Скоро все закончится

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
1 страница, 411 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Удивительно, да? Но я ещё жива. У меня был шанс на спасение, но мама его закопала, я так давно мечтала о собаке, с 10 лет, мне сейчас 18. И вновь наворачиваются слезы, понимания от мамы не дождёшься. Наверное найдётся много подростков с такой же проблемой. Бахнула 20 таблеток успокоительного, как жаль, что умереть мне это не поможет.. Знаете, перед семьёй, перед друзьями, я всегда себя старалась показывать сильной, с высокой самооценкой, и с завышенным самомнением. Но все не так, я очень слабохарактерная, нежная, хрупкая. И сейчас понимаю, что даже если умру, пропаду, это будет не такой проблемой. Скорее даже слез, кроме маминых я не увижу на том свете. А есть ли вообще? Честно, сейчас ощущение, что я проснусь завтра и вся эта мука продолжится. Я этого так не хочу, я хочу наконец-то освободиться от этой жизни.. Простите, из-за слез сложно писать. Давайте что ли.. напоследок хотя бы познакомимся? Меня зовут... нет, я не хочу говорить свое настоящее имя, так мои друзья об этом быстро узнают. Можете звать меня Ламина, хех. Это мой персонаж, странно, что я выбрала её имя, ведь она очень счастливый персонаж, у неё есть девушка, любимая, пусть и немного противная. Интересно, а правда ли, что если я выпью парацетамол и валерьянку с пивом, могу умереть? Ну, попробую если я не напишу продолжение, то, возможно и правда сработало. Так что, дорогие суицидники, если от меня не будет продолжения, можете пробовать, но учтите, что это может привести не к летальному исходу, а просто к ужасному состоянию. Печень будет разрушаться, все это будет проходить очень болезненно. И даже зная это, я готова, я привыкла к боли. У меня осталось последнее дело, отнести серёжки в ломбард и можно уходить спокойно. А пока, давайте напишу небольшой рассказ) Где то недалеко от России, жил мальчик, имя которого, Коди. Вечный буллинг как в школе, так и дома, довели его. Но вместо того, чтобы совершил суицид, он прочитав статью в интернете, решился призвать демона желаний. Демон откликнулся на вызов, а точно ли то был демон? Имя ему Рафаэль. Изначально, демон посчитал это шуткой, пока кудряш не вымолвил: - я..я, у меня есть желание. - оно оказалось таким глупым и детским, что демон лишь рассмеялся, но это очень его заинтересовало. Они заключили контракт, после окончания которого, душа малыша перейдёт в руки Рафаэлю . За время проведенное с Коди, демон начал замечать, что все больше бережёт его, злиться, когда девушки пытаются с ним познакомиться. А Коди что? Он этого не понимал. И дальше симпатии и ревности, их взаимоотношения не развивались, конец.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник