~утро, 10:45~
Вару мирно спал, а Пика и Эммы не было дома. Так как они узнали, что вару попал в лабораторию не по собственному желанию, они искали того, кто сдал его туда. //ав: аа. У меня нет идей для этой части: '(// //Ав: соавтор, допиши пожалуйста эту часть, если не сложно^^"// //Соа: –продолжаю.// Ещё немного поискав, они решили заглянуть в лабораторию.~В лаборатории~
Пиковые дама и король спустя некоторое время нашли кого-то. –Прошу прощение сэр. –Да, вы что-то хотели? –Ноу нейм остановился –Можно ли узнать, побольше про эксперимент 395? Ну то есть, кто его сюда отдал.–продолжила уже Эмма вместо Пика –Хм…–тот задумался–пройдите за мной. –Хорошо, спасибо. Они прошли в какой-то кабинет, профессор (будем называть того ноу нейма так.) сел за свое кресло и что-то начал искать в бумагах. А пиковые же стояли около стола. –Вот…–профессор начал внимательно искать кто отдал сюда данный эксперимент (Вару).–Нашел!