Часть 4
8 сентября 2022 г., 22:36
Артём просто шёл по улице домой, на морозе.. и тут..
*1 уведомление*
Смс от «Егор💗»: стой на месте)..
Артём начал оглядываться, нечего не понимая..
Тут его кто-то резко хватает за руку, и они начинают бежать, через пару секунд Артём понял что это Егор..
Артём просто бежал, держа его тёплую руку, и от этого ему становилось теплее..
Тут они останавливаются..
Егор посмотрел в глаза Артёму, и немного приблизился всё ещё держа его за руку..
Егор: Артём.. Ты..
Артём нечего не понимая продолжал смотреть на Егора, с лёгким румянцем..
Егор: Ты мне нравишься..
После этих слов, Егор медленно но уверенно затянул в поцелуй Артёма..
Артём с распахнутыми глазами просто смотрел на Егора, но после он просто закрыл глаза, это продолжалось пару секунд, и тут Егор прервал поцелуй
Егор: это, взаимно?
Артём: ну.. эм.. если честно..
У Егора участилось дыхание..
Артём: да, это взаимно..
Егор улыбнулся..
Егор: может.. Пойдём ко мне?)..
Артём: да, давай, я не против..
Они шли и держались за руки..)
~у подъезда Егора~
Егор: *открывает дверь*
Артём: а.. у тебя есть кто-нибудь дома?
Егор: ну нет, а что?)..
С небольшой улыбкой сказал Егор..
Артём: да так, неважно..
Они зашли в лифт, там было довольно тесно. И тут Егор..