Как я и моя подруга в игру "Jeff the Killer" попали...

R
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 257 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

ГЛАВА 1. Получите - распишитесь. или Охренеть! Где это я?!

Настройки
Примечания:
— Блять! Сука! Опять?! В который раз ты, ловишь меня в этом месте! Да сколько можно-то?! Ёбанный пельмень, как же ты меня достал! Вот если бы я оказалась на месте этого «ребенка», то таких тебе пиздюлей выписала, что тогда бы ты точно долго никого не убивал! А! — крики разносились по всей квартире. Они были настолько громкими, что соседи начали стучать по батарее. — всё… На сегодня хватит! А то у меня нервы не выдержат. Пойду Дашке позвоню. Может она прошла эту тупую игру. Девушка, взяв телефон, набрала номер. Послышались гудки. — Аллё, Даш, привет. Говорить можешь? — Аллё, Люд, приветики. Да могу. — Ты прошла её? — Отвечу кратко — НЕТ! Эта тварь каким-то образом всё время догадывается, что я нахожусь в том шкафчике, который находится в ванной. И знаешь как это происходит? А вот так: я, значит, захожу с ведром в ванную комнату, а перед этим отвлекла его банкой, замкнутой в тот подвальчик, где игра только начинается, сама же бегу к раковине, ставлю туда ведро и прячусь в шкафчик. Это чучело вместо того чтобы подойти к раковине, идёт сразу к тому месту, где прячусь я, затем стоит секунд пять, смотрит прямо на меня и резко открывает дверь, ну а там ты и сама понимаешь, что происходит дальше. И так два раза по пять дней! Ты бы слышала мои вопли на весь дом. Их, наверное, даже на улице было слышно! Я так не материлась со дня последней школьной разборки! А ты хоть прошла? — Хах, не поверишь, но тоже нет. Представляешь, у меня похожая ситуация, только на кухне. Я просто не понимаю, как это вообще возможно?! — А можно немного поподробнее? — Ну если вкратце, то эта сука каким-то волшебным образом всё время оказывается на кухне! Едва я туда зайду, он резко выскакивает из-за угла и убивает меня! Я уже со счета сбилась, сколько раз он это провернул! — Хм… Может баги? — Определённо это они самые. Ну не может такое происходить несколько раз подряд! — Я полностью с тобой согласна. — Даш? — М? — Пошли гулять?! — Ну окей. Во сколько выходить? — Да хоть сейчас. Возле ТЦ. Хорошо? — Давай. Закончив разговор, Люда направилась в свою комнату, подобрать себе одежду для прогулки. — Ну разве не красотка? — девушка вертелась перед зеркалом, оценивая своё отражение. Темно-синие джинсы, белое худи и черная кепка отлично сочетались с карими глазами и распущенными русыми с окрашенными в салатовый кончиками волосами. Сама девушка была среднего роста (1.66 см). У нее были пухлые губы, прямой нос и миндалевидный разрез глаз. Овал лица стандартный, симметричный. Под правым глазом была еле видная мушка-родинка. — М-да… Красотка красоткой, а парня нет. Эх жаль… Такая красотища зря пропадает. — Люда смахнула невидимую слезу, и, схватив на бегу телефон с ключами, вышла из комнаты. Покормив огромного рыжего с белой грудкой кота, девушка отправилась на место встречи, заперев квартиру на ключ. Увидев издалека подругу, Люде в голову пришла мысль — " а почему бы мне её не напугать? " — которая была тут же исполнена. Подкравшись сзади, девушка запрыгнула на спину своей «жертвы» с криками " Это Спарта, детка! " Напугавшсь, Даша свалилась на землю с виновником своего испуга, придавив его собой. — Мать моя — святая женщина, отец — огурец! Люда! Какого хрена так пугать?! — Во-первых, я просто пошутила, во-вторых, слезь с меня уже, ты сосиска-переросток! Ты сейчас меня раздавишь, и не будет у тебя больше подруги. — Ой… Я тоже тебя люблю, пельмешек ты мой недоваренный, — засмеялась Даша, встав с девушки… Итак, время познакомиться с нашими героинями поближе: внешность Люды была указана ранее. Ей шестнадцать лет и эта дама имеет безбашенный характер. Любит шутить над всеми. Садист и бешеный шипер. Шиперит всё подряд, даже фонарный столб и урну. Классический игроман. Обожает гулять, играть в хоррор-игры и печеньки (за них казнит без права на помилование). Является очень общительным человеком, юмористом и оптимистом по жизни. Убьет за друзей. Даша — человек-пофигист. Тоже любит иногда разыграть кого-нибудь, но редко. Ей также как и Люде нравятся хоррор-игры. Из еды обожает блинчики и вафли (прям как Тикки Тоби из Крипипасты, хах). В отличие от подруги мало с кем общается. Ей пятнадцать лет, через три месяца исполнится шестнадцать. Она имеет высокий для своих лет рост (1.75 см), синие миндалевидные, как и у подруги, глаза, тонкие розовые губы и небольшой нос. Общение у подруг своеобразное и для некоторых людей странное. Вроде бы вот они кричали друг на друга, обзывались, а вот уже шутят, смеются и вместе уплетают мороженое или какие-нибудь другие вкусности. — Ну… Куда пойдём? — поинтересовалась Люда. — Да куда угодно… — Качельки!!! — Только не это! — Ты сама сказала " куда угодно «. — Ну вот кто меня за язык тянул? — девушка произвела жест «рука-лицо». — Хм… Ну наверное ты сама себя. — Господи, помоги! — Он тебя не услышит. А теперь на качельки! Даше ничего не оставалось делать, как идти к этому проклятому предмету для детских забав. *** — Да чтобы я ещё раз села на эти качели… Да никогда больше в жизни! — бубнела Люда всю дорогу себе под нос. Даша, молча, шла за подругой. Вы спросите — что случилось? А вот что: Люда спокойно сидела на качелях, а Дарья её раскачивала. Тут к ним подходит женщина с ребенком — типичная " же мать «, и завязывается такой диалог: — Ой, девочки, здравствуйте. Вы, как я понимаю, давно здесь сидите, не уступите ли вы моему ребенку место? — Во-первых, мы сами только что пришли, во-вторых, соседние свободны. Туда и идите. — Ну понимаете, мой ребенок хочет именно на эти… — Мало ли что ему хочется. Соседние качели точно такие же, это раз, и мы первыми заняли эти, это два. Если вашему сыну так хочется именно на эти, то подождите где-нибудь на лавке. Мы покачаемся и сразу же уступим вам. — Слышь ты, ! Да как ты смеешь?! Мой ребёнок младше тебя, и поэтому ты должна уступить ему качели! — Во-первых, попрошу вас не тыкать, вы мне не мать, во-вторых, с какой стати я должна уступать место вашему ребенку только потому, что он младше? — Ах ты, ах ты… Ну вот что за поколение пошло?! Только и умеют старшим грубить да места на ДЕТСКИХ качелях занимать! Управы на таких как вы нет! Эти разборки возможно бы ещё долго продолжались, если бы не Даша, дёрнувшая подругу за рукав и знаком попросившая уйти отсюда. Под крики разъяренной женщины они покинули детскую площадку и решили, что пора расходится по домам. Всю дорогу Люда осыпала " Я же мать " проклятиями и всевозможными матерными словами. За всё это время словарный запас Дарьи пополнился новыми словами, о которых она и знать не знала. Наконец Люда замолчала. — Ну что успокоилась? — Вроде бы да. Блять, как же меня бесят подобные люди! — Меня тоже. — скорчившись, как будто съела что-то кислое, ответила синеглазая. Девушки шли и болтали об всём подряд, пока не оказались на перекрестке, где им нужно расходиться: Даше направо, а Люде прямо. — Классно погуляли, если конечно не считать ту ненормальную. — усмехнулась Дарья. — М-да, пожалуй ты права. Такой обалденной прогулки у меня ещё ни разу не было. — засмеялась кареглазая. — Надо будет потом ещё раз так сходить, только без таких вот происшествий. — Ага. Ладно, бывай. Если что — звони. Особенно я буду ждать звонка, если всё-таки пройдешь эту игру. — Зуб даю, что обязательно позвоню тебе. — Ну смотри у меня, не выполнишь обещание, я этот зуб у тебя сама заберу. — Договорились! Подруги, не выдержав, громко расхохотались. — Ладно, пока. Увидимся. — Обязательно. Пока. Обнявшись, девушки разошлись по домам. *** — О великий Бог печенек, как же я устала. — простонала Люда, упав на кровать в той одежде, которой гуляла. — сейчас немного отдохну и буду переодеваться, — решила про себя девушка. Но вышло не так, как хотелось бы нашей героине. Она и не заметила как заснула. POV Люда. Блядь, что-то голова трещит. Будто набухалась как на Новый год. Святой блинчик! Я же домашнюю одежду не одела! Ну вот теперь придется отстирывать постельное белье, иначе мать меня точно казнит без промедления. А я ведь ещё и обувь не сняла! Всё… Мне однозначно жопа. Такая огромная, мясистая и красная жопа! Хм... Странно, что-то я замёрзла, наверное окно оставила открытым. Ладно… Для начала нужно открыть глаза. Не поняла! Какого?! Охренеть! Где это я?! Меня что, похитили? А это что за звуки? Дашка? Конец POV. В другом углу помещения, в котором проснулась девушка, скрючившись на полу от холода, мирно посапывала её подруга. Люда, еле как встав, покачнулась и направилась в сторону спящей. Подойдя, она стала её тормошить, но та не хотела просыпаться, поэтому Людмила решила применить один всегда работающий метод: — Дашка, у тебя блины горят! — Что?! Всмысле, блять?! Срочно снимай сковороду! - подскочила синеглазая. - Какого? Люда?! Ты что делаешь у меня дома?! — Какой дом?! Посмотри , где мы находимся! — Охренеть! Люд, что это за место? — А я, думаешь, в курсе? — Хм, знаешь, у меня сейчас какое-то чувство дежавю. Эта комната кажется мне такой знакомой... Люда осмотрелась более внимательно. - Мне тоже... Не успела она договорить, как сверху раздался еле слышный топот и мужской голос, несущий неразборчивый бред. Девушки переглянулись, не понимая сон это или нет. — Как думаешь, это ОН? - шепотом задала вопрос Даша. — Не знаю, но сейчас проверим. - Люда подошла к столику и взяла консервную банку. - странно, если это игра, то здесь всё как-то по-другому. Обычно банку нельзя было брать, пока не подойдёшь к двери. - размышляла девушка вслух. — Э-это, Л-люд, м-может не надо? — Надо, Вася, надо. Вдруг это реально с нами происходит, и поэтому если мы будем сидеть на попе ровно, то хрен отсюда свалим. — Постой, давай сначала придумаем план, ведь если мы этого не сделаем, то к нам в гости придет один хороший человек по имени Пиздец! — Хм... Я об этом не подумала. Ладно, не паникуй... Что предлагаешь делать? — Во-первых, нужно придумать куда нам спрятаться, ведь в игре игрок-жертва один, не считая той бабы на заднем дворике . В комнате шкафчик тоже один. Тот проход за коробками забит досками... — Ну по поводу этого можешь не переживать. У меня есть идея на этот счёт. — И какая же? — Одна из нас прячется в шкафчике, другая за дверью, так как я не думаю, что эта улыбчивая шпала заметит человека, стоящего за ней, если вдруг зайдёт. В случае чего можно будет вырубить его. Потом спрятавшаяся за этой самой дверью подаст знак второй, чтобы та вылезала из шкафа. Правда это в том случае, если он всё-таки зайдет. Так с этим разобрались. А что "во-вторых"? — А во-вторых нам, блять, нечем его вырубить! — Хм... Ну можно поискать что-нибудь в комнате, или просто столкнуть его с лестницы. — И тебе не жалко его? Вдруг шейку себе свернёт при падении? - не упустила Даша возможность съехидничать. — Тварь, убивавшую меня в одном и том же месте на протяжении нескольких игровых дней? НЕТ! Нужно отомстить за Россию-матушку и всех её детей! Пускай даже и такой ценой. Девушки рассмеялись. — Так ты прячешься в шкаф, а я за дверь. Если этот долговязый ходячий пельмень всё-таки заметит меня и попытается грохнуть, я тебе крикну. Думаю вдвоем мы с ним точно справимся. — Окей. Люблю тебя, пельмешка. - улыбнулась подруге Даша. — И я тебя, вафелька. Ты была просто замечательной подруги. Я рада, что тогда подставила тебе подножку во втором классе, ведь именно так мы познакомились. — Нашла что вспомнить! Но я тоже благодарна тому случаю. Подруги обнялись и разошлись по своим местам, готовясь исполнить свой злобный план. Кинув банку, Люда прижалась к стене, приготовившись к открытию двери. Послышались шаги и неразборчивое бурчание на английском. — Попизди, попизди - это полезно. Правда мы все равно ни черта не понимаем, но да пофиг. - мрачно пошутила про себя девушка. Резко послышался характерный звук открывания двери ключом, а потом снова шаги только уже удаляющиеся. — Сработало?! - промелькнула, ликуя, мысль в голове кареглазой. Спустившись вниз, девушка подошла к шкафчику. — Дашка, выходи. План сработал! — Хвала вафлям! Теперь нужно убираться отсюда и чем быстрее тем лучше.- нервно выдохнула Дарья. — Ага, согласна. Девушки, поднявшись наверх, встали возле двери, держась за руки. — Ну что? Вперёд и с песней? — Я с тобой и в огонь и в воду, мой дорогой неадекватный друг. Улыбнувшись друг другу, девушки переступили порог, отправляясь в неизвестность. И непонятно - выживут ли они, или этот мир покинет кто-нибудь ещё, а может это всё-таки обыкновенный сон? Но почему тогда всё кажется настолько реальным? ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник