Часть 2
9 сентября 2022 г., 13:07
*и мол буду подписчиком*
-ого и что он тут делает?... эм как то странно.... Ладно.. Бэксу начал продолжать смотреть стрим Феликса. Вдруг Феликс начинает раздеваться и плказывать пресс, Бэксу же начал очень быстро реагировать и сомневаться на него, сначало же думал он нормальный.
-ЧТО?! я не думал что он такой...ужас... но пресс то ничего) может я влюбился или чувствую симпатию к нему? ТЬФУ ТЬФУ даже не хочу думать об этом к такому извращенцу, боже!
*стрим закончился*
-всё уже?! ладно Феликс такой милый как ребенок, но такой извращенец! ЧЕРТ!
*наступило ночь*
-мгм~ ах~ мг~ охх~ мг~ а~м~
*💦*
*думает о Феликсе*
*наступило утро*
-блять черт я не спал всю ночь думал только об этом гребаном Феликсе скоро в школу надо приготовиться
*в школе*
-ага, стоп! почему Феликс сел на мою парту, мне будет стыдно с ним сидеть еще и противно после стрима или я не понимаю..
Б- НУ при...в.ет..
Ф-приветик☺
Б-как дела?
Ф-нормально,твои?
Б-тоже, можно спросить?...
Ф-можно
Б-Ээ.э.э.э. ну вообщем тут такое дело... у тебя есть пара?..
Ф-ну... нет, а что?)
Б-нет, ничего просто интересно. Пытаеться намекнуть Бэксу
*на перемене*
Б-ну вобщем тут такое дело.... ты... мне...
*звонок на урок*
-вобщем забей...
*дома*
Б-БЛЯТЬ НЕНАВИЖУ СЕБЯ Я ПИДОР КОНЧЕННЫЙ НЕНАВИЖУ ВСЕХ ХУЙ СОСИТЕ ВСЕ НЕНАВИЖУ ВСЕХ ГРЕБАНАЯ ЖИЗНЬ
Вдруг написал Феликс
-привет)
-приветик
-как дела?
-норм
-понятно
-я хотел тебе сказать...
-что?
*продолжение следует*