Это просто сон или реальность

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 438 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
У меня уже нет сил плакать, я истощена, каждый день как испытание на прочность. - что снова не так? Почему ты всегда такая!? Молчу. Я не хочу ничего отвечать, хочу тишины и спокойствия - что молчишь? Мне уже надоело видеть тебя такой, ты себе и мне настроение портишь, ты такой не была, сколько мож… - давай расстанемся. Тишина. Он смотрит молча на меня и без капли эмоций спросил: - ты уверена? - да! - я посмотрела ему в глаза. - я больше так не могу, пожалуйста давай поставим точку, давай забудем все, давай найдём себе подходящих людей - подходящих людей? Ты хочешь найти кого-то другого? - дело не в этом, господи! - я повысила голос. - ты же видишь мы не подходим друг другу! Мы не счастливы вместе! Уходи, прошу тебя, уходи! Снова тишина. Кажется она длилась вечно. - хорошо, прощай.

Три года назад

Я завалилась на кухню, где витали ароматы запеченного мяса и овощей, злые тетки бегали туда сюда чтобы успеть все приготовить и одна из них посмотрела на меня испепеляющим взглядом - чего тебе? - ещё не готово? - я улыбнулась своей самой очаровательной улыбкой, но это увы не подействовало - пошла вон отсюда!! Я выскочила обратно в зал чтобы в меня не полетело полотенце. Бармен захихикал , а я недовольная пошла оправдываться перед гостем почему ещё нет его заказа. Выслушав какое у нас ужасное заведение и какой я плохой работник я решила спрятаться за дверью , где меня никто не видит, в надежде , что за меня сделают работу другие официанты. Но не тут то было, мне постучали с другой стороны двери. - девушка, извините, почему вы убежали? Я вас зову зову. Мысленно выругавшись я выглянула с под двери. На меня смотрели красивые карие глаза, они принадлежали ничуть не меньше красивому парню. Он был высокий, ухоженный, одетый в простые чёрные джинсы и идеально выглаженную рубашку. Его взгляд и голос заставили покраснеть мои щёки, я не была девушкой обделённой вниманием парней, напротив я же всегда получала записки от посетителей и просьбы после работы отвезти меня домой, но что-то в нем было, что-то меня зацепило. - простите, я не слышала,- пискнула я и ещё больше засмущалась. - ничего. Так вы мне принесёте кофе и чизкейк? Правда я его уже возьму с собой, а то так вышло что опаздываю… Намекая на мою медлительность парень улыбнулся. - да конечно, уже бегу,- придя в себя я снова нацепила маску уверенности и уже нормальным голосом ответила,- подождите минуточку, сейчас все принесу! Тогда мы встретились впервые, я думала о нем и ждала когда он снова придёт, прошло пару дней, я его уже почти и забыла как за моей спиной прозвучал голос: - я лучше ближе подойду, вдруг вы снова меня не услышите Я обернулась. Снова эта улыбка. Снова эти глаза. Я таяла как школьница. Мне понравилось.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник