Часть 15
1 октября 2022 г., 09:19
Наконец Эмма вернулась домой.
Вышеупомянутая зашла в дом, и сказав что то на подобии "я дома!" она сняла обувь, куртку, и пошла в зал.
—Эмма, подойди.—*раздался голос короля с кухни
—Ц.. Иду!—Дама недовольно закатила глаза, и встав с уютного дивана пошла на кухню.
—тебе удалось что-то выяснить?—*спросил пик, приподняв бровь
—да.эта Варя не простая личность. Бывший киллер. А отправила она Вару в лабораторию потому что тот мешал ее делам..—*девушка выглядела серьёзней чем обычно—я не смогла разузнать что за дела, но боюсь они не добрые. О, я знаю кто нам поможет)—*Эмма достала телефон и набрала номер Феликса
—подожди.. Ты серьезно звонишь этому психопату? Он чуть меня не убил за слова "доброта херь"!—*восьмой нахмурился.
—скажи спасибо что вообще не убил—*донеслось с трубки телефона
—"Он все слышал, зашибись.."—*подумал пик
Эмма в крадце объяснила Феликсу что нужно делать и сбросила трубку.
—через 2 часа мы узнаем все что надо.—*дама хитро улыбнулась и направилась к вару..
-----------------------------------------------
//ав: соа, бета, вы живы? Давно от вас новостей не видно(кроме как изменений в работе) // //Б:Да я жива просто в школе проблемы ВПР и контрольные//