сейчас он явно не в форме. Повреждены ноги, руки и живот. Но повреждения не сильно серьезные, так он скоро выйдет на работу.

***

Вернемся на несколько лет раньше

      В прошлом Изуку столкнулся со злодеями как школьники в коридоре. Это было очень странно.       Был пасмурный день, по округе, из-за погоды было мало людей. Тучи были тёмно-серыми, как будто вот-вот пойдет дождь. Изуку шёл после школы домой. Так как школа была не далеко от дома. То ему пришлось пройти всего 1 квартал. И когда он заворачивает в этот страшный переулок, то к нему подходят 3 парня, и один из них был туман. Первый был с какими-то голубыми волосами, с шрамом на левом глазу и на правой стороне губы, глаза пронзительно алыми. Второй с черными волосами, и с синими глазами? Но этот был более страшнее. Был шрам на пол лица. Третий был вообще туман. Кроме фиолетового дыма ничего не было. Они явно по доброму не выглядели. — Малый, тебе нужно пройти с нами. — а голос вообще звучал как у убийцы. — Вам что-то от меня нужно? — спросил Изу достаточно спокойной, и даже, уверенно? — Здесь вопросы задаю я. — сказал Голубоволосый мужчина, и хотел взять того за волосы но как... — Руки. Дядь. При себе держи. — сказал угрожающие Зелёноволосый и берет того за запястье. И он заметил как в этот момент алые глаза и так яркие, стали ещё ярче. Это была... Ярость? — Мы вообще-то сюда не сюсюкатся пришли. — твёрдо сказал парень с черными волосами. — Зачем я вам? — так же твёрдо спросил Изуку. — Да ты, весь в отца. — язвительно сказал первый парень. — Чё? — спросил в недоумении тот — Какой к черту отец? — Ты сейчас же пойдешь с нами. — сказал чуть с ухмылкой Черноволосый. — Вы че удумали? — уже на грани ярости и волнения сказал Изуку. После его берут за плечи. — Да вы- — ему не дали договорить как его рот закрыли кляпом. Он уже в ярости начинает дергается, только до того пока его не ударили по шее, и не вырубили его. После этого черната.       Он открывает глаза, и все что он чувствует с первых секунд что он сидит, примотан к какому-то стулу. После того как чуть-чуть оклемался, начинает всматриваться в детали комнаты. Он был в какой-то комнате где был мини-бар. С права был небольшой диван. Дверь была одна за баром, и на против него. Комната сама по себе была маленькой но просторной.       После того как он осмотрелся, в комнату заходят те самые люди. — О, проснулся наконец. — сказал Голубоволосый. — Че произошло.. — вяло сказал Изуку, когда тот проговорил слова, то сразу же заболела голова. — Пацан, к тебе тут пожаловал гость. — сказал Черноволосый. — Видимо, я к нему пришёл. — опять язвит Изуку. — Малый, можешь заткнутся? — раздражительно проговорил Голубоволосый. — Этот, нежданный гость, скоро будет? Пусть проявит уважение. — продолжил чуть с рыком. — Как обидно прозвучало. — сказал совершенно другой голос, и все смотрят как из левой двери выходит человек с белыми волосами, трубами на шее, но лицо было каким то смуглым. Одет в белую рубашку и черные брюки. Выглядел достаточно, угрожающие. — Томура, ты выполнил хорошо свое задание. — по голосу слышно как он улыбается ему. — Мастер. — сказал только Голубоволосый. — Изуку, разве ты не скучаешь по своему отцу? — С какого перепугу я должен по нему скучать? — рявкнул Изу. — И, как вы узнали о моём имени? — О, дорогой, я о тебе знаю больше чем ты сам. — отвечает на вопрос Белобрысый. — Какие заявы.. — прошептал Зелёноволосый. — Конечно я не соскучился по этому отбросу. — все таки дал ответ чуть точный. — Эта тварь бросила маму после моего рождения. Заставил её саму справляется с трудностями. Почему я должен по нему скучать? — чуть с обидой проговорил это все. И Изуку краем глаза замечает что тот кто вошёл, поник. Не знаю как это было заметно, но это было видно. — И вообще, какое вам дело до моей семьи? Если у вас есть этот говнюк, я лично хочу набить ему морду. — продолжил Изуку, еще больше окутываясь в состояние под названием “ярость”.       После слов Изуку, все молчали. Даже удивительно. — Курогири, отправь его в камеру. — сказал первый, и ушел туда же от куда пришёл. — Куда? Зачем? Нахер я вам? — опять запаниковал Зелёноволосый, но его тут же вырубают.       Изуку оказался в какой то клетке. И когда тот очнулся, то заметил что он здесь не один. В этом подземелье было все крытого темным бетоном, всякими химикатами и клетками. В клетках сидели то ли человек то ли монстр. Но на человека явно не похож. Но сидели они спокойно, и из-за этого была гробовой тишина.       Со стороны выглядело так что, Изуку сидел в клетке как маленький мышонок. И черт, это было чертовски похоже на него. Изуку сидел, так все с вернувшийся в комочек, пока он не услышал чьи-то шаги. — Эй, пацан. — сказал кто-то. Изуку поднял голову, и увидел ящерицу? Серьезно, может это была причуда. Человек с зелёной чешуёй. — Что такое? — устало спросил Изуку. — Я тебе еду принес. — сухо ответил тот и отдал еду через щели клетки. — Эм... Спасибо? — пытался быть вежливым, но плохо выходило. Он точно был уверен что ему туда что-то подмешали, и пока не стал есть. — Помнишь того человека с белыми волосами? — почему то внезапно спросил тот. Изуку надеялся что он уйдет. — Конечно помню. — чуть с яростью сказал Изуку. — Как тут забудешь... — Так вот. Он твой отец. — сказал тот, и хотел уже постараться уйти, потому что знал какая будет реакция. — Чё? Чё ты несёшь? — спросил в недоумении Изу, но нервы уже подкашиваются. — Как этот ублюдок может быть моим отцом, а?! — уже переходя на крик продолжил. — Если не веришь. То можешь спросить у своей матери. Или сделать ДНК. — сухо, опять, ответил тот и удалился.       После ухода злодея, стояла минутная тишина. А после пошёл звонкий смех. — Ха-ха. Этого просто не может быть! — смеясь говорил он сам себе. — Этого не может быть!! — все так же продолжая смеяться. — Этого просто не может быть!!! — уже переходя на бешеный крик прокричал Изуку. — Это невозможно. Ты лжец! — Ты... Да чтоб тебя! — уже на грани реальности и бездны ярости был на эмоции Зелёноволосый. — Приведите мне его сюда! — требовал тот, и после швырнул свой завтрак за пределы клетки. — Или выпустите, я сам с этим говнюком разберусь. — Изуку так кричал что даже не думал что сможет докричаться до злодеев.       После того как он все еще кричал, не замечая что к нему спустились. — Изуку... — он услышал чей то голос с правой стороны от него. И господи, как же ему сам бог повелел с ним встретиться. Перед ним стоял тот самый Белокурый мужчины. Под названием “его отец”. — Вот ты где, ублюдок. — чуть спокойной сказал Изуку, и после вцепился в рубашку отца. — Ты чертов недоносок, как ты посмел сделать так? — начал трести человек на против, так он хотел выпотать из того информацию. — Изуку... — опять послышался голос на против. — Не смей называть мое имя просто так! — еще громче закричал Зелёноволосый. — Я тебя ненавижу! Ненавижу! Как ты мог оставить мать в таком положении и пойти по пути зла? Я тебя ненавижу! Ты ничтожество!! — все так же продолжал кричать Изуку.       После тот не выдержал и взял голову сына и ударил лбом об железную клетку. Тот чуть пошатнулся, конечно же перестал орать, не удержал равновесие и упал на железный пол клетки, держась за голову. — Изуку, я не собираюсь с тобой разговаривать как “отец и сын”, я забрал тебя не для этого. — грубо проговорил Белобрысый. — А? Тогда для чего? Хочешь что бы я пошёл по пути зла? Хочешь что бы я упал так низкой как ты? Или хочешь сделать марионеткой? — не унимался тот и продолжал агрессировать. Но то что произнес тот человек произвел шок во всем теле. — Именно. — грубо ответил тот. — Я хочу сделать тебя своей марионеткой. — Что? — встал как вкопаный от шока. — Да как ты смеешь? Ты чертов кусок дерьма! — опять его с головой окутала волна ненависи. — Для тебя я “Все За Одного”. — это все что сказал Все За Одного, и уходил из-за этого подземелья. — Да ты для меня на всю жизнь останешься этим отбросом в жизни! Запомни отец! Я тебя буду ненавидеть всю свою оставшуюся жизнь!!!       После этого, над ним испытывали всякие химикаты. Что после этого он стал еще хуже. Но так как они хотели из него сделать игрушку без мозгов, то этого было недостаточно что бы избавить его от этого. И когда произошел перерыв, вот тогда Изуку и сбежал. Было достаточно трудно, с тем что ему чуть не выкачали мозги, сбежать. Так как он общался с Айзавой, он ему помог, что Изуку все еще благодарит его за это.

В настоящее время в общежитии 1-А

             Все занимались своим делом. После того как они сходили к учителю в больницу, то стало легче от новости что с ним все в порядке. Да и что вообще может серьезного случится с героем номер 3? Он сильный, и сможет со всем справиться. — Люди, не забыли что сейчас фильм смотрим? — спросил Киришимы у всех. Да они после прихода из больницы договорились посмотреть фильмец. — Конечно, хули спрашиваешь? — отвечает за всех Каминари. И когда все начали по тихоньку готовить, из улицы приходит Кацуки. — Бро, будешь с нами- — Мне похуй что вы здесь делаете. И с вами я тоже ничего делать не буду. Уяснил? — уже отвечая на вопрос Киришимы. Он был сегодня явно не в настроении. Pov Изуку — Черт, опять об этом вспомнил. — сказал устало Изуку потирая переносицу. Его оставили одного после того как только стемнело, потому что его надо было исследовать. Но после того как он задремал, после как вспомнил эти воспоминания из детства. Ему стало тошно на душе. Все эти воспоминания не привалили ничего кроме мерзости и боли. Было мерзко от его отца. А больно от правды. Если он еще когда нибудь встретит его, но он точно его встретит, он хочет избить его и желательно до отключки. Он не желает его убивать. Он просто хочет причинить ему ту боль которую его сын испытывал все эти годы. Хочет что бы Все За Одного мучился от боли, от ударов. От его ударов. Он хочет победить лидера тёмного пути. — Ничего отец, я смогу тебя поставить на место. — сказал про себя Изуку, выходя на балкон больницы, в этой части крыла не было ни одного человека, так что Изуку со спокойной душой мог зажечь сигарету.
Примечания:
49 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)