Часть 17
16 октября 2024 г., 22:14
Вика придумала месть девочкам.
Она от лица Даши написала записку Виктору.
Виктор Николаевич , вас влюбилась как девчонка , и люблю вас с 9 класса.
Приглашаю вас на свидание 20.00 в сводной комнате, я сперла ключи у Маши.
Жду не дождусь вчера .
С любовью Даша.
В это время к Старковой подошла Кузнецова.
- Даш , тут такое дело , не могла бы ты мне помочь?
- я не против , но чём нужно помочь.
- да вот хочу для Юли свидание устроить , там нужно комнату подготовить к 21.00.
- ладно помогу , тем более , я такое люблю, да я не знала чём заняться.
Девушка была одета белую футболку, синие джинсы.
Она распыла лепестки роз по комнате, расставляла по комнате свечки , и зажигалка.
Она зашла в ванную , стала набирать воду , Когда вода набралась , она туда добавила гель.
Она уже собиралась уходить , как в комнату вошёл Виктор.
Даша была в шоке , что он здесь забыл .
Виктор сидел у себя в комнате , и проверял тетради своих учеников .
В его в комнату постучали , он пошёл к двери.
Когда он подходил , он увидел конверт на полу.
Он сел за стол , открыл конверт , там была любовная записка.
Виктор читал с улыбкой на лице.
Ведь он тоже был в неё влюблен , но понимал что это не правильно любить свою ученицу.