д

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 620 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
*и мол буду подписчиком* -ого и что он тут делает?... эм как то странно.... Ладно.. Бэксу начал продолжать смотреть стрим Феликса. Вдруг Феликс начинает раздеваться и плказывать пресс, Бэксу же начал очень быстро реагировать и сомневаться на него, сначало же думал он нормальный. -ЧТО?! я не думал что он такой...ужас... но пресс то ничего) может я влюбился или чувствую симпатию к нему? ТЬФУ ТЬФУ даже не хочу думать об этом к такому извращенцу, боже! *стрим закончился* -всё уже?! ладно Феликс такой милый как ребенок, но такой извращенец! ЧЕРТ! *наступило ночь* -мгм~ ах~ мг~ охх~ мг~ а~м~ *💦* *думает о Феликсе* *наступило утро* -блять черт я не спал всю ночь думал только об этом гребаном Феликсе скоро в школу надо приготовиться *в школе* -ага, стоп! почему Феликс сел на мою парту, мне будет стыдно с ним сидеть еще и противно после стрима или я не понимаю.. Б- НУ при...в.ет.. Ф-приветик☺ Б-как дела? Ф-нормально,твои? Б-тоже, можно спросить?... Ф-можно Б-Ээ.э.э.э. ну вообщем тут такое дело... у тебя есть пара?.. Ф-ну... нет, а что?) Б-нет, ничего просто интересно. Пытаеться намекнуть Бэксу *на перемене* Б-ну вобщем тут такое дело.... ты... мне... *звонок на урок* -вобщем забей... *дома* Б-БЛЯТЬ НЕНАВИЖУ СЕБЯ Я ПИДОР КОНЧЕННЫЙ НЕНАВИЖУ ВСЕХ ХУЙ СОСИТЕ ВСЕ НЕНАВИЖУ ВСЕХ ГРЕБАНАЯ ЖИЗНЬ Вдруг написал Феликс -привет) -приветик -как дела? -норм -понятно -я хотел тебе сказать... -что? *продолжение следует*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник