Этот монстр в моём сердце 💜💚

NC-17
Завершён
45
автор
Pomeo_05 соавтор
Linf_bi гамма
Размер:
25 страниц, 7 713 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
45 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Четвёртая ночь🌙

Настройки
Примечания:
П: Что? М: Ты нарушил все возможные законы. По твоему тебе это так просто сойдёт с рук? П: Но как… Как ты узнала? М: Это не важно. Пошли. Вару закрыл Пика собой, встав перед его мамой. В: Не позволю! М: Тебя никто не спрашивал, зелень. В: Я его не отдам! П: Вару, перестань…я знал, на что иду, когда спал с тобой и признавался в любви. В: И что?! Мне плевать, я не позволю тебе умереть! М: Хватит этих соплей, пошли Пик. П: Прощай. В: Нет… Пик поцеловал Вару в лоб и вместе с мамой исчез. В: Нет! Прошептал вару, стоя один на пляже. В: Вернитесь… Тем временем у Пика. М: как мерзко. П: и что дальше? М: дальше?.. (развернувшись ударила Пика в живот) И сейчас ты думаешь о том, что будет дальше? П: Пкха… Да что не так?! М: что не так? Ты спрашиваешь, что не так?! Ты нарушил все правила за пару дней! П: Вообще-то за неделю. М: Ах ты мелкий выродок! Как ты посмел?! П: Посмел что? Почувствовать себя счастливым? Почему мы вообще так опасаемся людей?! М: Ты помнишь своего отца? П: Хах, отца? Того гандона, который бросил нас?! М: не смей. П: Того сукина сына, который оставил тебя одну с ребёнком на руках?! Она влепила ему пощёчину. С слегка заметными слезинками на глазах. М: не смей унижать его, не зная всего, что произошло! Твой отец. Он был человеком. И это не делало его мудаком, хотя таким он и был. Он любил нас, он любил тебя. П: Что?.. Что за бред ты несёшь? Если бы он любил нас, он бы бросил? Бросил нас одних? М: Ему пришлось это сделать. Тогда была война, ужасная война между мирами. Мы пытались заключить соглашение, но нас не слушали, боялись. Но не он, твой отец говорил, что с нами интересно, он любил нас, не хотел возвращаться. П: Но что же тогда?.. М: он пошел к людям. Хотел поговорить, остановить этот бессмысленный бой. Но… люди испугались, когда узнали, что он всё это время был с нами. И они. Пик крепко обнял мать и сказал П: Прости, я не хотел, мама. я. я люблю его, сильно… и… и жизнь без его присудстрия в этом мире в 100000 раз хуже ада, я знаю, я проверял. Прощу, отмени этот закон. Пожалуйста, я умоляю тебя.. М: Пик.. ?: Пик! Сын с матерью обернулись и увидели по зади себя Ромео Р: где ты был, мы тебя всё ждели, а ты никак не приходил.! Ромео осторожно поздаровался с главой, стараясь не косячить ещё больше, ведь, как ему показалось, он прервал важный разговор. М: Пик ты наказан, ты не выйдешь из своей комнаты три дня, надеюсь, зелёнка подождёт, всё что тебе дозволенно в период наказания это тренировки. Пик от радости чуть ли снова не обнял мать, но быстро осознал, что они ещё не одни. П: хорошо, я понял В его глазах можно было прочитать "спасибо". Да, иногда, когда они наедине, они могли дать слабину и вести себя как обычная семья, любящая друг-друга. Но это происходило очень редко т.к у них в принципах и правилах 1. Суровость 2. Сдерженость 3. Безразличие Таковы законы главы царства монстров. Развернувшись, Пик собрался уходить к себе в комнату, раздумывая как бы сказать Вару, что с ним всё хорошо. Р: А, эм... Можно к нему? М: Ох, Иди уже Р: Спасибо! Ромео побежал в вслед за Пиком. Они вошли в его комнату и закрыли дверь. Р: Ну рассказывай, что случилось? П: ... | После рассказа | Р: Пиздец. Так твоя батя человек?! П: Типо того. Р: Мне не понятно одно, а зачем твоя мать ввела закон такой? П: Чтобы я не наступил на её дней грабли, чтобы никто не наступил. Р: А-а-а, ясно. П: Ага Пик сел к себе на кровать и задумавшись сказал. П: Сможешь выполнить одну просьбу? Р: Конечно. П: Отправься к Вару и расскажи ему всё. Р: А как я его найду? П: Щас адрес скажу. Р: Окей. | Тем временем у Вару | После происшествия Вару вернулся домой, всё это время переживая и матеря Пика м.В: Блять.. Сука! И что теперь делать? Вару услышал какой-то стук по окну. В: Что это... Может Пик? Вару выглянул в окно. Там никого не было В: Эй! Кто тут? Пик? Это ты? ? : Нет, это не Пик. - вышел из-за дома. В: Кто ты? ( взял в руки нож ) ? : Эй, человечешка, успокойся) Я его друг. В: Друг? ? : Да, меня зовут Ромео В: Тогда скажи мне "друг", почему ты здесь и где Пик? Что с ним? Р: Пусти меня в дом, тут не удобно стоять, и я всё расскажу. В: Ла-адно, но не смей подходить близко. Р: Договорились. Ромео зашёл к Вару в дом и сев на стул, стал смотреть на Вару. В: Чё ты так смотришь? Р: Да вот думаю, чем ты так привлёк Пика. Ты его приворожил, да? В: Нет, я никого не трогал. Р: Это странно, очень странно. В: Почему? Р: Видишь ли, Пик никогда никого не любил, а тут ты, как снег в мае. Он даже в брачный период держался. Ты ведь знаешь, что это? В: Кхм, да мы его уже прошли.. Р: Вы чё, трахались уже?! В: Да. Р: Мда, и как он тебе в постели? Вару закатил глаза и прикусив губу тихо сказал. В: Прекрасно... Кхм, неважно. Р: Хах. В: И вообще не заговаривай меня! Где Пик?! Р: Успокойся, сейчас я всё объясню. -с нервной улыбкой сказал Ромео. После объявления В: Что?! Ах он сука! Я тут мучаюсь, а он на кроватки лежит! Р: Хах, Ага. В: Всё ясно! Ромео, да? У меня есть к тебе просьба. Р: Просьба? В: Да, давай поиграем в игру. Р: Игру? Хм, звучит интересно) - сказал Ромео, немного игриво. В: О чём ты подумал, пошляк? Р: Эй, я же шучу, я ещё пожить хочу. В: Всм, закон же отменили? Р: Во-первых, ещё нет. Во-вторых, у меня парень есть, в-третьих, меня Пик убьёт, если я что-то сделаю тебе В: Ясно. Р: Так что за игра? В: На желание. Р: Я тебя внимательно слушаю.. В: Камень, ножницы, бумага 📄 ✂️ 🗿 Р: Что..? Серьёзно... детская игра? :/ В: А что? Боишься проиграть? Р: Я? Пф... Да я! . Стоп?! Ты щас мною манипулируешь? Вару хитро улыбнулся. Р: Теперь я понимаю, чем ты заинтересовал Пика... В: хехе, я могу. Р: Ага.. В: Так что, играем? Р: Ладно В: Но! Если выйграешь без пошлостей! Р: Я тебе уже говорил 3 причины. В: Ага-ага, давай играть. Ромео и Вару встали перед друг-другом и начали играть. В и Р: 1....2....3... Вару показал ножницы, а Ромео бумагу. Р: Ох, ладно задавай. В: Отведи меня к Пику. Р: Что?! Нет! Мне запрещено таскать людей в наш мир. В: Я там уже был. Р: Когда? В: Пик мне показывал всё, я тогда и с его мамой познакомился Р: Ого, та у вас всё серьёзно, но в любом случае, я не могу. Пик- сын главы, я же просто житель. Меня могут убить за это. В: Ты обязан! Ты проспорил! Р: Ну для этого надо, чтобы ты пах монстром. В: Ты не будешь мне засосы ставить. Р: Что? Какие засосы? В: Ну.. Нужен ведь засос, разве нет? Р: Хах, кто тебе это сказал? В: Пик... Р: Ну теперь всё понятно. Он просто хотел тебе засосы поставить и всё. А для того что бы от тебя пахло монстром, просто надо подержать меня за руку 30 секунд. В: Что?! А нахрен он тогда... Сука! Р: Хах, ладно, отведу я тебя. В: Спасибо!!!! Пошли. Ромео взял Вару за руку, подержал так 30 секунд и телепортировался прям к Пику в комнату. В: Ах ты сука! Я ТУТ ДУМАЛ, ОН ЗДОХ, А ОН?! П: Вару?! Что ты тут делаешь? Ромео! Я же просил просто сказать, что всё хорошо! Р: Я проспорил... П: Агх В: Не отходи от темы! Почему ты меня обманул? П: Обманул? В чём? В: Ты сказал, чтобы от меня пахло монстром, нужно оставить засос, а можно было просто подержать за руку 30 секунд!!! П: Блять.. Вару просто, агх, давай наедине обсудим? - посмотрел на Ромео. Р: Я понял и ушёл. Ромеь вышел из комнаты Пика. В: Ну- вопросительно посмотрев на Пика Пик нервно посмотрел в сторону. П: Ну.. знаешь.. В: Просто скажи, что хочешь меня П: Хочу. В: Так чего ты ждёшь тогда? П: Хах, обожаю тебя. Пик притянул Вару к себе и посадил на колени. Пик с жаждущими и желанными глазами смотрел на Вару В: Не мучай ни себя, ни меня, сделай это.. Пик прижал Вару к себе и своим горячим дыханием стал обжигать его шею П: Знаешь, как я боялся потерять тебя... В: Пик...- Пик резко укусил Вару в шею - Ах.. я тоже боялся за тебя. Пик провёл своей рукой по торсу Вару и снова жадно впился в его губы. В: Ах - выгнул спину Пик снял с себя и Вару майку. Вдруг в комнату постучались. И не дождавшись ответа, вошёл. М: Пик.. Увидив своего наказанного сына и Вару полуголыми обжимавшимися в кровати, она очень сильно разозлилась. М: Ах ты похотливая козлина! - сказала она, спихнув Пика ногой с кровати П:Ай М: "Ай"? Я тебе покажу " Ай". Чтобы через 5 минут, нет, через минуту оба сидели в гостиной! Через минуту все были уже в гостиной М: я хочу рассказать вам историю, Пик её уже слышал, ну а теперь твоя очередь броколь. Отец Пика был человеком. Тогда была война, ужасная война между мирами. Мы пытались заключить соглашение, но нас не слушали, боялись. Но не он, ему нравилось проводитт время с нами. Он говорил, что с нами интересно, он любил нас, не хотел возвращаться.он пошел к людям. Хотел поговорить, остановить этот бессмысленный бой. Но… люди испугались, когда узнали, что он всё это время был с нами. И они убили его. В: ЭТО О-ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. Пик посмотрел на Вару с недогованием В: Перебор? П: Да, есть такое М:? Что вообще происходит? В: А, ну, я же всё знаю. Так что вы хотели сказать? М: Что? Вот же говнюки, я тут душу изливаю, а они.. Идите нахуй В: Эм, ну я только за Пик и Вару рассмеялись М: Короче, завтра в час законы будут переписаны на площади. Поэтому сьебитесь, мне нужно новые придумать В: И только ради этого!? П: Спокойней, нытик В: я нытик? ну ты и. Пара не успела договорить, как их перебили. М: А ну оба заткнулись и свалили из этого дома! - крикнула она на весь дом, выставив парочку за дверь. Оглянувшись, они поняли, что находятся в парке рядом с домом Вару. П: Может прогуляемся? В: Когда мы в прошлый раз гуляли, ты пропал и последнее, что о тебе было известно, так это то, что тебя казнят! П: Такого не произойдёт Тем временем мама Пика: м. М: Блять, он же был наказан... В парке было тихо, поскольку уже было довольно поздно. Дул свежий воздух и Пик услышал урчание в животе В:... П:.... В: Что? Я не ел уже давно, понятное дело я проголодался! П: Учти, я молчал. Может пойдём туда? Пик показал на круглосуточное кафе В: Ну, я за, только денег у меня нет П: Ну кто бы сомневался. Они зашли в кафе, взяли себе кофе с вкусняшками. Они просидели там примерно полчаса. В: Мне скучно! Пойдём уже куда-нибудь! П: В тебе так много энергии В: Да, я копил её все эти годы! П: Хорошо, я запомню что у тебя большой запас энергии) В: Кабель. П: Ты сейчас меня кабелём назвал? В: Да! П: Я понял В: И что ты понял? П: Что ты хочешь получить подсрачник! В: Почти...) П: Стоп... А-а-а!! Так ты меня бесил, чтобы я разозлился и трахнул тебя? В: Вау, 100 лет не прошло.. П: Пошли к тебе? -подмигнул В: Ага- закатил глащуи Пик рассчитался за ужин и взяв Вару за руку, вышел вместе с ним из кафе. П: Уже светлеет.. В: Хах, ага. П: Что смешного? В: Да вот вспомнил, как мы познакомились П: Ага, я ведь тебя убить хотел... В: Это в прошлом, забудь. Вару быстро поцеловал Пика в щёку и они пошли дальше П: Кх, знаешь. Мы ведь теперь как бы вместе, да? В: Ну да, а что? П: Просто предупредить сразу хотел. Понимаешь, у меня никогда не было отношений, и я не знаю как себя вести.. Я так же могу злиться, не проявлять должного внимания, но это не значит что я не люблю тебя! В: Эй, перестань. Я такой же, кроме как о себе я никогда не о ком не думал. Так что будет вместе учиться любить. П: Хах, хорошо. Всё оставшиеся время они шли в тишине. Спустя 30 минут они были уже у дома Вару. В: Заходим? П: Ага. Пиковые зашли в дом. Не успел Вару закрыть дверь на ключ, как его уже прежали к стене. В: Так сразу? Может сначала до комнаты дойдём? П: Не хочу... Мне необходим ты прямо здесь и сейчас... В: Хорошо.. Пик начал оставлять засосы на шее Вару, целовать и кусать его губы до крови. П: У тебя очень вкусная кровь. В: Хах, пей. Только не убей.. П: Ни за что Скинув с себя и Вару рубашки, они перешли в комнату. Пик повалил Вару на кровать и надвис над ним. П: Ты чертовски сексуален и красив В: Я знаю) Пик начал снимать с себя джинсы, но Вару его остановил. П: ? В: Я сам. Вару подполз к паху Пика и расстегнул ширинку. Сняв с него джинсы, он приступил к трусам, облизывая через ткань его пах П: Мх, продолжай.. Вару снял с Пика труссы и стал языком проводить и сосать его член. П: Ты прекрасно владеешь ртом.. В: Знаю.) Вару продолжил сосать член Пика. В этот же момент, пока Пик целовал Вару. Спустя минуту, Пик начал "подготавливать" Вару к вхождению. П: У меня смазка в этот раз есть) В: Наконец-то. Спустя какое-то время, Вару был "готов" П: Вхожу. В: Жду мой господин.) П: Господин? В: Ага, или тебе больше нравится его высочества? П: Господин звучит прекрасно. В: Я знал, что тебе понравится П: Хах В: Господин, накажите уже своего непослушного подчинённого, втрахайте его в эту кровать не оставляя на нём живого места.. П: Ох, как это прекрасно. Мне кажется, у меня появлялся фетиш В: Хватит тянуть господин.. Не мучайте своего любимого слугу. - крутит голым задом перед Пиком. П: Хах. Пик резко вошёл в Вару и так же резко стал двигаться . У Вару появились небольшие слезинки из-за боли. П: Так ты хотел. В: да.. -всхлип - продолжай.. П: Ты плачешь, ты уверен? В: Я мазохист, не забывайте господин. П: Ах, ну точно. Пик стал ещё сильнее вдалбливать Вару в кровать. Спустя какое-то время темп стал в норме и оба получали безумный кайф и оргазм. Пик кончил первым, практически сразу за ним и Вару. Области уставшие завались на кровать. В: Надо пойти покупаться и поменять постель.. П: Ага. В: Я устал, может просто на диване поспим? П: А может ко мне? В: Окей. П: Но ты знаешь, что для этого нужен засос. В: Ой, хватит врать. П: Я всё равно это сделаю. Пик увалился на Вару и прям на шее поставил ему огромный засос, рядом же укусил до крови. П: Теперь можно отправляется. Пик взял Вару за руку и они переместились в комнату Пика прямо на кровать. В: А покупаться? П: Ох, точно. Пиковые быстро вместе приняливанну и улеглись в кровать. В: Я устал, хочу спать. П: Спи, малыш - поцеловал в лоб и обнял сзади. Спустя 10 минут Вару уже во всю храпел. А вот Пик нет, у него ещё были незаконченные планы в мире людей.. П: Не волнуйся, малыш, тебя больше никто не захочет убить- шёпотом. Пик встал с кровати, укрыл Вару и про себя подумал: м.П: Милашка.. Подойдя к шкафу, он оделся и вышел из комнаты. М: Ты куда? П: По делам надо М: А ты не думаешь что Вару это примет как "потрахал и бросил " П: Надеюсь нет, да и я не надолго, он не успеет проснуться. М: А куда тогда? П: Это наше дело.. М: Убить его заказчика? П: Да.. М: Удачи. П: Угу. Пик узнав через связи адрес заказчика, пришёл ночью к нему домой. П: Здравствуйте. ? : Вы убили его? П: Нет. ?: Почему?! П: Потому что люблю. ?: Чего?! П: Это не ваше дело. Гудбай. ? : Чего.. Выстрел... ˏˋ°•*⁀➷..ˏˋ°•*⁀➷ˏˋ°•*⁀➷ˏˋ°•*⁀➷ˏˋ°•*⁀➷ˏˋ°•*⁀➷ Новости : ●◉◎◈◎◉●●◉◎◈◎◉●●◉◎◈◎◉●●◉◎◈◎◉●●◉◎◈◎◉● 『••✎••』 Сегодня утром был застрелен пистолетом А8б(выдуманое) глава крупной фирмы. Преступление было совершено в его дома. Каких-либо следов не было найдено. Дело закрыли. Из родственников у него почти никого не было. Кроме его мелкого племянника " Вару Нечитайло " к сожалению, Вару пока найти и связаться с ним мы не можем. К следующий новостям. 『••✎••』 ●◉◎◈◎◉●●◉◎◈◎◉●●◉◎◈◎◉●●◉◎◈◎◉●●◉◎◈◎◉● Пик незаметно вернулся к себе в комнату и переодевшись, лёг обратно на кровать, обняв своего возлюбленного. П: Больше нашей любви никто не помешает... ➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴ Вот и подошла к концу эта история. Пики стали учиться проявлять должное внимание друг к другу. Закон вскоре отменили, а мама Пика в скором времени нашла себе прекрасного парня. ➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴ 📍 КОНЕЦ📍
Примечания:
45 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)