Детство Амэи Ёсиды
7 сентября 2022 г., 19:18
Примечания:
Сейчас я рассказала про детства Амэи , но не про подростковую жизнь.
Токио, март 1998, городской роддом. О, уже сейчас, пожалуйста тужтесь сильнее. Детский плач. Мы поздравляем вас Ёсида Йоко, у вас родилась очень красивая дочь.
Моя маленькая девочка-плача от счастья говорила Йоко.
Детский сад, 2003.
Хахаха, это мерзавка хочет с нами поиграть ,
вы посмотрите на ее лицо.-посмеялась Минори
"Амэя не понимала почему ее так не любят сверстники".-её мама говорит
"Но она была сильной девочкой, и могла за себя постоять."-её мама говорит
А почему , в чем проблема, что с моим лицом?-спросила Амэя
А что не видишь оно слишком толстое и нос у тебя кривой!-насмехнулась Минори
Но на это она не смогла ответить, и убежала вся в слезах.
Позже вечером. Амэя очень грустно что-то шептала за ужином.
Ее мама спросила-дочь что ты говоришь, я не слышу. Что-то случилось?
Мама, меня все обижают , я больше никуда не хочу ходить.-захлебывая сопли сказала Амэя...
Понимаешь, не всегда в жизни все так как мы хотим.
Я понимаю мама, но они пару раз закрывали меня в темной кладовке.
Назови имя этой девочки-настойчиво сказала мама.
Ми.. Мин... Минора .. Хината-со страхом сказала Амэя.
Завтра же я пойду и разберусь с ее матерью.-громка сказала мама.
А сейчас иди ложись спать.
Но мама , а как же без папы , нам одним ночью спать-спросила Амэя.
Все хорошо, папа скоро придет.-неуверенно ответила мама.
"Амэя ушла спать"
3:30. Громкие стуки в дверь.
О боже , кто это?!-испугалась Йоко.
Открывай! Открывай!-раздался громкий мужской голос
Амэя со вздрогом проснулась и спустилась на первый этаж.
Дочь, иди наверх , мама разберется -сказала Йоко, и пошла открывать дверь .
В дом вбежал, в хлам напившийся отец.
Ой, что с тобой?-спросила Йоко!!!
Не спрашивай!крикнул Йоши
Так, ты врываешься в мой дом ночью,пугаешь мне тут ребёнка , и выглядишь как просто алкаш-разозлилась Йоко.
И что? я хочу-я пью, ну испугался ребёнок и что , полезно будет -невнятно сказал Йоши
Так знаешь что, проваливай из моего дома, придешь как отрезвеешь-сказала Йоко.
Не твой это дом, а кто налоги платит, а!!!-крикнул Йоши, и оттолкнул Йоко.
"Йоко упала на пол"
Да что ты творишь-крикнула Йоко и начала толкать Йоши.
"Йоши ударил её по лицу"
"Амэя проснулась и услышала крики"
"Она спустилась вниз , и увидела как мама и папа друг друга бьют.
Она очень испугалась , но решила помочь маме".
Что ты делаешь, папа не бей маму прошу!-крикнула Амэя
И ты хочешь получить!- сказал отец
Нет, не трогай , ее, она еще совсем маленькая-сказала мама.
Дочь иди отсюда , мама с папой сами разберутся -мама сказала Амэи
"И так было очень очень много раз , они каждую ночь ругались"
На этом фоне у маленькой Амэи появилось тревожное расстройство .
Осень 2013год.
Мама я в школу, ух ты средняя школа.-немного посмеялась Амэя.
Дочь, эм не забудь, вернись до вечера , а то отец придет-сказала мама, на ее руках были синяки и выглядела она бледно .
Хорошо, будь осторожна, я люблю тебя-ответила Амэя и вышла .
"Автобусная остановка "
Так мой автобус должен придти , через 8 минут"-Амэя
Ой, привет!-сказала незнакомка
О, привет, а ты тоже ждешь автобус -ответила Амэя
Да, ты едешь в среднюю школу?-спросила незнакомка
Да, а как тебя зовут?-спросила Амэя.
Я Хару-сказал более грубый голос
О , у тебя такое имя, ты оказывается мальчик -удивилась Амэя
Да, меня могут перепутать с девчонкой , это из-за моей причёски-посмеялся Хару
Да , я посмотрела на хвостики и подумала какая милая девочка -улыбнулась Амэя.
О , а вот и наш автобус побежали -крикнул Хару.
"Ребята побежали в автобус"
Они сели вместе
Надеюсь мы окажемся в одном классе, ты очень веселая-сказал Хару.
Да, я была бы рада, у меня просто нету друзей -сказала Амэя, но немного испугалась подумав что он посмеется над тем что у нее нету друзей
У меня тоже , мы можем стать друзьями , если захочешь-спросил Хару
Да, я буду рада-сказала Амэя
"Так у Амэи появился первый друг".