Часть 3
15 сентября 2022 г., 22:15
Примечания:
Подскажите пожалуйста, Мунни и Санни пишется с одной буквой "н" или с двумя. Если заметили ошибки предупредите пожалуйста^^"
Мун взглянул на время. Пол девятого(8:30).
–Где Сан?–пробормотал Мундроп.
Мун смотрел на пол и думал о чём-то. Он услышал шаги и резко поднял голову.
–Сан прошёл мимо и даже не поздоровался?–подумал Мунни.
Сан просто проигнорировал Муна.
–Привет?–сказал Мун.
–Он задел меня, его "извините" не достаточно, мне было больно!–подумал Сан.
Мундроп прижал к стене Сандропа и поцеловал его. Сан резко оттолкнул Муна.
–ЭЙ! Ты чего творишь?!–Вскрикнул Санни.
Сан засмущался и прикрыв руками красное личико пошёл быстрым шагом просто подальше от Муна. Мун побежал, схватил Сана за руку и начал целовать его приоткрывая губы, Санни был в шоке, но ему понравилось поэтому начал приоткрывать губы, а Мун схватил Сана за талию и...
–СЕЙЧАС ПРИДУТ ДЕТИ!–Вскрикнул Сан пихнув Муна....
Примечания:
Извините пожалуйста что не выложила вчера 3 часть:_)
Просто я была занята:/