Чимин прости..?

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 988 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Часть 3. Утро началось с того что чимин проснулся на юнги. Юнги уже давно не спал, но не двигался чтоб не разбудить чимина. Чимин увидев юнги под собой сразу спрыгнул и закричал на юнги -че за нахер!? - злобно крикнул чимин -ты сам на меня лёг - спокойнее,чем обычно сказал юнги -ты... - злобно сказал Чимин -марш в душ!-сказал чимин Чимин поднял юнги с кровати и дал ему одежду и отправил в душ. Через 15 минут юнги вышел из душа. Чимин взял вещи и пошёл в душ. Пока он мылся юнги решил приготовить поесть. Через 20 минут чимин вышел из душа. На столе уже стояла еда и юнги стоял возле раковины чтобы помыть посуду. Чимин подошёл к юнги. -что делаешь? - спросил чимин в недоумении и шоке -кушать приготовил иди садись кушать. - сказал юнги и продолжил мыть посуду. Чимин сел за стол и начал есть. Юнги домыв посуду сел к чимину и приступил к еде. Пока они ели царила тишина. Никто и слова не проронил. Чимин уже доел и взяв свои вещи начал переодеваться. Юнги сидел к нему спиной так что чимин спокойно переодевался. Но чимин и не догадывался, что юнги подглядывал. Когда чимин вернулся к юнги тот был весь красный в его глазах можно было разглядеть силуэт. Это был чимин. Его пресс, накаченные руки, и прекрасная фигура одурманили юнги. Чимин долго смотрел на Юнги, а потом сказал -ты в норме? - тихо сказал Чимин, но так чтоб юнги его услышал. -да да я в норме - сказал юнги немного помотав головой и посмотрел на чимина -ладно собирайся - сказал Чимин, взял свой портфель сел на кровать и ждал когда юнги собирается Через 15 минут они уже вышли и направились к лестнице. На этаже чимина никого не было так что они могли спокойно идти. Но когда начали спускаться по лестнице Чимин начал идти медленно. Юнги увидев это повернулся к чимину и сказал -я пойду первым. - сказал юнги -да иди - сказал Чимин и остановился смотрев как юнги выходит из общаги. Через какое то время чимин начал спускаться. Когда он вышел из общаги прозвенел звонок. В коридорах было пусто. Чимин сразу побежал в класс где у них была пара. Он постучал и зашёл. Когда он посмотрел на учителя, он увидел, что учитель был зол. Он на весь класс накричал на чимина за опоздание. Ребята никогда не видели его таким злым. Поймав на себе пристальный взгляд чимин повернулся и их с юнги взгляды встретились. Чимин сразу отвёл взгляд и направился в сторону своего места. Он сел на место и учитель начал урок. Чимин, взяв учебник в руки, начал что то читать. Учитель заметив что чимин не слушает его, а занимается чем то своим накричал на него и отправил к директору. Чимин молча взяв свои вещи пошёл к выходу из класса. Когда он вышел чимин мысленно выругался и подумал почему сегодня учитель такой злой. Чимин быстро дошёл до кабинета директора и постучал. Никто не откликнулся и он уже собирался открыть дверь, как услышал крик позади себя -чиминаа - крикнул юнги и чимин сразу повернулся. Когда юнги подбежал к чимину он молчал. Они стояли пару секунд в тишине и чимин решил заговорить. -зачем ты здесь?-спросил чимин -не иди к директору, тебя могут наказать! - сказал юнги чуть ли не задыхаясь. Чимин повернулся  и сделал так чтоб юнги накланился. Чимин подошёл к нему настолько близко, что его дыхание обжигало шею старшего. - я зайду, а ты стой здесь. Будь послушным мальчиком. - чимин сказав это прикусил мочку уха и отстранился. Юнги лишь стоял как вкопанный и не понимал то происходит. Чимин повернулся к двери и открыл её. Он вошёл и закрыл за собой дверь. - здравствуйте, меня отправили к вам за опоздание. - спокойно сказал чимин - здравствуй, как твоё имя? - сказал директор -пак чимин - ответил младший - как твоя успеваемость? - спросил директор - у меня отличная успеваемость - сказал чимин и отпустил глаза в пол на пару секунд. - хорошо, раз ты первый раз опоздал я прощу, но если я ещё раз узнаю что ты опоздал ты будешь дежурить в колледже один ночью целый месяц. - сказал угрожающим тоном директор и отвернулся -можешь идти - сказал директор -до свидания - сказала младший и вышел и кабинета. Когда он вышел он увидел юнги который все ещё стоит на этом месте где ему сказал стоять чимин. Юнги посмотрел на чимина. Младший улыбнулся. Подошёл к юнги и поцеловал юнги в шею, оставляя засос. Он так мучал юнги за те 2 года страданий. Чимин отстранился. Юнги за пару секунд прижал младшего к стенке. Чимин лишь ухмыльнулся и поставил ещё один засос. Прошёлся языком и отстранился. Освободился из хватки старшего и пошёл в сторону общаги оставляя юнги одного. Юнги не долго думая направился на выход из аудитории чтоб подышать свежим воздухом. Когда он вышел на улицу он встретил тэхена. -о хен, привет. Не хочешь с нами в клуб? - спросил тэхен -да, давай. Во сколько? - спросил юнги -в  час возле клуба встретимся. - сказал тэхен и развернулся в сторону общаги. Юнги долго не стоял сразу пошел в общагу к чимину. Он поднялся на этаж чимин, но его что то остановило и он направился вниз. Когда он спустился на свой этаж он зашёл в комнату. Старший переоделся и решил прилечь- дел у него не было а до часу ночи ещё долго. И все же он заснул. Проснулся он уже в 11 ночи и пошёл в душ. Пока он мылся он думал о младшем и их страстным поцелуем. Его начало трясти. ""Снова это чёртово заклинание"подумал юнги и начал себе надрачивать. Когда он закончил вышел из душа, оделся и направился на улицу. До клуба ему было ехать около часа. Так что он быстренько проскользнул мимо вахтера, который на тот момент спал и вышел из школы. Он сел в машину и поехал в клуб. Через час он уже был на месте. Время было около часу ночи. Он зашёл в клуб и там его уже ждали тэхен, джун. Он подошёл к ним и взял напиток со стола. Выпил залпом и попросил ещё. Тэхен и джун не удивились что юнги там пьёт. Через какое то время к ним подошёл Ён. Он один из парней кому нравится юнги. Когда он подошёл юнги уже был пьян и Ён забрав его себе отвёл в туалет. Ён быстро стянул с юнг джинсы и кинул их в сторону кабинок. Он встал и закрыл дверь на замок. Сразу как только дверь закрылась Ён подошёл к юнги и поцеловал сначала нежно почувствовав что тот не сопротивляется он начал властно входить языком в рот старшего. Через пару секунд он отстранился и спустился вниз. Он снял с юнги трусы и кинул их к джинсам. Сначала он облизнул головку и посмотрел на реакцию юнги. Но тот стоял и даже не смотрел на него. Тогда младший Ён взял член юнги в рот и начал сосать. Юнги долго стоял и смотрел как Ён ему сосёт но это уже больше не возбуждало. Как только он представил перед собой чимина сразу кончил. Сладкий стон вырвался у юнги и старший толкнул ногой младшего от чего тот упал. Он взял свои вещи и начал одеваться. Как только он оделся он сразу открыл дверь и вышел. Он вернулся к тэхену и джуну которые были уже в хлам. Он выпил ещё 2 стакана алкоголя и попросил вызвать им такси. Сам же вышел на улицу и сел в свою машину. Он ехал быстро. На улице не было ни машины дороги пустовали. Через 40 минут юнги уже доехал до общаги. Он быстро зашёл в общагу и направился к лестнице. Когда он поднялся на второй этаж он остановился и подумал куда ему идти. Почему то в этот момент у него вышло из головы, что у него есть своя комната. Он поднялся на этаж чимина. Зашёл 4 в его комнату. На удивление она была открыта. Лёг на чимина и заснул.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)