***
Когда в первые за долгое время он открыл глаза то увидел лишь сплошной яркий свет. Звук медицинских аппаратов. И резкую боль в теле когда он хотел пошевелиться. После того как он прошипел от боли, он услышал чей-то голос, от которого он слегка вздрогнул. — О, проснулись. — сказал Кацуки, который стоял отрившийся на стенку около входной двери. — Кацуки? — прохрипел Изуку, заостряя внимание на нём. — Почему ты не на уроках? — спросил он. — Нам дали 2 дня выходных. И сейчас вообще-то вечер. — язвить сказал тот, и в ответ смотрел на учителя. — Это правильно — мягко сказал Изуку, и тепло улыбнулся. От этой улыбки в груди Кацуки что-то ойкнуло. Но после Изу продолжает: — Как там остальные? Всё нормально? — Да. Че может случиться с этими обормотами? — фыркнул Кацуки. — Тогда я спокоен — сказал Зелёноволосый и поворачивает голову и смотрит в потолок. — Учитель Изу.. — после несколько секунд тишины говорит Кацуки. — Тот телефонный разговор. Был связан с ними. — продолжает он, и замечает что и так бледная кожа учителя стала на тон бледнее. — Ты. Слышал? — шёпотом спросил Изу. — Я с самого начала не предал этому никакого значения, но потом- — ему не дали договорить как его перебивают. — О, учитель Изу проснулся! — сказал Каминари, который через щель заглянул в палату. И после к нему зашли достаточно много людей. — Бакуго, почему ты не сказал что учитель Изу очнулся? — спросил Киришима кладя на плечо друга руку. — Почему я- — опять не дали договорить ему как его опять перебивают. — Придурок! — закричал Айзава на Изуку, который уже успел подойти к нему. — Да что ты на меня кричишь?! — тоже поднял голос Изуку. — А если бы тебя убили! Ты о себе вообще думаешь?! — опять закричал Айзава. — Придурок. — продолжил он, и после крепко обнимает Изуку. — Я ни за что бы не сдох в руках таких ублюдков. — сказал твёрдо, и в ответ обнимает Айзаву. — А ты из оскорблений знаешь только слово "придурок"? — спросил и издевающе ухмыльнулся. После этого ему прилетел звонкий подзатыльник. И смех учеников с сценки учителей. Эти двое как фильм, который можно смотреть вечно. Не разлей вода, и смежные извилины в мозге. Конечно после этого Изуку будут тоскать много по участкам полиции, но сейчас он явно не в форме. Повреждены ноги, руки и живот. Но повреждения не сильно серьезные, так он скоро выйдет на работу.***
Вернемся на несколько лет раньше
В прошлом Изуку столкнулся со злодеями как школьники в коридоре. Это было очень странно. Был пасмурный день, по округе, из-за погоды было мало людей. Тучи были тёмно-серыми, как будто вот-вот пойдет дождь. Изуку шёл после школы домой. Так как школа была не далеко от дома. То ему пришлось пройти всего 1 квартал. И когда он заворачивает в этот страшный переулок, то к нему подходят 3 парня, и один из них был туман. Первый был с какими-то голубыми волосами, с шрамом на левом глазу и на правой стороне губы, глаза пронзительно алыми. Второй с черными волосами, и с синими глазами? Но этот был более страшнее. Был шрам на пол лица. Третий был вообще туман. Кроме фиолетового дыма ничего не было. Они явно по доброму не выглядели. — Малый, тебе нужно пройти с нами. — а голос вообще звучал как у убийцы. — Вам что-то от меня нужно? — спросил Изу достаточно спокойной, и даже, уверенно? — Здесь вопросы задаю я. — сказал Голубоволосый мужчина, и хотел взять того за волосы но как... — Руки. Дядь. При себе держи. — сказал угрожающие Зелёноволосый и берет того за запястье. И он заметил как в этот момент алые глаза и так яркие, стали ещё ярче. Это была... Ярость? — Мы вообще-то сюда не сюсюкатся пришли. — твёрдо сказал парень с черными волосами. — Зачем я вам? — так же твёрдо спросил Изуку. — Да ты, весь в отца. — язвительно сказал первый парень. — Чё? — спросил в недоумении тот — Какой к черту отец? — Ты сейчас же пойдешь с нами. — сказал чуть с ухмылкой Черноволосый. — Вы че удумали? — уже на грани ярости и волнения сказал Изуку. После его берут за плечи. — Да вы- — ему не дали договорить как его рот закрыли кляпом. Он уже в ярости начинает дергается, только до того пока его не ударили по шее, и не вырубили его. После этого черната. Он открывает глаза, и все что он чувствует с первых секунд что он сидит, примотан к какому-то стулу. После того как чуть-чуть оклемался, начинает всматриваться в детали комнаты. Он был в какой-то комнате где был мини-бар. С права был небольшой диван. Дверь была одна за баром, и на против него. Комната сама по себе была маленькой но просторной. После того как он осмотрелся, в комнату заходят те самые люди. — О, проснулся наконец. — сказал Голубоволосый. — Че произошло.. — вяло сказал Изуку, когда тот проговорил слова, то сразу же заболела голова. — Пацан, к тебе тут пожаловал гость. — сказал Черноволосый. — Видимо, я к нему пришёл. — опять язвит Изуку. — Малый, можешь заткнутся? — раздражительно проговорил Голубоволосый. — Этот, нежданный гость, скоро будет? Пусть проявит уважение. — продолжил чуть с рыком. — Как обидно прозвучало. — сказал совершенно другой голос, и все смотрят как из левой двери выходит человек с белыми волосами, трубами на шее, но лицо было каким то смуглым. Одет в белую рубашку и черные брюки. Выглядел достаточно, угрожающие. — Томура, ты выполнил хорошо свое задание. — по голосу слышно как он улыбается ему. — Мастер. — сказал только Голубоволосый. — Изуку, разве ты не скучаешь по своему отцу? — С какого перепугу я должен по нему скучать? — рявкнул Изу. — И, как вы узнали о моём имени? — О, дорогой, я о тебе знаю больше чем ты сам. — отвечает на вопрос Белобрысый. — Какие заявы.. — прошептал Зелёноволосый. — Конечно я не соскучился по этому отбросу. — все таки дал ответ чуть точный. — Эта тварь бросила маму после моего рождения. Заставил её саму справляется с трудностями. Почему я должен по нему скучать? — чуть с обидой проговорил это все. И Изуку краем глаза замечает что тот кто вошёл, поник. Не знаю как это было заметно, но это было видно. — И вообще, какое вам дело до моей семьи? Если у вас есть этот говнюк, я лично хочу набить ему морду. — продолжил Изуку, еще больше окутываясь в состояние под названием “ярость”. После слов Изуку, все молчали. Даже удивительно. — Курогири, отправь его в камеру. — сказал первый, и ушел туда же от куда пришёл. — Куда? Зачем? Нахер я вам? — опять запаниковал Зелёноволосый, но его тут же вырубают. Изуку оказался в какой то клетке. И когда тот очнулся, то заметил что он здесь не один. В этом подземелье было все крытого темным бетоном, всякими химикатами и клетками. В клетках сидели то ли человек то ли монстр. Но на человека явно не похож. Но сидели они спокойно, и из-за этого была гробовой тишина. Со стороны выглядело так что, Изуку сидел в клетке как маленький мышонок. И черт, это было чертовски похоже на него. Изуку сидел, так все с вернувшийся в комочек, пока он не услышал чьи-то шаги. — Эй, пацан. — сказал кто-то. Изуку поднял голову, и увидел ящерицу? Серьезно, может это была причуда. Человек с зелёной чешуёй. — Что такое? — устало спросил Изуку. — Я тебе еду принес. — сухо ответил тот и отдал еду через щели клетки. — Эм... Спасибо? — пытался быть вежливым, но плохо выходило. Он точно был уверен что ему туда что-то подмешали, и пока не стал есть. — Помнишь того человека с белыми волосами? — почему то внезапно спросил тот. Изуку надеялся что он уйдет. — Конечно помню. — чуть с яростью сказал Изуку. — Как тут забудешь... — Так вот. Он твой отец. — сказал тот, и хотел уже постараться уйти, потому что знал какая будет реакция. — Чё? Чё ты несёшь? — спросил в недоумении Изу, но нервы уже подкашиваются. — Как этот ублюдок может быть моим отцом, а?! — уже переходя на крик продолжил. — Если не веришь. То можешь спросить у своей матери. Или сделать ДНК. — сухо, опять, ответил тот и удалился. После ухода злодея, стояла минутная тишина. А после пошёл звонкий смех. — Ха-ха. Этого просто не может быть! — смеясь говорил он сам себе. — Этого не может быть!! — все так же продолжая смеяться. — Этого просто не может быть!!! — уже переходя на бешеный крик прокричал Изуку. — Это невозможно. Ты лжец! — Ты... Да чтоб тебя! — уже на грани реальности и бездны ярости был на эмоции Зелёноволосый. — Приведите мне его сюда! — требовал тот, и после швырнул свой завтрак за пределы клетки. — Или выпустите, я сам с этим говнюком разберусь. — Изуку так кричал что даже не думал что сможет докричаться до злодеев. После того как он все еще кричал, не замечая что к нему спустились. — Изуку... — он услышал чей то голос с правой стороны от него. И господи, как же ему сам бог повелел с ним встретиться. Перед ним стоял тот самый Белокурый мужчины. Под названием “его отец”. — Вот ты где, ублюдок. — чуть спокойной сказал Изуку, и после вцепился в рубашку отца. — Ты чертов недоносок, как ты посмел сделать так? — начал трести человек на против, так он хотел выпотать из того информацию. — Изуку... — опять послышался голос на против. — Не смей называть мое имя просто так! — еще громче закричал Зелёноволосый. — Я тебя ненавижу! Ненавижу! Как ты мог оставить мать в таком положении и пойти по пути зла? Я тебя ненавижу! Ты ничтожество!! — все так же продолжал кричать Изуку. После тот не выдержал и взял голову сына и ударил лбом об железную клетку. Тот чуть пошатнулся, конечно же перестал орать, не удержал равновесие и упал на железный пол клетки, держась за голову. — Изуку, я не собираюсь с тобой разговаривать как “отец и сын”, я забрал тебя не для этого. — грубо проговорил Белобрысый. — А? Тогда для чего? Хочешь что бы я пошёл по пути зла? Хочешь что бы я упал так низкой как ты? Или хочешь сделать марионеткой? — не унимался тот и продолжал агрессировать. Но то что произнес тот человек произвел шок во всем теле. — Именно. — грубо ответил тот. — Я хочу сделать тебя своей марионеткой. — Что? — встал как вкопаный от шока. — Да как ты смеешь? Ты чертов кусок дерьма! — опять его с головой окутала волна ненависи. — Для тебя я “Все За Одного”. — это все что сказал Все За Одного, и уходил из-за этого подземелья. — Да ты для меня на всю жизнь останешься этим отбросом в жизни! Запомни отец! Я тебя буду ненавидеть всю свою оставшуюся жизнь!!! После этого, над ним испытывали всякие химикаты. Что после этого он стал еще хуже. Но так как они хотели из него сделать игрушку без мозгов, то этого было недостаточно что бы избавить его от этого. И когда произошел перерыв, вот тогда Изуку и сбежал. Было достаточно трудно, с тем что ему чуть не выкачали мозги, сбежать. Так как он общался с Айзавой, он ему помог, что Изуку все еще благодарит его за это.В настоящее время в общежитии 1-А
Все занимались своим делом. После того как они сходили к учителю в больницу, то стало легче от новости что с ним все в порядке. Да и что вообще может серьезного случится с героем номер 3? Он сильный, и сможет со всем справиться. — Люди, не забыли что сейчас фильм смотрим? — спросил Киришимы у всех. Да они после прихода из больницы договорились посмотреть фильмец. — Конечно, хули спрашиваешь? — отвечает за всех Каминари. И когда все начали по тихоньку готовить, из улицы приходит Кацуки. — Бро, будешь с нами- — Мне похуй что вы здесь делаете. И с вами я тоже ничего делать не буду. Уяснил? — уже отвечая на вопрос Киришимы. Он был сегодня явно не в настроении. Pov Изуку — Черт, опять об этом вспомнил. — сказал устало Изуку потирая переносицу. Его оставили одного после того как только стемнело, потому что его надо было исследовать. Но после того как он задремал, после как вспомнил эти воспоминания из детства. Ему стало тошно на душе. Все эти воспоминания не привалили ничего кроме мерзости и боли. Было мерзко от его отца. А больно от правды. Если он еще когда нибудь встретит его, но он точно его встретит, он хочет избить его и желательно до отключки. Он не желает его убивать. Он просто хочет причинить ему ту боль которую его сын испытывал все эти годы. Хочет что бы Все За Одного мучился от боли, от ударов. От его ударов. Он хочет победить лидера тёмного пути. — Ничего отец, я смогу тебя поставить на место. — сказал про себя Изуку, выходя на балкон больницы, в этой части крыла не было ни одного человека, так что Изуку со спокойной душой мог зажечь сигарету.