Я хочу помочь им...

NC-17
В процессе
21
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 151 страница, 62 944 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 27 Отзывы 11 В сборник

Глава 1. Первая встреча.

Настройки
Примечания:
       Декабрьский вечер. Снег плавно опускается на землю. Новогодние огни мерцают в окнах высоких домов.        «Ёлки, подарки, поздравления и, конечно же, желания детей к Дедушке Морозу. Я давно в него не верю, да и живу одна, поэтому подарка на халяву можно не ждать, хех». Упав на кровать, подумала я. Только что на часах показало 23:42, а моя подруга пошла праздновать с родными. – Эх, нужно хоть еды себе положить, – с улыбкой пошла на кухню. Наложила салатик, а также налила колу в стакан.        Время 23:58. – Нужно будет фейерверк заснять! Тц-тц, хорошо, что я не забыла! – довольная собой, открыла дверь на балкон и вышла туда. Посмотрела на время в телефоне. –Минута осталась… Через окна видно суету в квартирах. Дети счастливо посматривают на ёлки, ожидая чуда, некоторые взрослые вышли на улицу, чтоб запустить салют, а остальные готовы аккуратно подложить подарки. Часы начали бить полночь. –Хаха, вспомню-кась детство, – отставила колу в сторону и сложила руки вместе. –Дедушка Мороз, если ты есть, то отправь меня в «Наруто». Я хочу помочь Хаку, Кими и остальным, – выдержала 3 секунды серьёзности и засмеялась.        Начались залпы. На секунду внимание было прикован к салюту и вдруг всё стихло. Тихо, темно и прохладно. Стало очень жутко. – А? Куда делись фейерверки? Чего темно? — пытаюсь осмотреться, но ничего не увидев, решила пройти вперёд и найти выключатель.– Бля! Откуда эта тумбочка взялась?! — ощупала её и резко замерла. — У меня нет такой полки…– от страха ослабли ноги, а в груди стало тяжело дышать. В глазах темнело, а волнение заполняло все мысли. Пройдя чуть дальше трясущимися руками, нашла выключатель. Клик и глаза автоматически зажмурились от столь резкого появление света. Когда я их открыла, то увидела довольно старую на вид комнатушку. Также узнала, что та тумбочка кухонная. Недалеко входная дверь и одно окошко. Возле него небольшая кроватка, прикроватная тумбочка. В отделе кухни несколько полок, плита, чайник и холодильник. –Аа… Я где? — голос начал дрожать. Я подбежала к окну и уставилась туда. Лёгкий туман опустился на местность. –Туман, ночь, и неизвестная мне местность. Зашибись! — нервные шаги по комнате — это единственное, что было слышно. Наступила темень. А спустя время, уставшая я, просто упала на кровать и вырубилась от столь большого количества информации, которую обдумывать было слишком странно.       Утренний ветерок прошёлся под дверью и обдул босые ноги. Просыпаться не хотелось, поэтому дёрнув ногой, я перевернулась на другой бок. Покрутившись часа пол, до меня дошло: «Я уже не усну». –Раз так, нужно выйти осмотреться. — наконец на отдохнувшую голову подумала я. — Авось встречу кого-то…– после минутной тишины, — Если дверь, конечно, можно открыть, – прошептала я.        Вопреки моим ожиданиям, дверь не была закрыта, а ключ лежал на тумбочке рядом. Выходя на улицу, я вдохнула чистый воздух и осмотрелась по сторонам. Прохладный воздух освежил меня и я чуток взбодрилась. Заперевь дверь, потопала в противоположную сторону от леса неподалёку. Спустя некоторое время пути начали выходить люди и открываться магазины. Пол часа прогулки прошли не очень приятно. Все смотрели на меня, как будто я воскресший Хаширама.        «Теперь понимаю Наруто. Неприятно, когда на тебя вечно пялится столько людей.» — углубилась в свои мысли и врезалась в кого-то. –Прости… –приподняла голову и уставилась на невероятно красивую девушку. –…те. –Ничего страшного, ты не ушиблась? — мелодичный голос отдался эхом в ушах, а красавица присела рядом. Насколько я маленькая? –Н-нет, а как вас зовут? –думаете я просто решила спросить? Нет, у меня появилась теория моего местоположение, пока я гуляла. Хоть и бредовая… –А? –вижу удивилась вопросу, но задумавшись ответила.– Меня зовут Хикару , а тебя, солнышко? — так ласково назвала… Я ребёнок? Если да, то нужно отыграть на отлично. –Хикару-сан, меня зовут…–Как? Как зовут? Какие имена есть? Вдруг, имя само по себе произносится.–Цубаки –У тебя красивое имя, Цубаки-чан.–улыбнулась, а после опомнилась. –Прости, но мне нужно идти. Встретимся в следующий раз и поговорим, хорошо? –Конечно! Буду рада встрече с вами, Хикару-сан! — и помахала ей в след. Я развернулась и снова вернулась «домой». Закрыв дверь изнутри, мой разум будто восстал из мертвых. –Так. Либо я с ума сошла, либо… –постучала пальцами по тумбочке. — Дед Мороз существует? Бред. Бог? Вероятность больше, но доказательств нет. Блядь! — стукнула кулаком, а потом начала ходить по комнате. –Я в Наруто! Да ещё и в Киригакуре, походу! Да уж… В первый же день встретить маму Хаку, это прям повезло… Он и правда очень похож на мать... Хикару… Красивое у неё имя. В аниме её никак не назвали.- подметила я.        Успокоив свои нервы, я заметила свою пострадавшую руку. — Шшш, ауч, надо же так удариться! — ругнувшись про себя, я дошла до кровати и легла. Всю ночь ворочалась от мысли, что я действительно в аниме. Кое-как я сумела заснуть. Конечно это от усталости, но зато заснула. На следующий день я решила погулять в том же месте, что и вчера. Иду и вижу знакомую чёрную макушку. Хикару-сан! Но рядом стоял булочка-младший. Везде любимого Хаку узнаю, даже сзади. Бегу к ним с улыбкой на лице, искренне радуясь их встрече. — Хикару-сан! Рада! Вас! Снова! Видеть! — с вдохами и выдохами добежала до них. Я уже ненавижу свои короткие ножки. — Цубаки-чан? Здравствуй, я тоже рада. –она улыбнулась. Мы обе опускаем взгляд на маленького мальчика, который спрятался за маму и сжал её кимоно. –А что это за чудесный кролик? — улыбнулась, чтобы звучало не обидно. — Это мой сын.
Примечания:
21 Нравится 27 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)