Часть 6
14 сентября 2022 г., 17:36
Примечания:
Мало:/
-----------------------------------------------
Пиковая Дама зашла в дом, и разувшись направилась к пику.
-КХ! ЭММА?!-с удивлением спросил даму Король пики
-собственной персоной). А что, не скучал, рогатик?)
-САМА ТЫ РОГАТИК, МЫМРА НЕДОКРАШЕННАЯ! а.. -пик вспомнил о вару-солнышко, подойди пожалуйста!
Валет послушно пришел.
-проводи эту шлю..женщину в комнату для гостей)
-хорошо^^-и вару с Эммой пошли в комнату.-распологайся, если что то надо спрашивай у прислуг. -кустик уже почти вышел из комнаты, но на выходе быстро сказал-пока, стерва!) -и ушмыгнул к пику.
-ц.. -эмма недовольно закатила глаза, и улеглась на кровати, листать тик ток.
Пик уже спал, и, вару устроившись рядом, начал засыпать.
-----------------------------------------------
Pov Эмма:
-----------------------------------------------
Все же тут тише, чем у Джо, но не факт что всегда. Комната довольно уютная, мне нравится.)
Я планирую просто лежать весь день, и бесить зеленого. Возможно, если меня пик не убьет, пиздану куста флагом)
-----------------------------------------------
Конец Pov Эмма
-----------------------------------------------
Улыбнувшись самой себе, эмма продолжила листать тик ток.
А остальные пиковые мирно спали...
//ав:спасибо большое людям, что читают, и ждут продолдение моего фф, всех очень люблю💕🙂
Но мне нужна бета, и соа. Возможно кто то хочет? :_ //
//закрыто🚫//